Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Secrets de Rose Les Parfums de Rosine для женщин

Secrets de Rose Les Parfums de Rosine для женщин

Купить Les Parfums de Rosine Secrets Rose на Ozon.ru

Искать eBay US

Secrets de Rose Les Parfums de Rosine - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Secrets de Rose выпущен в 2009. Верхние ноты: Слива, Лакричник, Роза, Горький апельсин и Шафран; ноты сердца: Магнолия, Иланг-иланг, Роза, Жасмин и Тмин; ноты базы: Сандал, Дубовый мох, Амбра, Лабданум и Мускус.

Слива Лакричник Роза Горький апельсин Шафран

Магнолия Иланг-иланг Роза Жасмин Тмин

Сандал Дубовый мох  Амбра Лабданум Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Secrets de Rose by Les Parfums de Rosine.

Secrets de Rose Мнения об ароматах

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

Вспомните как пахнет надкушенная конфета ВИШНЯ в шоколаде (пьяная вишня). Начальные ноты - тот же запах+рядом стоит розовое масло. Красивый, интересный запах. На вечер, зиму-осень.

Nemashka
Nemashka

Емкий и харАктерный. Роза в нем похожа на Лирик Амуаж, такая же темная, сильная, подчеркнуто-пряная. Написала и смотрю, не только я заметила, что аромат с характером)) Слабым натурам не брать!
Сегодня нанесла и аж задохнулась от восторга - вот она, роза, не кисловатая, как у Пенхалигонс или Лютена, не масляная, как у Монталя, а плотная, только что раскрывшаяся, влажная и пряная! При том, что эта роза выступает с шафраном и тмином, она в них совершенно не теряется, наоборот снисходительно и чуть свысока пожимает плечиком - они свита, а роза здесь королева :)

Mrs.Belson
Mrs.Belson

Ну очень красивый! Не сразу меня зацепил, а вот муж у которого все ароматы делятся на ужасные и никакие, сказал что ему понравилось! Взяла блоттер и к базе просто балдею и понимаю что мне такой аромат срочно нужен! В нем столько шарма и характера! Это элегантность успешной женщины которая с легкостью покоряет любые вершины и с улыбкой идет вперед, нет у нее никаких передряг, зачем они ей?

muzarkash
muzarkash

я тестила 1 раз- в начале очень интересная, такая чуть остренькая, подозреваю что это шафран, а потом превратился в мыло с ароматом розы. и появилась тяжесть и удуливость.

Raisa
Raisa

Таинственная роза, очень насыщенная и чувственная. Аромат для прохладной погоды.
Окутывает мягким облаком, в котором всего по чуть-чуть: пудровости, горечи, сладости, помадности, сухости, пряности, цветочности.
Томный, высокомерный и пленительный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Les Parfums de Rosine Secrets de Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Les Parfums de Rosine Secrets de Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Secrets de Rose от Les Parfums de Rosine. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Secrets de Rose от Les Parfums de Rosine представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Noir de Noir Frapin 1270 Maison Francis Kurkdjian Lumiere Noire Pour Femme Chanel Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa Chanel Bois des Iles Chanel Sycomore Tom Ford Tuscan Leather Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Lalique Encre Noire Amouage Ciel Pour Femme Byredo Bal d'Afrique Tom Ford White Musk Collection White Suede Le Labo Tubereuse 40 New York Tom Ford White Musk Collection Jasmin Musk Diptyque Tam Dao Tom Ford Amber Absolute Tom Ford Atelier d’Orient Plum Japonais