Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Realities Liz Claiborne для женщин

Realities Liz Claiborne для женщин

Купить Liz Claiborne Realities на Ozon.ru

Realities Liz Claiborne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Realities выпущен в 2004. Realities был создан Jean-Marc Chaillan, Pascal Gaurin и Laurent Le Guernec. Композиция аромата включает ноты: Пион, Имбирь, Апельсиновый цвет, Сандал, Гардения, Мускус, Фиалка, Орхидея, Ваниль, Жасмин и Бергамот.

Пион Имбирь Апельсиновый цвет Сандал Гардения Мускус Фиалка Орхидея Ваниль Жасмин Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Realities by Liz Claiborne.

Realities Мнения об ароматах

MOSGORSVETIK
MOSGORSVETIK

Очень красивый аромат, для меня это орхидея со сладким пионом.
Нежный и гармоничный. И какой же у него прекрасный пудровый шлейф. Я в восхищении!

allaphotography
allaphotography

Вот так сюрприз! Аромат оказался для меня облегченной версией любимой Эйфории CK, особенно после раскрытия. Стартует он свежестью имбиря и пиона, а затем становятся явно слышны орхидея, фиалка, сандал и мускус.
Тихий и, к сожалению, нестойкий аромат, но очень красивый. Всем любителям Эйфории обязателен к ознакомлению. :)

Чудная
Чудная

Этот аромат просто сказочно красив.Царство цветов, упоительное, сладости в меру,неизбитый шлейф,под вязанные вещи и под вечернее платье.Я себя ощущаю в нем желанной, уверенной, богатой какими-то искристыми событиями.Очень жизнерадостный запах.С Трезором мало нахожу общего, разве что некоторые ноты совпадают из пирамиды.Я даже чувствую немного меда, хотя эта нота не обозначена в пирамиды, но меда сдержанного, не разомлевшего и подтаявшего на солнце, а как мед на морозе, но основную партию играют цветы, конечно.

Aloe
Aloe

Ну .про красоту-не знаю..!!)) А про запах - у меня была старая версия , флокон-куб из матового стекла с квадратной зелёной крышечкой , был в ПВ и в духах!Выущен был практически в один год с Трезором и является его практически полной копией, иногда сама не различала перед стиркой вещи надушение этими двумя ароматами!))Стойкие, хорошие, цена великолепна !

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Liz Claiborne Realities. Если вы располагаете дополнительной информацией о Liz Claiborne Realities, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Realities от Liz Claiborne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Realities от Liz Claiborne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Shalimar Eau De Cologne Elizabeth Taylor Black Pearls Lalique Nilang 2011 Thierry Mugler Womanity Jo Malone Peony & Blush Suede Issey Miyake Le Feu d'Issey Houbigant Quelques Fleurs Royale La Prairie Life Threads Emerald Terry de Gunzburg Parti Pris Mona di Orio Violette Fumee Parfums de Marly Meliora L`Artisan Parfumeur Piment Brulant Gucci Gucci Accenti Marc de la Morandiere Sissi L`Artisan Parfumeur Fleur de Liane L`Artisan Parfumeur Poivre Piquant Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Fico di Amalfi Jean Desprez Bal a Versailles Bvlgari Eau Parfumee au The Rouge Jo Malone Wild Bluebell