Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Desirable Lise Watier для женщин

Купить Lise Watier Desirable на Ozon.ru

Desirable Lise Watier для женщин Видео
Desirable Lise Watier для женщин Картинки

Desirable Lise Watier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Desirable выпущен в 2008. Верхние ноты: Лесные ягоды, Османтус и Яблоко; ноты сердца: Магнолия, Белая фрезия и Ландыш; ноты базы: Сандал и Мускус.

Лесные ягоды Османтус Яблоко

Магнолия Белая фрезия Ландыш

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Desirable by Lise Watier.

Desirable Мнения об ароматах

farinaz
farinaz

А мне нравится временами,под настроение.Сладенький в сердце с горчинкой.

luce
luce

Нет, у него донышко всё ж есть. А вот аромата нет, жутковато даже, как будто хотели сварить варенье, да ягоды почти все съели, в банке плавленый сахар с малиновым отголоском. А может это из магнолии варился сиропец? Разницы для меня нет, кошмар, тяжелый сироп.

Ну и как его ставить- вверх ногами?:)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lise Watier Desirable. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lise Watier Desirable, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Desirable от Lise Watier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Desirable от Lise Watier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais HRH Princess Elizabeth E Aftelier Boronia Single Solid Benetton Tribu Paris Hilton Fairy Dust Acca Kappa Mimosa L`Erbolario Peonie Tallulah Jane Tallulah Smell Bent Bollywood or Bust Molinard Iles D'Or Melvita Floral Water Orange Blossom The Organic Pharmacy Organic Glam Jasmine