Дизайнеры » L » « Группы

Agua de Loewe El Loewe для мужчин

Agua de Loewe El Loewe для мужчин

Купить Loewe Agua de El на Ozon.ru

Agua de Loewe El Loewe для мужчин Картинки Agua de Loewe El Loewe для мужчин Картинки Agua de Loewe El Loewe для мужчин Картинки

Agua de Loewe El Loewe - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Agua de Loewe El выпущен в 2009. Верхние ноты: Юзу, Водные ноты, Бергамот, Помело и Танжерин; ноты сердца: Яблоко "Гренни Смит", Ананас и Черная смородина; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Мускус, Сандал и Дубовый мох.

Юзу Водные ноты Бергамот Помело Танжерин

Яблоко Ананас Черная смородина

Кедр из Вирджинии Мускус Сандал Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Agua de Loewe El by Loewe.

Agua de Loewe El Мнения об ароматах

Zyzz
Zyzz

"Этот аромат не для спортивных костюмов, он не подходит для курящих. Этот аромат для стильных, молодых мужчин, руководителей, в дорогих костюмах, туфлях, и на хороших авто. Это аромат чистоты, и отличного вкуса. Он не навязчивый, как можно было его сравнить с освежителем воздуха и пеной для бритья. Это наверное мнения дальнобойщиков или слесарей, понятно этот аромат не для Вас!"

[email protected], во ты завернула! Тогда страшно представить, кто должен носить такие шедевры, как Opium YSL, например. Этот человек должен быть... Богом? :D
Причем здесь хороший авто? Какие слесари и дальнобойщики? Они что, недолюди какие-то? Ты этим сообщением только кучу своих комплексов показала. Бедность - не порок в конце концов. Живи и радуйся жизни и лучше найди работу, тогда и будет у тебя хороший автомобиль, дорогой костюм и даже туфли. А работящих людей не трогай.

K@trin36

JackInn
JackInn

Очень нравится. Сначала, после нанесения, мне кажется тяжеловат, но спустя пол часа-час потрясающий шлейф, горьковатый апельсин, душистый кедр. Стойкость отличная! ))

Maalon

andromed, вы заблуждаетесь- у Agua de Loewe El Loewe композиция не меняется на протяжении всего дня, не трансформируется в другое. Как нанесён утром тоже самое слышится и вечером - свежая благородно- пряная нота. Похож на Yssey Miyake - L`eau d`issey pour home, только тут больше именно мужского направления-горчинки если в 2 словах.

andromed

Maalon, может быть есть совсем малозаметная разница на старте, первые 10 минут, не более, дальше их отличить невозможно.

Уважаемый andromed!
Направление возможно у них одинаковое, но это далеко не одно и тоже. Я с лёгкостью могу отличить их друг от друга. Из всех этих перечисленных вами мне больше нравится именно Agua de Loewe El Loewe, поэтому я выберу именно его так как для меня он звучит как минимум на голову выше остальных перечисленных вами.

andromed

Agua de Loewe El и Aqua Marine Bvlgari - один и тот же аромат. Поэтому выбирать нужно тупо тот который дешевле. И то что этот аромат разливают сразу несколько брендов собственно и говорит о том что эта композиция очень удачная. Маркетинг.

JozefKolts
Что там нашёл огуречного, тем более сравнивая с 90-ыми годами. Между прочим в 90-ых делался парфюм намного качественнее, чем сейчас и качество 90-ых звучит как комплимент, а не как убогость. Бренды, которые выпускали в ту этоху парфюмы как Gucci, Yves Saint Laurent, Givenchy и многие другие - где они сейчас? Их поснимали, открыв дорогу маркетологам, ширпотребу. Сам уже написал про качество в комментариях про Sauvage 2015 Christian Dior.
Я в данном парфюме слышу водяную цитрусовую пряность- очень роскошный мужской парфюм, такой спокойный с характером, который знает цену вещам. В наше время легко схватить подделку и разочаровавшись написать отрицательный комментарий также можно.

JozefKolts

Запах имя каким "миллион". Не затейливый такой огуречный аромат а-ля 90-е. Абсолютно ничем не цепляет, прост и объединен как типовой лосьон. Очень похож на освежитель Glade морской бриз. Стойкий.

Malika888
Malika888

Отличный свежачок, качественный, гармоничный, словно глоток живительной влаги в такую августовскую жару. Мой МЧ пользутся- я кайфую, очень нравится нам обоим. Простое, но в то же время потрясающее сияние нот фруктовых с акватической нотой лидирующей в данной ситуации, плюс прохлада кедра и слегка подслащенный мускус. Породистый свежак!

Maalon

Очень качественный вкусный парфюм, сделав его в Chanel или в Christian Dior он мгновенно взлетел в топы парфюмерии наряду с такими как Chanel Allur Home Sport или Dior - HOMME. Только скромность LOEWE и не агрессивный маркетинг компании оставляет его мало замеченным. Это настоящая роскошь, которую можно приобрести за деньги.

AirMax
AirMax

Самый хороший и качественный свежак из всех свежаков, что я знаю. Вообще класс "свежаков" не уважаю я но, если уж и приобретать что-то, то только этот. Летний запах, очень стойкий, позитивный и лёгкий, очень приятный шлейф от него. Фирма к тому же эта мне очень нравится и это тоже следует учитывать, ибо много чего достойного и хорошего, в сравнении со многими современными ароматами есть у Лоэве. Хорош будет и на солидном, состоявшимся мужчине, хотя свежие запахи ассоциируются в основном с молодежью. Всё таки не путайте с гелем для душа и гелем после бритья - это абсолютно разные оперы. Опять же, если так рассуждать, то у нас более 50% современной парфюмерии будет запах гелей для душа и гелей после бритья, в корне с этим не согласен. Хотя банальных и простеньких "свежаков" хватает, но этот особенный, в шлейфе изумительный.

Nile
Nile

Начало изумительное, стоишь в утреннем хвойном лесу и в руках держишь сочный спелый мандарин. Очень позитивный, свежий и сочный аромат. Но заканчивается это довольно скоро, через пару часов лес и мандарин превращаются в банальный и нетривиальный свежачок. Очень обидно, так хотелось, чтобы начальные ноты солировали от начала и до конца. Сам бы с удовольствием стал пользоваться.

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

цитрусовый, легкий аромат для лето, с мужской нотой

doniyor_r
doniyor_r

Супер аромат без слов

Jazzklass

Много раз тестировал и думал- не мое. Но как только чуть потеплело на улице- понял что как раз. В холод он не идет как-то. Очень стойкий. Свеже-фруктово мускусный. Оригинальный. Для теплой погоды очень даже то.

ALEX7777
ALEX7777

очень стойкая и очень шлейфовая т/в, когда одеваю на себя окружающие задают массу вопросов:"Как называется парфюм?" Рекомендую на лето, не прогадаете, отличается от дешевых свежачков.LOEWE есть LOEWE!!!

Highman
Highman

В нем я, словно, окунулся в 90-е. Напомнил Escape от CK. Очень нравился аромат в то время. Но, все же, больше ассоциируется с освежителем воздуха Морской от Glade.

Святослав 163
Святослав 163

Советовали в Летуале, купил всё таки. Аромат начал надоедать, не особо понравился, вроде столько Нот добавлено много всяких. Как стандартные духи, Свежий - Стойкий да, но что то в нём нехватает, может тёплой весной или летом будет самое то, второй покупки этих духов я откажусь однозначно. Даже жалею что преобрёл его:)

Ниже писал что этот аромат не очень хорош, беру свои так сказать слова обратно:) аромат очень даже Хорош, пока не отдал их Маме:))) да да Маме, и пока она ими не попрызгалась я недооценивал этот аромат, побрызгавшись она ими я почувствовал знакомый запах, пахло свежестью, веяло чистым воздухом, переплеталось всё это зелёным яблоком и чёрной смородиной, я сразу же вспомнил этот запах, и мне он чертовски понравился когда на ком то:) и после этого я полюбил этот аромат:) Кстати хорош он жарким летом.

Valmont
Valmont

Очень хороший и приятный летний аромат! Лично мне очень сильно напоминает salvatore ferragamo pour home!

Wake Up Neo
Wake Up Neo

Был у меня такой. Очень быстро надоел, вроде и интересный аромат, но в то же время, на мой взгляд, в нем чего-то не хватало...перестал им пользоваться. Больше подходит для прохладной погоды.

Эдуард
Эдуард

Напомнил облегченную версию Bvlgari Aqva Pour Homme. Есть что-то общее в свежих морских нотах.

medbum
medbum

Очень свежий, стойкий аромат для теплого времени года. Очень хороший

ampoo2008
ampoo2008

Пахнуть пеной для бриться и гелем для душа с ценником в более 2т.р просто бредово и не позволительно, не понимаю людей которые восхищаются этим ароматом ни чего натурального и естественного в нем нет, купил кота в мешке и кот оказался не тот)....

vict0r
vict0r

очень стойкий... начало свежее, приятное, а потом уходит в долгую, нудную, банальную кедровую базу, которая, кстати, очень долго держится на коже. На вещах вообще не смываемая.
Казалось бы в парфюме все как надо, и стойкость и шлейф и приятный вроде, но что -то раздрожает.

Solarsoul11
Solarsoul11

Обожаю!!! Коллега таким пользуется на работе, шлейф тянется по всей лестнице. Купила такой же своему папе. И теперь наслаждаюсь запахом и дома, и на работе!!! Он вкусный, свежий, энергичный!!!

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Стандартный мужской свежачок, каких миллион. От геля для душа или лосьона после бриться отличить сложновато.

Roost72
Roost72

ОЧЕНЬ приятный и довольно необычный свежак.
Если свежаки в основном вызывают ассоциации воды для юнцов, то этот свежак - истинно благородный, абсолютно годен для солидного мужчины.
Чем больше им пользуюсь, тем больше нравится.

unrotten
unrotten

Свежий настолько, насколько может быть свежим огурец - именно он остается по истечении некоторого времени. Не особо.

Dimastyihp
Dimastyihp

Аромат суперский! Для лета просто идеал. Стойкость незабываемая, и сам аромат никак не ассоциируется с дешевками. Брать снова буду себе однозначно!

Jazzklass

Свежий,приятный,оригинальный и стойкий.Лоэве отличается от всех ароматов.

vadimoroz
vadimoroz

сегодня администратор в летуале предложил понюхать.свеженький, на каждый день будет в самый раз

Lareti
Lareti

купила для сына, очень нравится, ненавязчивый, свежий!

Антон Тишина
Антон Тишина

Как не говори ,но аромат индивидуальный с характером!
Слышен шорох листвы под ногами , прям чувствуешь атмосферу весны*)))

wanechek
wanechek

Пользуюсь около года, классный, многие замечают этот аромат, спрашивают чем набрызгался)

GIB_ON
GIB_ON

не плох но надоедлив оч стойкий

Tufudi
Tufudi

Купила своему мужу как что-то новенькое...
Брала на свое усмотрение, что бы хорошо слышался и сочетался аромат с морским воздухом и солнцем ...
Мне кажется я угадала!
Аромат свежий, не навязчивый!
И мне и мужу понравился!

Divina
Divina

Очень лёгкий и позитивный. Мне напоминает мной любимый Ananas fizz артизановский.

guest_Лара
guest_Лара

приятный запах южного моря

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Loewe Agua de Loewe El. Если вы располагаете дополнительной информацией о Loewe Agua de Loewe El, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Agua de Loewe El от Loewe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Agua de Loewe El от Loewe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Chanel Egoiste Platinum Hermes Terre d'Hermes Versace Versace Man Eau Fraiche Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Hugo Boss Boss Bottled Chanel Allure Homme Sport Yves Saint Laurent L'Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Cartier Declaration Chanel Bleu de Chanel Givenchy Givenchy pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Dior Homme Sport Carolina Herrera 212 Men Bvlgari Aqva Pour Homme Clinique Clinique Happy Paco Rabanne Ultraviolet Christian Dior Dior Homme Sport 2012 Azzaro Chrome