Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

Paradise Lili Bermuda для женщин

Купить Lili Bermuda Paradise на Ozon.ru

дымный
Paradise Lili Bermuda для женщин Картинки

Paradise Lili Bermuda - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Paradise выпущен в 1989. Парфюмер: David Bothello. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Гранат; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет и Жимолость; ноты базы: Пачули, Кедр из Вирджинии, Амбра, Ладан и Ваниль.

Бергамот Мандарин Гранат

Африканский апельсиновый цвет Жимолость

Пачули Кедр из Вирджинии  Амбра Ладан Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paradise by Lili Bermuda.

Paradise Мнения об ароматах

Gratiola
Gratiola

Ох как хорош, раскрывается как вторя кожа. Мне кажется, что от вещей мой аромат исходит. В начале несколько деревянных нот, часа через 2 нежность, томность, сливающаяся с кожей. Красив очень. Стойкий, шлейфовый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lili Bermuda Paradise. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lili Bermuda Paradise, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paradise от Lili Bermuda. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paradise от Lili Bermuda представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Estée Lauder Intuition Valentino V Absolu Van Cleef & Arpels Les Saisons Automne Pino Silvestre Pino Blue Burberry The Beat Kylie Minogue Sexy Darling Revlon Fire & Ice Cool Alyssa Ashley Musk Lalique Encre Noire Pour Elle Bath and Body Works Twilight Woods Kristel Saint Martin Parfum D'Or Jeanne Arthes CO2 Pour Femme