Дизайнеры » L » цветочные водяные « Группы

Beachy Lilly Pulitzer для женщин

Купить Lilly Pulitzer Beachy на Ozon.ru

озоновый
соленый

Beachy Lilly Pulitzer - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Beachy выпущен в 2008. Парфюмер: Karine Dubreuil. Верхние ноты: Арбуз и Цитрусы; ноты сердца: Жасмин, Тиаре и Франжипани; ноты базы: Соль, Амбра и Ваниль.

Арбуз Цитрусы

Жасмин Тиаре Франжипани

Соль  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Beachy by Lilly Pulitzer.

Beachy Мнения об ароматах

Unknown0
Unknown0

Почитала здесь немногочисленные нелестные комментарии и затестила. Где дешевизна? Где невнятность и бледность тиаре?
Я слышу солоноватую смесь ярких тиаре и жасмина. Не люблю душные амбровые ароматы, так что носить его не буду, но аромат неплох! Напоминает Batucada от Артизана

Afinelka
Afinelka

Опустел флакончик с духами, его прополоскали водой, эту воду разлили по бутылочкам. Какой-то бледный, водянистый химический тиаре что-ли... даже не знаю как подробнее описать ЭТО. Брр..

Jane53
Jane53

есть, но не арбузная

Tiare
Tiare

Кто пробовал? Нет ли в нем противной арбузной дешевизны?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lilly Pulitzer Beachy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lilly Pulitzer Beachy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Beachy от Lilly Pulitzer. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Beachy от Lilly Pulitzer представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные водяные
Courreges Courreges in Blue Gabriela Sabatini Ocean Sun Issey Miyake L'Eau D'Issey Une goutte sur un Petale Michael Kors Island Bvlgari Omnia Green Jade Mistral South Seas Ayala Moriel l'Écume des Jours Pascal Morabito Passion Mediterrannee Avec Amour Ebba Los Angeles Miss Marisa Marine Prescriptives Potion Sarah Horowitz Parfums Artisan Collection Belle Route Oriflame Eclipse