Дизайнеры » L » шипровые фруктовые « Группы

Liu Jo Eau de Parfum Liu Jo для женщин

Liu Jo Eau de Parfum Liu Jo для женщин

Купить Liu Jo Eau de Parfum на Ozon.ru

желтые цветы
Liu Jo Eau de Parfum Liu Jo для женщин Картинки Liu Jo Eau de Parfum Liu Jo для женщин Картинки Liu Jo Eau de Parfum Liu Jo для женщин Картинки

Итальянский модный дом Liu Jo запускает свой первый аромат, Liu Jo Eau de Parfum, в мае 2014 по лицензии Perfume Holding. Аромат воплощает философию бренда - союз естественности, современного гламура и повседневной элегантности.

Композиция анонсируется как восточно-фруктовая. Она начинается свежими и сладкими аккордами бергамота, личи, мандарина и малины. Ее сердце представлено букетом белых цветов - ландышей, египетского жасмина и иланг-иланга. Шипровая база создана из пачули, сандала, ванили и мускуса.

Лицом рекламной кампании, отснятой фотографами Claudia и Ralf Pülmanns, стала Natallia Krauchanka. Новый аромат доступен во флаконах 30, 50 и 75 мл как Eau de Parfum. В сопровождающую коллекцию входят лосьон для тела, дезодорант и гель для душа.

Бергамот Мандарин Малина Личи

Египетский жасмин Иланг-иланг Ландыш

Пачули Сандал Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Liu Jo Eau de Parfum by Liu Jo.

Liu Jo Eau de Parfum Мнения об ароматах

mimos-ka
mimos-ka

Сначала легкая кислинка с фруктами, интересно и красиво. Но потом вылез моно-жасмин. Не очень люблю его в ароматах, но в сбалансированных композициях принимаю и ношу. А тут очень сладко, очень душно. Жаль... Хотя база мягкая мускусно-ванильная и немного мшистая за счет пачули. Эх, если бы не такой въедливый жасмин...

Фрагранита
Фрагранита

На мне личи и мускус. Прямо очень много мускуса. Не знаю, как брызгаться им, наверное буду намазами, ибо нравится. Причем, больше всего нравится шлейф,он свежий с теплотой какой то... от руки пахнет 4й час, шлейф вокруг сливочный.

LoveYouMyKotik
LoveYouMyKotik

Милый, уютный аромат. Пока на запястье держится 2,5 час, но уже становиться еле уловим. Мне кажется это такой личный парфюм, на уровне вытянутой руки...когда любимый потянется шепнуть тебе на ушко нежные слова...такие ассоциации у меня вызывает этот аромат.

sultanova
sultanova

Я не люблю сладкие ароматы-Ангел не в счёт...Но этот-просто прелесть..Летний,радостный ..Очень привлекательный..

melek
melek

одежду Liu•Jo обожаю, интересно было, что за парфюм бренд выпустил. Ну да, варенья они наварили конечно... Очень похож аромат много на что, и на эскадовскую лимитку какую-то, возможно на Moon Sparkle, в первых нотах вообще пугающе похож на дешевенькие Geparlys Merveille, Passion и Private от Franck Olivier, при чем на все сразу, ну оооочень попослипательно, потом правда аромат становится лучше, база у него не химозно-противозная, даже приятная, но малину, личи и иланг я слышу все время, что в начальных нотах, что в средних, что в базе, практически с одной и той же интенсивностью, а вот ландыша и мускуса нет вообще. Не знаю, можно ли его выводить "в люди", летом от ос не отобьешься, а в холод я думаю он будет хуже звучать, вообще в плоское варенье превратится. Но дома ношу, даже нравится, позитивненький такой ароматец. Стойкость на моей коже неубиваемая, на запястьях держится по 12 часов, пережив многочисленное мытье рук, и после душа прекрасно слышен

Malcovich
Malcovich

Интересный аромат.Вроде бы уже что-то такое мы слышали,но я за месяц тестировала его раз пять.Меня он,пожалуй,цепляет какой-то мужской парфюмерной нотой.Не пойму,что это,но на мне периодически звучит легкий оттенок мужского парфюма (может,секрет в базе?)...и мне это нравится!
Показался достаточно фундаментальным,не вижу его на себе поздней весной и летом.

meisje
meisje

не шедевр,но нравится)
ягоды-цветочки, "компотик", но не химозит,не душит
я слышу:личи,малина,иланг-иланг,жасмин,ваниль,пачульки
мускус,мандарины,бергамот,ландыш?мне явно их не положили во флакошку
пользовалась с удовольствием летом
ко всему и везде будет уместный
но, всё же, считаю не стоит своих денег..тем более стойкость у него не ахти максимум 2 часа и все((
но, не самая провальная новинка ушедшего 2014

вдова_клико
вдова_клико

Навязчиво сладкий и приторный аромат, ни одной свежей ноты чтобы хоть как-то разбавить это варенье из иланг-иланга, жасмина и ландышей. После затеста жутко разболелась голова.
стойкость средняя, зато на одежде остается намертво

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Liu Jo Liu Jo Eau de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Liu Jo Liu Jo Eau de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Liu Jo Eau de Parfum от Liu Jo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Liu Jo Eau de Parfum от Liu Jo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Black Opium Giorgio Armani Si Christian Dior Hypnotic Poison Paco Rabanne Ultraviolet Gucci Gucci Guilty Intense Chloe Chloe Eau de Parfum Jimmy Choo Jimmy Choo Chanel Chance Eau Fraiche Tom Ford Black Orchid Lalique L'Amour Guerlain Shalimar Montale Soleil de Capri Lalique Satine Paco Rabanne Lady Million Burberry Weekend for Women Versace Crystal Noir Guerlain Samsara Eau de Parfum Dolce&Gabbana D&G Light Blue Lancome Poeme Christian Dior Miss Dior Le Parfum