Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Wink Lilly Pulitzer для женщин

Wink Lilly Pulitzer для женщин

Купить Lilly Pulitzer Wink на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 5

Wink Lilly Pulitzer - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Wink выпущен в 2008. Парфюмер: Cecile Krakower. Верхние ноты: Груша, Белая фрезия и Зеленые ноты; ноты сердца: Роза, Лилия и Фиалка; ноты базы: Амбра и Мускус.

Груша Белая фрезия Зеленые ноты

Роза Лилия Фиалка

Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wink by Lilly Pulitzer.

Wink Мнения об ароматах

Людмила.Ивахно
Людмила.Ивахно

Очень понравился более свежий чем я люблю, но в нем свежесть для меня не главным выступает.Наверное мускус балансирует свежесть данного аромата.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lilly Pulitzer Wink. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lilly Pulitzer Wink, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wink от Lilly Pulitzer. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wink от Lilly Pulitzer представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Clinique Clinique Happy To Be Nina Ricci Liberty Fizz Guess Guess for Women Anna Sui Dolly Girl Thierry Mugler Innocent Rock Nicolai Parfumeur Createur Eau Turquoise Braccialini Braccialini Women Fragonard Caresse Miller Harris Figue Amere Mango Lady Rebel Filles des Iles Floral Solaire Esprit Celebration Happy Vibes for Her