Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Petals Lili Bermuda для женщин

Купить Lili Bermuda Petals на Ozon.ru

желтые цветы
Petals Lili Bermuda для женщин Картинки

Petals Lili Bermuda - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Petals выпущен в 2009. Парфюмер: Isabelle Ramsay-Brackstone. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Мандарин и Клементин; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг, Жимолость и Персик; ноты базы: Мускус и Амбра.

Африканский апельсиновый цвет Мандарин Клементин

Жасмин Иланг-иланг Жимолость Персик

Мускус  Амбра

близко к коже -1

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Petals by Lili Bermuda.

Petals Мнения об ароматах

elenshi
elenshi

Интересно, многие чувствуют в этом парфюме черемуху, а ведь она не заявлена и вообще, в перечне нот черемухи нет. Недоработка или этот запах в чистом виде не используют? Этот аромат обязательно хочу понюхать... Давно и безуспешно ищу парфюм с нотами черемухи.

Aslana
Aslana

Он очень шлейфовый! Нюхаешь от руки, от кожи - будто какая-то химозинка, и как-то тихо, а шлейф - очень красивый, натуральный, легкий и головокружительный в самом лучшем смысле этого слова!

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Вдохнув аромат в первый раз, я почувствовала огромную волну романтики и ностальгии...так пахло мое детство...цветущая черемуха у бабушки в деревне, лес, где я собирала и ела синюю-синюю жимолость. Аромат-грезы, аромат-воспоминание, аромат-мечта. Романтичный зеленый аромат цветущих майских деревьев. Ничего лишнего. Совершенен.

coffeecat
coffeecat

Жимолость и апельсиновый цвет в самом легком исполнении.Если сравнивать с другими Бермудами, то этот аромат отличается большей громкостью звучания и насыщенностью. Но несмотря на это он не душит, не бьет в нос (а пирамидка меня испугала вначале), а обволакивает прозрачной дымкой. Как если бы на вас был надет яркий шарф, но из самого нежного шелка в мире.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lili Bermuda Petals. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lili Bermuda Petals, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Petals от Lili Bermuda. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Petals от Lili Bermuda представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Il Profvmo Aria di Mare Byredo Pulp M. Micallef Ananda Tom Ford Tobacco Vanille Bond No 9 So New York Montale Aoud Red Flowers Lostmarch Ael-Mat Lostmarch L’eau de l’Hermine Creed Virgin Island Water Illuminum Tahitian Yuzu Serge Lutens Sarrasins By Kilian Forbidden Games L`Artisan Parfumeur Batucada Guerlain Angélique Noire Chanel Gardenia Loewe Quizas, Quizas, Quizas Kenzo Le Monde Est Beau Fendi Fan di Fendi Byredo Bal d'Afrique Gucci Gucci Eau de Parfum II