Дизайнеры » L » « Группы

Eleganza Luminosa Linari для мужчин и женщин

Eleganza Luminosa Linari для мужчин и женщин

Купить Linari Eleganza Luminosa на Ozon.ru

Eleganza Luminosa Linari для мужчин и женщин Картинки

Eleganza Luminosa Linari - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Парфюмер: Egon Oelkers. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон и Апельсин; ноты сердца: Роза, Жасмин, Белая фрезия, Ирис и Ландыш; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Сандал, Мускус, Пачули и Амбра.

Бергамот Амальфитанский лимон Апельсин

Роза Жасмин Белая фрезия Ирис Ландыш

Кедр из Вирджинии Сандал Мускус Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eleganza Luminosa by Linari.

Eleganza Luminosa Мнения об ароматах

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Длинным стальным ножом медленно намазывают апельсиновое варенье. Сладость соседствует с тёплым привкусом металла.
Цветы-негодники меня обманывают и все сообща пахнут скорее нероли, чем нежели самими собой.
Действительно, сложно спорить с уже озвученными ниже мнениями о том, что у нас на парфюмерной полке где-то уже было что-то очень-очень похожее, никак не соображу, что именно, но из люксового сегмента - точно... Впрочем, это никак не мешает данному аромату быть вполне красивым и томным вечерним парфюмом.
Думаю, заставить мужчину поверить в то, что это унисекс, может только ооочень властный и убедительный имиджмейкер)

Беллкор
Беллкор

Легкий,цветочный,приятный,никого не задушит,не чем особым не выделяющийся. Напоминает что то, но не определённый парфюм, а какой то собирательный образ ... За такую цену можно купить что нибудь поинтересней.

Zion
Zion

а мне этот аромат ничего не напомнил))
он мне просто нравится и все, не смотря на то, что нот вычленить не могу, но он однозначно хорош!
Для меня в нем нет ни одного мешающего аккорда! Очень складный и гармоничней аромат! Тонко отшлифованный и сбалансированный специально для меня!)
цветочный, красивый аромат в нем есть что-то влекущее.... нежный... для романтических вечеров- то, что доктор прописал!))...томный))
хочу его себе еще))
как писали на англоязычной версии фраги- мой нос испытывает оргазм всякий раз, как я обоняю этот аромат!))

oksanabbb
oksanabbb

ну, во-первых, заявленных первых нот вначале совсем нет: Верхние ноты: Бергамот, лимон и апельсин. Как впрочем, нет их и потом. На селектив, безусловно, не тянет. Цветочный, нешлейфовый, и не очень стойкий. По нотам разложить сложно, но лично мне напоминает запах одеколона в парикмахерских, которые использовались лет 20-25 назад. (что-то из моего детства)

Amor Odorem
Amor Odorem

чувственный, цветочный, манящий... Castadiva, абсолютно согласна - беспроигрышный.... но такое ощущение, что где-то я это уже слышала...

Castadiva
Castadiva

Напоминает что-то из ароматов юности.Беспроигрышный,но и без особой претензии на оригинальность!

Eleganza Luminosa by Linari 3.38 out of 5 based on 35 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Linari Eleganza Luminosa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Linari Eleganza Luminosa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eleganza Luminosa от Linari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eleganza Luminosa от Linari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Linari Angelo di Fiume MDCI Parfums La Belle Helene Serge Lutens Chergui Frapin 1270 Byredo La Tulipe Frederic Malle L'Eau d'Hiver M. Micallef Gardenia Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Guerlain Angélique Noire Linari Acqua Santa LM Parfums Sensual Orchid Montale Chypre - Fruite Tom Ford Champaca Absolute Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile Amouage Library Collection Opus I Linari Notte Bianca Illuminum Tahitian Yuzu L`Artisan Parfumeur Seville a l`Aube Amouage Amouage Gold pour Homme MDCI Parfums Peche Cardinal