Дизайнеры » L » древесные фужерные « Группы

Agua de Loewe Loewe для мужчин и женщин

Agua de Loewe Loewe для мужчин и женщин

Купить Loewe Agua de на Ozon.ru

Agua de Loewe Loewe для мужчин и женщин Видео
Agua de Loewe Loewe для мужчин и женщин Картинки Agua de Loewe Loewe для мужчин и женщин Картинки

Agua de Loewe Loewe - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Agua de Loewe выпущен в 2000. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Юзу, Бергамот, Танжерин и Палисандр; ноты сердца: Специи, Чай и Белый перец; ноты базы: Сандал, Амбра, Белый кедр и Белый мускус.

Юзу Бергамот Танжерин Палисандр

Специи Чай Белый перец

Сандал  Амбра Белый кедр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Agua de Loewe by Loewe.

Agua de Loewe Мнения об ароматах

Ричиру
Ричиру

Чудесный свежий запах легкий ,понятный,не сложный ,беззаботный и воздушный.В нем можно делать все что угодно ,где угодно.Для повседневности и на любое время года.

Анастасия валуй
Анастасия валуй

Купила в летуале на распродаже за 600 рублей. Запах не стойкий. Очень воздушный. Мне не понравился, типа огуречный одекалон. Муж тоже не впечатлился. Хотела взять на море 1 флакон на двоих- как унисекс. Не взяла. На мне это чисто мужское. На муже женская водичка (другого слова нет).

Ann_D
Ann_D

Красивый аромат - влажный, прохладный до мурашек, хвойно-терпкий. Ода свежести! Напоминает отчасти Green Tea Elizabeth Arden, но так, если бы в него выжали целый лимон и щедро приправили горячими специями. Хотя главное отличие – сугубо для меня - этот чай приготовлен не на чистой речной воде, он морской, с характерным солоноватым привкусом холодной волны, пенистой, с белыми изумрудными переливами на случайно выглянувшем из-за туч солнце.
Слушала этот аромат на мужчине и не впечатлилась – хвойная резкость, дивно преломляющаяся на женской коже, ощущается как сладкий, щедро посыпанный сахаром лайм, и аромат получается мягким, покладистым и скорее домашним. Да, вкусным, но без изюминки, без желания вдохнуть и замечтачтаться, окунуться. Поэтому для меня Agua de Loewe очень даже женский. Где-то в шлейфе действительно ощущаются травяные мотивы, но очень невесомые. Запах морского побережья и какой-то безудержной свободы, когда хочется бежать, раскинув руки, навстречу ветру.

Schizandra
Schizandra

Дарила Агуа Лоэвэ любимому два раза. И на нем безумно нравился! Балдею от этого запаха. Такая пряная свежесть, не могу нанюхаться)) С удовольствием носила бы сама, но он почему-то позиционировался в магазине как мужской аромат.

Dron
Dron

хорош, очень хорош, но слишком быстро слетает, не оставив и следа, поэтому и остался в магазине)

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Зеленый, очень зеленый аромат. В начале травка, свежескошенная, благоухающая травка. Аромат деревенского луга в который хочется упасть теплым летним вечером. Потом появляется пряность, ну просто WOW! Если уж брать свежачок, то однозначно этот!

Рамзена
Рамзена

Мужской, однозначно. Более брутальный, чем Соло. Последний раскрывается фривольными компотными леденцами.
А Аква - суровее и мужественнее.
На лето.

Sambo-76
Sambo-76

Приятный, легкий аромат! Летний, но улетучился быстро.

Suhofruktina
Suhofruktina

На мой нос это больше мужская вода.

Vejetis
Vejetis

Был пробник. Не запомнила его совсем :о(

Lola
Lola

Очень милый запах. Вполне себе Agua, свежий и лёгкий. Довольно шлейфовый.

Похож на Green Tea от Elizabeth Arden...Только громче. Не такой стеснительный))
Скорее женский. На мужчине не представляю.

Agua de Loewe by Loewe 3.59 out of 5 based on 60 ratings and 11 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Loewe Agua de Loewe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Loewe Agua de Loewe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Agua de Loewe от Loewe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Agua de Loewe от Loewe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Pleasures Gucci Envy Chanel Chanel No 19 Poudre Christian Dior Miss Dior Le Parfum Armand Basi In Red Sisley Eau d'Ikar Chanel Chanel N°19 Chanel Allure eau de parfum Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Sisley Sisley Eau de 1 Christian Dior Diorissimo Sisley Eau du Soir L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Frederic Malle En Passant Christian Dior Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010 D`Orsay Tilleul Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Lacoste Lacoste Pour Femme Nina Ricci Love in Paris Christian Dior J`adore