Дизайнеры » L » цветочные водяные « Группы

Beachy Lilly Pulitzer для женщин

Купить Lilly Pulitzer Beachy на Ozon.ru

озоновый
соленый

Beachy Lilly Pulitzer - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Beachy выпущен в 2008. Парфюмер: Karine Dubreuil. Верхние ноты: Арбуз и Цитрусы; ноты сердца: Жасмин, Тиаре и Франжипани; ноты базы: Соль, Амбра и Ваниль.

Арбуз Цитрусы

Жасмин Тиаре Франжипани

Соль  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Beachy by Lilly Pulitzer.

Beachy Мнения об ароматах

Unknown0
Unknown0

Почитала здесь немногочисленные нелестные комментарии и затестила. Где дешевизна? Где невнятность и бледность тиаре?
Я слышу солоноватую смесь ярких тиаре и жасмина. Не люблю душные амбровые ароматы, так что носить его не буду, но аромат неплох! Напоминает Batucada от Артизана

Afinelka
Afinelka

Опустел флакончик с духами, его прополоскали водой, эту воду разлили по бутылочкам. Какой-то бледный, водянистый химический тиаре что-ли... даже не знаю как подробнее описать ЭТО. Брр..

Jane53
Jane53

есть, но не арбузная

Tiare
Tiare

Кто пробовал? Нет ли в нем противной арбузной дешевизны?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lilly Pulitzer Beachy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lilly Pulitzer Beachy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Beachy от Lilly Pulitzer. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Beachy от Lilly Pulitzer представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные водяные
Lanvin Oxygène Bath and Body Works Freshwater Cucumber Issey Miyake L`Eau d`Issey Reflection In A Drop Matthew Williamson Lotus Antonio Banderas Blue Seduction Issey Miyake L`Eau d`Issey Extract Edition Shiro Kuramata Melange Perfume Blue Box Perfumes - No. 4 Roberto Capucci Nuance Ebba Los Angeles Miss Marisa Oriflame Midsummer Woman Coty Ghost Myst Bjorn Borg Love All Clean Green