Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

A Mi Aire Loewe для женщин

Купить Loewe A Mi Aire на Ozon.ru

A Mi Aire Loewe для женщин Видео
A Mi Aire Loewe для женщин Картинки

A Mi Aire Loewe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. A Mi Aire выпущен в 2005. A Mi Aire был создан Emilio Valeros и Olivier Cresp. Верхние ноты: Мандарин, Бергамот, Гвоздика и Танжерин; ноты сердца: Роза, Жасмин, Гвоздика, Перец и Чай; ноты базы: Хиноки, Мускус, Белый кедр и Мох.

Мандарин Бергамот Гвоздика Танжерин

Роза Жасмин Гвоздика Перец Чай

Хиноки Мускус Белый кедр Мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about A Mi Aire by Loewe.

A Mi Aire Мнения об ароматах

Mindal
Mindal

Сегодня как-то сам день , прозрачно-холодный , но при этом солнечный , осенний , напоминающий об уходящем лете , заставил меня вспомнить об аромате A Mi Aire Loewe . Не знаю почему , это необъяснимо , но рука сама потянулась за флаконом .
Столько в нем света , игры цветов и фруктов напоенных летом... Он журчит прохладными летними дождями , переливается цветочной радугой и звонкими цитрусами рассыпанными на зеленом мшистом ковре ! Ощущение счастливого ожидания и восторга пробудил он во мне ...
Аромат звонкой зеленой чистоты начала лета...

kroljaa
kroljaa

Тот случай, когда хочется иметь этот флакон на полке всегда! За несколько лет ни разу не надоел, еще и бегать за собой заставляет по магазинам в поисках... летнее, утреннее, потрясающее ароматное, фруктово-цветочное, но дождливое облачко! Люблю всем сердцем! Чаще всего, в нём получаю комплименты от мужчин

А еще..попробуйте смешать его на себе с Донной от Труссарди, вы с ума сойдёте от волшебства!))

Alexandra Wild
Alexandra Wild

Сперва показался очень свежим, легким и летним ароматом. Ярко играли цитрусовые и хвойные нотки. Спустя время вылезли цветы, и совсем не легкие и приятные, а навязчивые и удушливые.
В итоге, на мне он звучит каким-то автомобильным освежителем воздуха. Думаю, кому этот аромат прийдется по душе, хорошо подойдет на осенне-весенний период. Будут отлично восполнять дефицит солнца, цветов и лета. А мне придется искать ему новго хозяина.

наташа er
наташа er

Свежесть. Чуть свежего прохладного цветочного чая,чуть ландыша,чуть перца, чуть хвои. Но база более хвойно-перчено на мне раскрылся. Мне в одном направлении с Энержи от Шизедо,но более хвойная легкая версия.
C морем гармонирует

rifmopletka
rifmopletka

Открытие для меня. Не знаю сама, что привело к этому абсолютно безликому флакону. Пшикнула на кисть, недалеко от See By Chloe (который просто стреляет в мозг запахом и неубиваем ничем). Так вот сначала Хлоя убила все живое вокруг, включая Лов. Но! Спустя час запах начал раскрываться, раскрываться и превратился в чудесный цветочный букет, только что вынутий из воды, свежий, не сладкий, приятный. И раскрывался так еще очень долго. Впервые столкнулась с таким преображением аромата. Очень спокойный, нетребовательный, мечтательный даже. Очень органичный для спокойной женщины на отдыхе, рекомендую любителям свежих и нерезких ароматов, к нему совсем не надо приспосабливаться - он сам приспосабливается под носительницу.

Дарьяшка
Дарьяшка

Привлек свежестью и хвойной ноткой, но позже раскрылся каким-то, простите, освежителем для туалета :/

Aprilka
Aprilka

Один из самых противоречивых моих опытов. Свежий травянистый взрыв, и та самая удушающая нотка, о которой тут многие упоминают. Муж откровенно кривился. Примеряла много раз, что-то влекло несмотря на, но все-таки передарила.

Travelmate
Travelmate

Его нужно носить в Испании в жару, вот тогда поймете всю прелесть

донна Роза С.
донна Роза С.

Не оставляя надежд все-таки приискать себе свежак, затестила сие парфюмерное творение. Но, другое-то запястье было пока свободно. Итак, на левом - это А Ми Аире, на правом - Ангелодемон. И если с правого веяло определенно чарующей бесстыжей прекрасной женственностью (когда-нибудь мы встретимся, да), левое невнятно дохнуло жалким запашком описавшегося со страху недоросля неопределенного пола. Позднее к этому "букету" добавился ароматец старой заветренной мандариновой корки. Вот и весь рассказ. Здесь принято извиняться за нелестные отзывы - мне не жалко, прошу простить! :-)))

Vika8888
Vika8888

вообще не впечатлил, душный душащий, хотя флакончк многообещал свежесть...

Simka
Simka

Купила сегодня. Очень понравился своей пудровой нежностью. Красивый, чистый, нежно цветочный аромат.
По мне он очень похож с Серджио Таччини DONNA Stile ))

OlgaUkr
OlgaUkr

Аромат чистоты и прохлады с оригинальной зелёной горчинкой. Думала, откуда мне так знаком этот запах. Ну конечно же, дезодорант Fa белый, это он, был у меня в 90-х. Очень похож. Подтверждаю. Любила белый Fa за оригинальность, и A Mi Aire соответственно мне нравится.

Mary01
Mary01

первоначально привлек меня свежестью, хрустальными, прозрачными нотками, потом в аромате появилось что-то навязчивое и тошнотворное, подарила свекрови

Yussie
Yussie

Сегодня затестила. Сначала и правда похож на фаберликовский Алатау(который не люблю). Потом потеплел, очень милый, приятный такой.Но с одного раза больше ничего не поняла.Стойкость, кажется, очень неплохая- на руке до сих пор что-то есть-это часов пять, плюс руки уже мыла.

olganeh
olganeh

Как-то раз, гуляя по ТЦ в Барселоне я услышала обалденный запах. Он плыл не понятно откуда и звал меня. Какое-то время я сопротивлялась, а потом пошла на запах. Я нашла даму на 3-м этаже, а была на 1-м!
Она оказалась испанкой, разумеется. После объяснения буквально на пальцах, она догадалась о чем я спрашиваю и назвала марку, о которой я тогда (лет 5 назад) ничего не слышала. Она махнула в сторону парф. магазина и я полетела туда. Кое-как нашла стенд и стала пробовать все флаконы, пока не нашла голубенький.
Вот так аромат))) Стоит до сих пор та самая бутылочка еще наполовину полная. Красивый аромат, яркий, весенний, звонкий и цветочный.

Gillian
Gillian

Это аромат первых весенних дней когда воздух становится невероятно прозрачным и только один запах присутствует везде - тающего снега, это мой воздух. В моем городе сейчас именно такое время. Очень нравится !!!

ультрамарин
ультрамарин

Как-то пару лет назад в летуаль дали пробник- я даже не слыхала о таком бренде- и,проносив его день, наполучала массу комплиментов от мужественной половины человечества. Не решилась на покупку только потому что Испания, да простят меня поклонники))). А сейчас, в конце зимы, так захотелось чего-то свежего, зеленого. Две недели по магазинам убила в поисках своего весеннего аромата. Герлены, Гермесы -ничего не нравится, хоть убейте. В итоге таки остановилась на A mi Air. Теперь хожу спиной вперед))-его свежесть не унисекс, а очень женственна и ни на что, по-моему, не похожа. Я довольна- как раз аромат для весны, когда нет еще ни зелени, ни цветов, ни солнечного воздуха, а зима достала, и вот тут "Мой воздух"(какое подходящее название!!) своей жизнерадостностью стирает и грязь с улиц, и промозглость и серость нависшего неба... Я похоже влюбилась!!!! И вот еще- флакон плоский и оч удобен для сумочки!

Mypzik
Mypzik

Я искала аромат, похожий на l'Eau par Kenzo, продавец посоветовала этот. Понюхала, показался свежим, хорошим. Дома мне он показался вообще каким-то душным дезодорантом. Думаю, что просто в магазине я пробовала очень много ароматов и нос меня подвел...
Еще и нестойкий к тому же...
Не понравился.

Ms.Understanding
Ms.Understanding

Не соглашусь, что нестойкий! Он невероятно нежный, прозрачный, зеленый и свежий, и при этом меня буквально душит своей стойкостью. И это только огромный плюс ему, т.к. я просто не любитель конкретно этого аромата. Попрощалась со своим флакончиком, но в моей памяти он был стойким и очень ощутимо шлейфил даже с запястья при затестах.

Zhanett
Zhanett

Взрыв свежести и зелени,запах мокрой травы,после дождя.Волшебство!

Maliby
Maliby

Мне нравится. Как будто жарким летним днем с разбега в море прыгаешь и брызги свежих, морских капель летят во все стороны)) Вот такие ассоциации у меня с этим ароматом!На лето хорошо, зимой тоже интересно звучит, но для меня немного колюче)

Любимая
Любимая

Стойкость на 5+ на мне. Свежак в лучшем понимании. Не скатывается в банальные водные, а заряжает оптимизмом цитрусовых и в раскрытии добавляет благородство древесных нот. Мне показался достаточно громким, хотя и нежным, как дыхание...
Пишу спустя год... Сегодня тепло, влажность очень высокая - идут дожди. Как же он красив в эту погоду! Получила море комплиментов, что очень приятно...

12345 54321
12345 54321

Легкая легкость и воздушная воздушность. На лето и на море идеален,но испытания временем(т.е. стойкость)проходит с трудом,а жаль!

zagana
zagana

Кисленький белый шиповник,хвоя и много мускуса.
Первых полчаса бодрит, затем свербит в носоглотке и переходит в стадию "мыло цветочное".

Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина

У меня этот аромат ассоциируется с ярким солнцем и жарким летом. Достаточно стойкий и приятный аромат.)

Lalique
Lalique

Верхние ноты - чистые цитрусы, яркие и сочные. Потом аромат становится свежим древесным, даже что-то мужское мелькает. И водную ноту тоже ощущаю. А вот каких-то конкретных цветов я в нем не различаю. И сладости тоже нет. Вообще название "Мой воздух" очень подходит: свежий, слегка влажный утренний воздух, наполненный ароматом цитрусовых деревьев. Подходила к нему с некоторым предубеждением, как к банальному "свежачку", а в итоге после нескольких затестов на коже купила на лето.

маиша
маиша

Очень приятный парфюм! Настроение просто подскакивает! Для меня всегда один образ: стрекоза (запах её крылышек!) и зелень, зелень, зелень... и ещё солнце!!! Конец весны, начало лета - самое время для этого оригинального аромата.

spigo

Все познается в сравнении.

Если этот аромат попадет в руки к даме, которая не вылезает из тяжелых зеленых шипров в суровое время года, то на лето этот аромат для нее прекрасно сохранит верхний регистр зеленого шипра, при этом чуть добавит обаяния легкого цветочного одеколона... Просто он создан для людей, которые ценят благотворное, умиротворяющее действие легких лечебных трав в парфюмерии, а не для любителей одеться во все цветы земли...

spigo

Кедр там - полдела. Хиноки и белые мускусы - вот что делает этот аромат лебяжьим пухом. Самый оптимистичный и универсально человечески добрый свежак из всех свежих ароматов Loewe. Дает силы, повышает самооценку, тонкий аптечно-зеленый акцент создает почти эффект личного суперзащищенного парника. Цветочности классического легкого склада достаточно , чтобы не разводить бодягу про унисекс. В конце теплеет, обращаясь в пушистое, белое, сладковатое облако мускуса с оттенком экзотической древесины (без пошлости эффекта сахарной ваты). Кедр - есть, но был бы без изюмки, будь он в одиночере...

Furious hat
Furious hat

Абсолютно согласна с kanishova:аромат именно мартовский,нежный, как шелковая роза и, в то же время, яркий,благодаря сочному искристому бергамоту и терпкому кедру.Подарили в феврале, так я им месяца три подряд душилась, и ничуть от него не уставала. Сейчас его осталось совсем немного, но он у меня ассоциируется с теми событиями прошедшего года, с теми потрясениями, и пока я не тороплюсь ностальгировать и их возвращать.

veolinna
veolinna

Действительно свежий аромат. Первая майская зелень.При этом достаточно стойкий.

kanishova
kanishova

Запах действительно весенний, мартовский. Он особенно хорош с конца февраля, когда в сердце начинает теплиться надежда на весну, и в марте - когда только начинает таять снег и в воздухе появляется прохладный запах приближающегося апреля.

Katarinna

а мне нравится, когда на ком-то. Приятно с человеком рдом находится. А вот на себе носить скучновато. Я люблю что-нибдуь похарАктернее. Хотя этохарАктерное может быть окружающим не очень приятно :)

Авиация
Авиация

Подарили давно, только недавно подошёл к концу, остаточки на донце отдала подруге, та была счастлива до поросячьего визга. Вообще, он многим нравится, из потребителей масс-маркета. Говорят - необычный. Полностью согласна, для меня он выделяется из общего стада бутылочек.
Мне понравился остротой, свежестью и мандаринами, заметила, что у меня мандарины во многих полюбившихся ароматах. Но часто не могла бы пользоваться - очень под настроение. Не второе "я", живёт сам по себе. Вот "Сосо" тоже с мандарином, он для меня как вторая кожа, ушёл быстро, носился незаметно, естественно. А эта голубая влага очень выпирает. На мой нос, конечно.

*Альбина*
*Альбина*

Не самый любимый аромат вообще, но самый любимый из линейки Loewe. На мой взгляд довольно свежий, но не холодный.... очень нравятся мандаринчики....МММММ.... просто поднимается настроение.... сейчас, в жару, очень актуален!

Елена-Елена
Елена-Елена

Подарили этот аромат, но как то он показался резковаты и надолго отложила в сторону. Для себя отметила - не нравится. А вот пару дней назад "орошала" шкафчик тем,чем не жалко, это и был A Mi Aire Loewe. Неожиданно понравился шлейф, решила брызнуть и на себя любимую. Какая же прелесть. Теперь на сто процентов уверена, что этот запах раскрывается только в сильную жару, в парилку, когда за +30 и влажно, когда при малейшем движении появляется испарина- вот тогда исчезает его резковатость, появляется мягкая, но свежая нота, он не теряется как легкие цветочные свежачки, его слышишь постоянно... Он позволяет "зацепиться" за себя, когда все от жары плывет и растекается, когда вокруг все как в замедленной съемке, вяло-сонные. И да, ассоциация с Испанией, есть в этом аромате какая-то страть. Полностью изменила свое мнение об аромате, вот так вот, неожиданно.

Katarinna

моя мама ими пользуется, но без особой охоты (подарок). Так она уезжала и я ее обняла. А потом все веяло и веяло от меня прекрасным нежнейшим и благородным ароматом. Махнешь рукой - такой шлейф иысканный тончайший веет. Просто хрусталь в горном ручье

Франческа
Франческа

Подошла сегодня к стенду Loewe в очередной раз пытаться понять Quezas.
И опять его не поняла,но попался на глаза A mi Air.Брызнула и на запястье, и на блоттер.Пошла дальше по магазинам.
Чувствую,пахнет весной,цветущим садом и какой-то необъяснимой,нереальной чувственностью...как будто только вышла из испанских садов,пропитанных солнцем...ммм...рай какой-то...
приятно удивлена...куплю...

Katarinna

по-моему прекрасный аромат. Пробовала его в сравнении с Кензо Ле Пар. Есть общее сходство, но развитие ароматов конечно разное. Все равно они как родственники, хотя группы у них разные

Miledy_One
Miledy_One

Интересный аромат...
Никак не могу "разнюхать"))) Какой-то отдаленно напоминающий ранние Кензо...Но всё-равно не то.
Думаю пока. Но запомнился.

sea
sea

кто находит в нем сладость?Цитрусово-бергамотное прохладное начало-конечно у всех на коже кедровые и мшистые ноты раскраваются разно?Для меня сладость-мед,ваниль,карамель,иланг,фрукты-малинки
Оливер Кресп-не самый неискушенный парфюмер,за кажущейся простотой начала,следует весьма тонкий аккорд сердца и тремола финала...Это аромат ,конечно не для любительниц муксусно-туберозовых с дурманом букетов-
аромат со своим характером,и кто различает прозрачные запахи-отличит его от клонированных свежаков,хотя конечно
ROYAL WATER Креспу удался куда более ,по мне это его вершина....

Lena75
Lena75

Дезодорант Фа белый или весенний цветок.
В качестве ароматной водички для тела подойдёт.

Lola
Lola

Нежный. Самое подходящее слово))

Maurizia
Maurizia

Очень нежный сладковатый аромат, насквозь пропитан романтизмом, грёзами и приятной прохладой. Облака, облака, облака... По ощущениям напоминают прикосновение к коже прохладного шёлка в летний зной) Ну очень нежный...

A Mi Aire by Loewe 3.68 out of 5 based on 241 ratings and 44 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Loewe A Mi Aire. Если вы располагаете дополнительной информацией о Loewe A Mi Aire, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте A Mi Aire от Loewe. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о A Mi Aire от Loewe представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Un Jardin Sur Le Nil Lalique Amethyst Dolce&Gabbana D&G Light Blue Kenzo L'Eau par Kenzo Versace Versense Loewe Quizas, Quizas, Quizas Lancome Tresor Lancome Miracle Moschino Moschino Funny! Loewe Aire Loco Guerlain L'Instant Magic Nina Ricci L'Air du Temps Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Pure Poison Prada Infusion d'Iris Shiseido Energizing Fragrance Christian Dior Dune Chanel Cristalle Eau Verte Kenzo Le Monde Est Beau Sisley Eau du Soir