Дизайнеры » L » древесные водяные « Группы

Curve Crush for Men Liz Claiborne для мужчин

Купить Liz Claiborne Curve Crush for Men на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 2 Мое ароматное Я: 1

Curve Crush for Men Liz Claiborne для мужчин Картинки

Curve Crush for Men Liz Claiborne - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Curve Crush for Men выпущен в 2004. Curve Crush for Men был создан Jean-Marc Chaillan и Pascal Gaurin. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Мандарин, Яблоко, Белый кедр и Герань.

Амбра Мандарин Яблоко Белый кедр Герань

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Curve Crush for Men by Liz Claiborne.

Curve Crush for Men Мнения об ароматах

Curve Crush for Men by Liz Claiborne 5.00 out of 5 based on 1 ratings and user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Liz Claiborne Curve Crush for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Liz Claiborne Curve Crush for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Curve Crush for Men от Liz Claiborne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Curve Crush for Men от Liz Claiborne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные водяные
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Azzaro Bright Visit CB I Hate Perfume Eternal Return Bond No 9 Saks Fifth Avenue for Him CB I Hate Perfume M2 Black March Rasasi Hope Men Arno Sorel Cursus Yves Rocher Eryo Blue Adolfo Dominguez Bambu LR Ocean' Sky Sabon Homme Joop! Splash