Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Lobogal Pour Elle Lobogal для женщин

Lobogal Pour Elle Lobogal для женщин

Купить Lobogal Pour Elle на Ozon.ru

Lobogal Pour Elle Lobogal для женщин Картинки Lobogal Pour Elle Lobogal для женщин Картинки

Lobogal Pour Elle Lobogal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Lobogal Pour Elle выпущен в 2004. Lobogal Pour Elle был создан Pierre Bourdon и Valerie Garnuch-Mentzel. Верхние ноты: Апельсин, Яблоневый цвет, Красная смородина и Бергамот; ноты сердца: Пион, Белая фрезия, Голубой лотос и Иланг-иланг; ноты базы: Ваниль, Гвоздика, Ветивер, Белый кедр и Белый мускус.

Апельсин Яблоневый цвет Красная смородина Бергамот

Пион Белая фрезия Голубой лотос Иланг-иланг

Ваниль Гвоздика Ветивер Белый кедр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lobogal Pour Elle by Lobogal.

Lobogal Pour Elle Мнения об ароматах

nicita

Я уже написала отзыв,хочу добавить:если нравится Glamourous так купите его.Зачем искать что-то где-то похожее.Вот как-то так.

nicita

Очень нравится аромат.На Гламур совсем не похож,и вообще Lobogal Elle мне больше нравится,эти духи восточные,здесь и гвоздика и ваниль,очень слышно красную смородину.Потом аромат становится дорогим по звучанию,я бы даже сказала экстраординарным.Он такой тёплый и шлейфовый,запоминающийся,его ни с чем не спутаешь.Очень довольна покупкой. Выгуливала на улицу вечером.Мне кажется это его время.
Аромат очень стойкий,но целый день на себе слышу гвоздику и ваниль.Они забили все цветы.Тем не менее,он мне таким нравится ещё больше.Яркий,громкий,подойдёт женщине яркой,целеустремлённой.Тихоне или скромнице,скорей не понравится.
Но это только моё мнение.
UPD.Купила ещё флакон в мешочке,значился на сайте как тестер.Аромат немного отличается от обычной упаковки.Он ещё красИвее, более сладкий и нет гвоздики,которую я недолюбливаю.Наверное ещё куплю впрок,т.к. продукт нишевый,покупают мало,но и привозят в интернет магазины редко.На мешке стикер,годен до ноября 2021года!Я люблю духи такого высокого качества!!!

Nastasja83
Nastasja83

Поразительное сочетание яркого теплого цветочного аромата и одеколонистых ноток. Ваниль в базе очень нежная, цветочный букет, на мой взгяд, неразделим на составляющие. Как мне кажется, органичен и в романтичной обстановке, и в офисе, потому что достаточно деликатен. И возрастных ограничений немного, я бы определила возраст от 25 и до бесконечности. "Бабушками" и их сундуками даже близко не пахнет. Стойкость средняя, шлейфовость - тоже. На ткани чуть ярче звучит, сохраняя больше цветочно-сладковатых нот, а на коже - одеколонистость. Но не грубую. Та нотка, которая позволяет не отступать в сторону легкомысленности. Это нежность, но со стержнем.

ЛанаЛанка
ЛанаЛанка

Мой любимый аромат, весна, вечер и яблоневый цвет с переливами: то пропадает и не слышно совсем, то появляется и благоухает.

ElleFee
ElleFee

Очень яркий, красивый, сочный букет из цветов. Хрустальный, звонкий, переливающийся, женственный. Сразу создает настроение праздника и радости. Шлейфовый. Слышу апельсин (читай: геспериды), иланг-иланг и пудру. Немного все это буйство громкое, потому надо приноровиться с местами нанесения и дозировкой, чтобы не получить вместо хорошего настроения головную боль надолго. О да, он стойкий! Рада, что имею, хотя пользуюсь не часто. Но вот сегодня именно его хочется - весна! Пойду - выгуляю :)

Кстати говоря, мужской Pour Lui тоже очень достойный! На муже его люблю, точнее, любила - капли остались на дне флакона. Немного "прозрачный" и "размытый" , но тем и хорош - не устаю от него совсем. Тоже звонкий, яркий, ласкает нос, знаете ли. В хороших традициях мужских ароматов - благородный и "молодой".

UPD Надевала, как и обещала! :) И вспомнила, что с ним "не так". Есть какая-то нота мужского одеколона. Вот как-будто в яркий цветочный букет брызнули умеренной напористости не слишком громкую мужскую туалетную воду. Всего каплю, но я ее слышу. Всякий раз она меня удивляет, ее присутствие меня не устраивет, разумеется, но потом я о ней забываю благополучно до следующей носки.

Таtьяна
Таtьяна

Имею и Pour Elle и Glamurous. По мне, так никакого нафталина и бабушек в Pour Elle нет - очень даже привлекателен на молодых особах. Может служить заменой Глэморусу, как электорнная сигарета натуральному табаку. Для меня основное их отличие: Глэморус - слитный, прозрачный, как глоток холодного шампанского, Pour Elle же рассыпчатый, мягкий, но по-своему мил и красив.

Persifonka
Persifonka

Аромат очень шлейфовый. Покупала в надежде заменить Гламур Ральф Лорен, но увы. Похож да, но очень издали, на себе его ощущаешь иначе, чем гламур. ОН навязчивее и раскрывается как-то тяжеловато. Через несколько часов и превращается в ванильно-пионово-сандаловое и может капля яблока, вот тогда он мне нравится. Я решила, что запах для женщины постарше и отдала свекрови. Потом за ней шлейф вынюхивала и каждый раз, когда заезжали в гости непременно пшикала на рукав, чтобы потом нюхать, но на себе постоянно носить его не могла=)

dikuelka
dikuelka

О Мой Бог! Это glamourous от ральфа лорана! Точно! Но через 30 секунд остался сладко-пряный аромат пудры, из-за чего разболелась голова:( жалко, что не гламур, но тоже очень достойный! Если конечно головная боль не окажется следствием его применения будет моим вторым ароматом...

zagana
zagana

Этот аромат - производства BLG Parfum — Beaute, французского парфюмерного бренда, под которым выпускаются классические ароматы для женщин и мужчин.
Основатель бренда — Пьер Бурдон,один из самых знаменитых французских парфюмеров.
Признано,что аромалиния бренда обладает ярким оттенком роскоши и создается для мужчин и женщин, обладающих безупречным вкусом.

Aqua_ag

Ретро-пудра это правильно сказано. Но не настолько ретро, чтобы уже девушке не попользоваться. Ретро-ароматы режко в любимчиках у меня, но этот дивный. Не всегда есть повод его одеть, но каждый день его открываю, трогаю..

Этот аромат сводит меня с ума!
Это вообще первый парфюм, который радует меня всем, что в нем есть - пирамидой, звучанием на моей коже, шлефом, стокостью, даже это, казалось бы, пафосное оформление аромата - сплошь золотистый флакон поразительно подчеркивает сам аромат, ведь в самом аромате ничего пафосного нет.

Авторы уверяют, что он создавался для молодых женщин, чтивших традиции - это так,это в точку.
Поразительно удачное сочетание яблок и ягод с ретро - пудрой, создается восхитительно гармоничная композиция. Ни убавить, ни прибавить.
В шлейфе на мне еще табачные нотки проглядывают, ах, как же сводит с ума!! Восхитителен! Индивидуален!
Я думаю, в нем при желании можно найти что о знакомое и сравнить с какими нить знаменитыми ароматами, но чем больше я его узнаю, тем меньше он напоминает мне что то...он такой один.
Он точно не понравится девушкам, принимающим только современные "компоты", тяжеловат будет для них, не поймут, но и для женщин в возрасте он будет казаться "не тем"...Слишком соблазнительный для них и цветущий.
Сначала не понимала, почему о нем так мало отзывов, хотя все таки это не "Шанель" не "Диор", нет пиар - реклам, но это и хорошо - по настоящему хорошие ароматы не выделяются, не кричат о себе на каждом углу, а сей час я этому обстоятельству даже рада, я хоть не буду в нем сливаться с толпой, пахнущий "Шансом" и "Мамзелью".
Он вполне может сать "визитной карточкой".
Захомячила сразу "сотку", но и то, боюсь, этого мало будет!

Ну вот, так долго собиралась написать отзыв и сразу как то все вылилось ;)

***

Aqua_ag

Девушки спасибо за отзывы! благодаря им пошла и захомячила почти без затеста.
Он действительно пудровый. очень пудровый. Но это винтажная пудра! бабушкина в картонной круглой белой с розовыми цветами коробочке.
Аромат в стиле осовремененного ретро. Не бабушкин, не Фам Роша и не Шалимар. На мне похож по поведению на Лакост пур фам, на Уайт лайнен совсем не похож.
Флаконы золотые не люблю но этот с полупрозрачной золотой сеткой просто не хочется выпускать из рук.

Стойкость на 10баллов по пятибальной системе - 1 пшик на область декольте с расстояния вытянутой руки -"убило все живое" в радиусе 3м на 2 часа. И это только начало, был слышен после душа на следующее утро. Даже Кристал нуар по стойкости проиграл.. на мне все плохо держится,но этот - чудо! Где б теперь найти Голд этой же марки..
Утром стала и сразу к нему, потрогать бутылочку :))) Какой же он прекрасный! На полке в магазине стоял единственный флакон, найденный в закромах складов, и 3 месяца грустил в уголочке никому не нужный (не было тестера).
Почитала Ваши отзывы - заставила продавщицу его вскрыть и дать потестить - забрала сразу после первого же пшика и хомяк счастлив! Такое сокровище да еще почти дарому (31$ за сотку) никто не оценил! Знаете как самая красивая девушка на танцах - абы каких разобрали, а ей не досталась кавалера, и в темноте зала никто даже не видит, насколько она красива.

Теперь он мой, живет у меня, украшает мою полочку, любим, прекрасен.

Собственно добавлю о стойкости. В прохладный осенний день на мне 4 пшика продержались с утра до 20-30 вечера. на мне это просто удивительно долго. не каждый селектив так держится...

Зимушказима
Зимушказима

Начитавшись отзывов,захотела срочно!!!В Украине его еще попробуй найди...Теперь он мой.Очень сбалансированный,цельный аромат.Гармония в чистом виде.Нежнейшая женственность.И еще он девичий)))Не в смысле возрастных предпочтений.В смысле настроения и жизненной позиции.Я не могу сравнить с Глямуром(он появится у меня через неделю),но я уловила сходство с Родригесом и с Румюром,и еще с Пюр Вайт Лайнен.Такой же звенящий мускус,пронзительный и чистый.Цветочные ноты плотным букетом,но хорошо различимы.И апельсиновый цвет и бергамот со смородиной.Пион наикрасивейший,только распустившийся полубутон ранним утром.И такой плавный переход к благородной,французистой базе.Ванили не слышу.Очень шлейфовый и достаточно стойкий.А еще совершенно по разному звучит днем и прохладным вечером,даже не скажу,когда лучше.Мужчины дали высокую оценку.

Елена-Елена
Елена-Елена

Эксперимент с новым брендом, первое знакомство. Аромат осторожно принимала - сначала немножечко, боялась "дешевого" запаха, но оказался очень приятным, легким, цветочным.

Потом более щедро - пшики по "заветным" точкам - аромат яркий, но не навязчивый; свежий, но не отталкивает; белые цветы (видимо фрезия), но не горчит. Раскрывается цветочной поляной, когда много разных цветов - маленькие луговые цветы без терпкости, среди которых один явный аромат не пробивается, но появлятся цветочный флер.

С третьего раза даже захотелось обновить в течение дня, чтобы снова почувствовать первые ноты, более бодрящие, хотя стойкость отменная - до вечера на коже держится легко.Фруктовые ноты может быть и есть, но для меня явный цветочный аромат - приторности и сладости не чувствую - только нежность и капелька ванильки.

И очень понравился как раскрывается и "оседает" на коже - очень аккуратно, даже застенчиво, но как родные и близкие. Аромат не изъезженный, думаю, что явной узнаваемости не будет,хотя схожих ноток много с другими цветочными ароматами.

При демократичной цене очень достойный аромат.

Если б не ваниль, был бы клоном Glamourous.

Lobogal Pour Elle by Lobogal 4.00 out of 5 based on 44 ratings and 15 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lobogal Lobogal Pour Elle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lobogal Lobogal Pour Elle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lobogal Pour Elle от Lobogal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lobogal Pour Elle от Lobogal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Estee Guy Laroche J'ai Osé Parfum Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Givenchy Amarige Ralph Lauren Glamourous Gloria Vanderbilt Vanderbilt Estée Lauder Private Collection Rochas Absolu Estée Lauder Beautiful Christian Dior J`Adore L`Absolu Givenchy Organza Sisley Eau du Soir Ralph Lauren Pure Turquoise Hermes 24 Faubourg Cartier So Pretty Yves Saint Laurent Paris M. Micallef Gardenia Givenchy Ysatis Hermes Caleche Chloe Love Chloe Eau Intense