Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Oleander Lili Bermuda для женщин

Oleander Lili Bermuda для женщин

Купить Lili Bermuda Oleander на Ozon.ru

Oleander Lili Bermuda для женщин Картинки

Oleander Lili Bermuda - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Oleander выпущен в 1936. Парфюмер: Madeline Scott. Верхняя нота: Апельсин; ноты сердца: Ирис и Розовый олеандр; ноты базы: Мускус, Амбра и Ваниль.

Апельсин

Ирис Розовый олеандр

Мускус  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oleander by Lili Bermuda.

Oleander Мнения об ароматах

Алиса и К*
Алиса и К*

Олеандр - вонючка?!?! О—о Ну, знаете, девушки... Как сказала героиня фильма "Ширли-мырли", по-моему вы " слишком много кушать"! У олеандра восхитительный аромат, единственно, что ядовитый, это да. Но я в детстве так и лезла к этим кустам с розовыми цветками, за что получала нагоняй от взрослых. Я и сейчас регулярно прикладываюсь к кустику олеандра на работе, осторожненько.

Me non
Me non

Очень интересно было бы его попробовать. Если там действительно есть навязчивая сильно нота, то это именно олеандр. Потому что вживую его очень неприятно слушать, может сильно разболеться голова и начать тошнить. Недаром мы в детстве называли его кусты вонючкой, играть рядом с ними было неприятно. И кому в голову пришло применить его в парфюмерии. На лаврушку он, кстати, вовсе не похож, листья гораздо более вытянутые и мясистее. Но иногда хочется тряхнуть стариной и ощутить ароматы детства.

Плюшик
Плюшик

аромат очень своеобразный -пахнет именно каким то деревом - по мне очень сложный и на любителя, густой, со специями, ни мне ни маме не понравился - одна нота очеень сильно ощущается -как раз олеандр наверное и есть -без затеста большой очень не советую брать. Кажется стойкий-но думаю что из-за того что я эту ноту постоянно чувствовала.
Бренд очень даже неплохой-просто редкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lili Bermuda Oleander. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lili Bermuda Oleander, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oleander от Lili Bermuda. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oleander от Lili Bermuda представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Christian Dior Poison Tendre Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Flower Power Marks and Spencer Infusion Fragonard Baroque Calvin Klein Euphoria Spring Temptation Molinard 160 Pacifica Nerola Orange Blossom DSH Perfumes Nouveau Gardenia MOR Snow Gardenia Velvet & Sweet Pea’s Purrfumery Bed of Roses Hilde Soliani Conaffetto Oriflame Volare Magnolia