Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Realities Liz Claiborne для женщин

Realities Liz Claiborne для женщин

Купить Liz Claiborne Realities на Ozon.ru

Realities Liz Claiborne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Realities выпущен в 2004. Realities был создан Jean-Marc Chaillan, Pascal Gaurin и Laurent Le Guernec. Композиция аромата включает ноты: Пион, Имбирь, Апельсиновый цвет, Сандал, Гардения, Мускус, Фиалка, Орхидея, Ваниль, Жасмин и Бергамот.

Пион Имбирь Апельсиновый цвет Сандал Гардения Мускус Фиалка Орхидея Ваниль Жасмин Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Realities by Liz Claiborne.

Realities Мнения об ароматах

MOSGORSVETIK
MOSGORSVETIK

Очень красивый аромат, для меня это моя любимая орхидея, со сладким и свежим одновРЕменно пионом.
Нежный и гармоничный. И какой же у него прекрасный пудровый шлейф. Я в восхищении!
У меня старенькая сотка( уже половинка от сотки) Вот она прекрасна!
Современную попробовала--- не то ,не то...

allaphotography
allaphotography

Вот так сюрприз! Аромат оказался для меня облегченной версией любимой Эйфории CK, особенно после раскрытия. Стартует он свежестью имбиря и пиона, а затем становятся явно слышны орхидея, фиалка, сандал и мускус.
Тихий и, к сожалению, нестойкий аромат, но очень красивый. Всем любителям Эйфории обязателен к ознакомлению. :)

Чудная
Чудная

Этот аромат просто сказочно красив.Царство цветов, упоительное, сладости в меру,неизбитый шлейф,под вязанные вещи и под вечернее платье.Я себя ощущаю в нем желанной, уверенной, богатой какими-то искристыми событиями.Очень жизнерадостный запах.С Трезором мало нахожу общего, разве что некоторые ноты совпадают из пирамиды.Я даже чувствую немного меда, хотя эта нота не обозначена в пирамиды, но меда сдержанного, не разомлевшего и подтаявшего на солнце, а как мед на морозе, но основную партию играют цветы, конечно.

Aloe
Aloe

Ну .про красоту-не знаю..!!)) А про запах - у меня была старая версия , флокон-куб из матового стекла с квадратной зелёной крышечкой , был в ПВ и в духах!Выущен был практически в один год с Трезором и является его практически полной копией, иногда сама не различала перед стиркой вещи надушение этими двумя ароматами!))Стойкие, хорошие, цена великолепна !

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Liz Claiborne Realities. Если вы располагаете дополнительной информацией о Liz Claiborne Realities, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Realities от Liz Claiborne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Realities от Liz Claiborne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Shalimar Eau De Cologne Elizabeth Taylor Black Pearls Lalique Nilang 2011 Thierry Mugler Womanity Jo Malone Peony & Blush Suede Issey Miyake Le Feu d'Issey Stella McCartney Stella Amouage Amouage Epic Woman La Prairie Life Threads Emerald Terry de Gunzburg Parti Pris Fendi Asja Fendi Krizia Krazy Krizia Mona di Orio Violette Fumee Parfums de Marly Meliora L`Artisan Parfumeur Piment Brulant Nikos Sculpture Gucci Gucci Accenti Marc de la Morandiere Sissi L`Artisan Parfumeur Fleur de Liane L`Artisan Parfumeur Poivre Piquant