Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Lucky You Liz Claiborne для женщин

Lucky You Liz Claiborne для женщин

Купить Liz Claiborne Lucky You на Ozon.ru

Lucky You Liz Claiborne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Lucky You выпущен в 2000. Композиция аромата включает ноты: Грейпфрут, Зеленые ноты, Цветочные ноты, Жасмин, Красный мак, Сандал, Амбра и Мускус.

Грейпфрут Зеленые ноты Цветочные ноты Жасмин Красный мак Сандал  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lucky You by Liz Claiborne.

Lucky You Мнения об ароматах

Calorie
Calorie

Интересная легенькая водичка. Сначала резко спирт, много спирта, а немного попозже - чуть травки, чуть цветочков, чуть апельсинчика-лимончика, немножечко медка с карамельками, листок мелиссы где-то там, чуть кислинки... и беззаботности вагон... ну, может, два вагона)))

Купила в довесок, по англ отзывам, для многих - это культовый аромат их юности. Так и есть, было б мне лет так на 20 поменьше, влюбилась бы. А сейчас - не хватает мне в нем "тела", плосковат, легковат, наивен слегка, что-ли. Часа через 2 - сладковат, конфетной такой игривой сладостью.
Глянула на пирамидку - искреннее недоумение. Ну, если деревяшек в базе еще можно наковырять, но мускуса??? он и рядом не лежал. Не положили мне. И амбры не досталось ни разу.

Очень легкий, хрустальный, нежный, прозрачный и игривый аромат юности, ветра, июня, хихиканья и первых свиданий. На удивление очень стойкий на коже. Но поверхностный, не глубокий остаток. На след день пахнет чем-то одеколонисто-мягко- уютным.

Аромат беспечности, весны и юности.
---

Непонятно. Он же представлен здесь под Lucky Brand как другой аромат, с другой пирамидкой. Странно.

---
Раз захожу в ванную, а там такой аромат волшебный витает, тонкий, очень женственный, красиииивый... ничего себе, думаю, откуда красота такая... и тут вспоминаю - раз не ношу, решила ароматизировать жилое пространство. А он так восхитителен со стороны, тут и потерянные деревяшечки и амбра и мускус, и букет достойный. Рановато, наверное, я его в освежители списала. Удивил.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Liz Claiborne Lucky You. Если вы располагаете дополнительной информацией о Liz Claiborne Lucky You, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lucky You от Liz Claiborne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lucky You от Liz Claiborne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana Rose The One Lancome Miracle Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Gucci Flora by Gucci Eau de Parfum Givenchy Amarige Versace Versense Revlon Ciara Gabriela Sabatini Gabriela Sabatini Fragonard Diamant Fragonard Belle de Nuit Ralph Lauren Romance Emanuel Ungaro Diva Yves Rocher Ispahan Paloma Picasso Paloma Picasso Tommy Hilfiger Dreaming Pearl Elizabeth Taylor Forever Elizabeth Elizabeth Arden Pretty S.T. Dupont S.T. Dupont Blanc Cartier Eau de Cartier Goutte de Rose Guerlain Un Air de Samsara