Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Vivid Liz Claiborne для женщин

Vivid Liz Claiborne для женщин

Купить Liz Claiborne Vivid на Ozon.ru

Vivid Liz Claiborne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Vivid выпущен в 1993. Верхние ноты: Фиалка, Белая фрезия, Египетский шалфей, Бергамот и Танжерин; ноты сердца: Пион, Тиаре, Ирис, Лилия, Жасмин и Болгарская роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус и Ваниль.

Фиалка Белая фрезия Египетский шалфей Бергамот Танжерин

Пион Тиаре Ирис Лилия Жасмин Болгарская роза

Сандал  Амбра Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vivid by Liz Claiborne.

Vivid Мнения об ароматах

Marquisa
Marquisa

Пудровый легкий аромат, на одежде живет намного дольше чем на коже. Интересный и имеет право на отдельное место в парф. гардеробе.

Юлия Лифанова
Юлия Лифанова

Был у меня на первом курсе института. С тех пор не могла его найти. Заказала на ebay, и теперь он у меня есть снова!!! Женственный, глубокий...Для меня классический аромат на любое время года. Ни с чем не сравнимый.

inysa
inysa

На днях раздобыла коллекционную миниатюрку в концентрации парфюм. Очень интересная упаковка в виде конуса, да и сам флакончик из маняще-синего стекла, на полочьке с моей коллекцией смотрится очень симпатично.
Сам аромат на ноты разложить не могу,звучит достаточно монотонно, он для меня сладковат, я отнеслабы его скорей к восточным ароматам, чем к цветочным, в конце при полном раскрытии хорошо слышны сандаловое дерево и ваниль.
Стойкость слабенькая, на пару часиков потянет, носить врядли буду, хотя зимой обязательно его снова примеряю.

P.S. да уж,у него лучше выходит красоваться на полочьке, чем на мне)))

brilliant_tiare
brilliant_tiare

У меня флакончик винтажных духов. Очень нежная мягкая композиция из цветов и немного зелени. Аромат молодости, романтичности и женственности!... Ни одной тяжелой ноты, ничего не раздражает. Может он не совсем современный, но тем и хорош - таких сейчас уже нет.
А в таком флоконе, какой изображен здесь - я не встречала в магазинах своего города. В интернете тоже редкость, поэтому о нем сказать ничего не могу.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Liz Claiborne Vivid. Если вы располагаете дополнительной информацией о Liz Claiborne Vivid, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vivid от Liz Claiborne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vivid от Liz Claiborne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Tendre Jasmin Amouage Dia pour Femme Balenciaga Cristobal Chopard Casmir Christian Dior Midnight Poison Chanel Allure eau de parfum Lalique Lalique Torrente L`Or de Torrente Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Poison Nina Ricci L'Air du Temps Amouage Ubar Shiseido Energizing Fragrance La Prairie Life Threads Gold Ralph Lauren Pure Turquoise Mauboussin Mauboussin Laura Biagiotti Venezia Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Hermes Kelly Caleche