Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Wink Lilly Pulitzer для женщин

Wink Lilly Pulitzer для женщин

Купить Lilly Pulitzer Wink на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 5

Wink Lilly Pulitzer - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Wink выпущен в 2008. Парфюмер: Cecile Krakower. Верхние ноты: Груша, Белая фрезия и Зеленые ноты; ноты сердца: Роза, Лилия и Фиалка; ноты базы: Амбра и Мускус.

Груша Белая фрезия Зеленые ноты

Роза Лилия Фиалка

Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wink by Lilly Pulitzer.

Wink Мнения об ароматах

Людмила.Ивахно
Людмила.Ивахно

Очень понравился более свежий чем я люблю, но в нем свежесть для меня не главным выступает.Наверное мускус балансирует свежесть данного аромата.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lilly Pulitzer Wink. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lilly Pulitzer Wink, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wink от Lilly Pulitzer. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wink от Lilly Pulitzer представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Carolina Herrera 212 a Summer on Ice 2003 La Prairie Midnight Rain Mexx Mexx pure Life Woman Lancome Tropiques Celine Dion Sensational Moment Sarah Jessica Parker SJP NYC Victoria`s Secret Pure Seduction Diesel Fuel for Life Summer Love & Toast Honey Nectar Fendi Fan di Fendi Kristel Saint Martin Orientalia Madonna Nudes 1979 Sensual