Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Squeeze Lilly Pulitzer для женщин

Купить Lilly Pulitzer Squeeze на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 10

кислый

Squeeze Lilly Pulitzer - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Squeeze выпущен в 2008. Парфюмер: Mathilde Bijaoui. Верхние ноты: Личи, Грейпфрут и Красная смородина; ноты сердца: Лотос и Роза; ноты базы: Древесные ноты и Мускус.

Личи Грейпфрут Красная смородина

Лотос Роза

Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Squeeze by Lilly Pulitzer.

Squeeze Мнения об ароматах

tsvetan

сегодня попробовала его нанести на мужа,если бы так вкусно пахло от меня

tsvetan

Этот аромат мне подарил сын,не зная моих предпочтений,не угадал.Долго я не могла с ним подружиться,лимон на мне какой-то термоядерный.Недавно попробовала его наложить на Lacoste Pur Femme,получилось интересно!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lilly Pulitzer Squeeze. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lilly Pulitzer Squeeze, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Squeeze от Lilly Pulitzer. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Squeeze от Lilly Pulitzer представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Yves Saint Laurent In Love Again Edition Fleur De La Passion Van Cleef & Arpels Les Saisons Été Avon Incandessence Yves Saint Laurent Elle Summer Fragrance 2008 Eau Jeune Rose Nerolita Avon Urban Flowers New York Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Elle Eau d`Ete O Boticario Myriad Voluspa Corsica So...? So...? Eternal Victoria`s Secret Life Is Pink Shine Pink Romane Vida Birds of Paradise