Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Bora Bora Liz Claiborne для женщин

Купить Liz Claiborne Bora на Ozon.ru

тубероза
Bora Bora Liz Claiborne для женщин Видео

Bora Bora Liz Claiborne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Bora Bora выпущен в 2002. Парфюмер: Calice Becker. Верхние ноты: Ирис, Мандарин и Водяная лилия; ноты сердца: Тубероза, Апельсиновый цвет, Орхидея и Жасмин; ноты базы: Имбирь и Сандал.

Ирис Мандарин Водяная лилия

Тубероза Апельсиновый цвет Орхидея Жасмин

Имбирь Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bora Bora by Liz Claiborne.

Bora Bora Мнения об ароматах

Valerijanka
Valerijanka

Слышу отголоски Клима. Парфюм не "пляжный", наоборот - солидный и строгий, очень сдержанный и утонченный. Для меня солист здесь - апельсиновый цвет, на подпевках водяная лилия, ну а дальше - оркестр музыку играет...У меня концентрация духи. Стойкость 5-7 часов. Могу рекомендовать Бора - Бора любителям классики

nccc
nccc

Аромат удивительной красоты и сбалансированности, мягкий, нежный, тубероза в нем теплая и пушистая, чувствую также немножко ириса, жасмин деликатный и мандаринчиком так все приятно приправлено.

alenka9
alenka9

Совершенно верно подмечено-одеколонистая база!!!
Яркий взрыв туберозы,жасмина,орхидеи-это все что я ощущаю,причем ощущаю недолго.))
Да аромат приятный,но на любителя,я им не оказалась.
Рекомендую перед покупкой тестить,вслепую не приобретать.)))

Воздушная
Воздушная

Запах очень приятный, но в базе на мне одеколонистый - это сандал так капризничает, этот каприз не выношу. Для парфюмерной воды нестоек - на мне держался около 4 часов всего.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Liz Claiborne Bora Bora. Если вы располагаете дополнительной информацией о Liz Claiborne Bora Bora, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bora Bora от Liz Claiborne. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bora Bora от Liz Claiborne представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Nuit de Cellophane Chanel Beige Lancome Miracle Stella McCartney Stella Amouage Ciel Pour Femme Amouage Dia pour Femme Stella McCartney Stella Rose Absolute Yves Saint Laurent Opium L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Extreme Carla Fracci Carla Fracci Guy Laroche J'ai Osé Parfum Tom Ford White Patchouli Amouage Reflection Woman Chanel Gardenia Serge Lutens A La Nuit Rochas Madame Rochas Amouage Amouage Gold pour Femme Elizabeth Arden 5th Avenue Christian Dior Fahrenheit Chanel Cristalle Eau de Toilette