Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Roseberry Les Parfums de Rosine для женщин

Roseberry Les Parfums de Rosine для женщин

Купить Les Parfums de Rosine Roseberry на Ozon.ru

Roseberry Les Parfums de Rosine для женщин Картинки

Roseberry Les Parfums de Rosine - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Альдегиды, Зеленые ноты, Водные ноты, Лист черной смородины, Ромашка и Красное вино; ноты сердца: Дикая роза, Шиповник, Турецкая роза, Малиновый лист и Ежевика; ноты базы: Сандал, Ветивер и Ирис.

Альдегиды Зеленые ноты Водные ноты Лист черной смородины Ромашка Красное вино

Дикая роза Шиповник Турецкая роза Малиновый лист Ежевика

Сандал Ветивер Ирис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Roseberry by Les Parfums de Rosine.

Roseberry Мнения об ароматах

Alissen
Alissen

Аромат дикого (не садового) шиповника розового цвета. Стойкий, с выраженной кислинкой. Из разряда природных запахов: когда идешь в нем по улице в летний день, кажется, что так пахнет вокруг, а не от тебя. Ягод не чувствую, а вот от красного вина нечто есть. Только вино молодое, без выдержки.

Whitewind
Whitewind

Это мой последний коммент)почему-то как гость.))

Очень весенний,свежий аромат!Представляется раннее весеннее утро,капельки росы на бутонах роз и листьях ежевики и смородины..
Когда наношу его кажется,что "опрыскиваюсь соком свежих ягод"!Очень сочен,но не сладок!Люблю!

alea
alea

Свежая трава, несколько ягодок в ней, восход солнца, роса на траве и на кустах роз, и все это звенит, переливается и набирает силу летнего дня :)

Пробничек мне положила Олинда несколько лет назад. Я о нем забыла. А сейчас, в поисках своих ароматов летних роз вспомнила, нашла, купила и счастлива :)

Вчера мы вспоминали, что это был за пробник Розин, и я описывала Олинде аромат так: "Горьких нот там не было. Может быть, ягодных немного, много зелени и то ли ириса, то ли фиалки - все это параллельно с розой. Без болгарского масла. Аромат был прямо как свежевыглаженное подкрахмаленное белоснежное белье."

Кукушка
Кукушка

этот аромат для меня такой же как его цвет-зеленый минт . Не пахнет он мне розами. Ромашками , листьями смородиновыми , и красным вином , причем полусухим :) возможно -но не розой . Ягодами если -то исключительно кислыми. Очень на любителя штучка.

esta
esta

Парфюм легкий,практически невесомый,но,несмотря на легкость,стойкий.Поначалу присутствовал запах стирального порошка,но минут через 20 он исчез и появились нагретые на солнце кусты малины и черной смородины. Лично мне напомнил любимые когда-то Joy Full от Mary Kay - тот же травянисто-ягодный вкус и ненавязчивая легкость.

Milanna
Milanna

Ничего особого в этом аромате нет. Это не компот, конечно, но не впечатляет - качество чувствуется, но все как-то невыразительно - немного розы, немного ягод. Купила без затеста, так что пойдет теперь в расход как ежедневная легкая дневная водичка средней стойкости.
Вот презентация, конечно, у этого парфюмерного дома на высоком уровне - когда открываешь коробочку, флакон дополнительно завернут в красивую нежную бумагу, кисточки на флаконе сделаны из шелка, выпуклый стеклянный логитип в виде буквы R на матовом стекле смотрится стильно. Вот эта презентация, в принципе, и прельстила купить без затеста. Так что одним красивым флакончиком в коллекции стало больше:) А так об этом аромате больше добавить нечего.

Золотко
Золотко

яркая ягодно-карамельная роза.розу обмакнули в ягодный конфитюр из брусники и красной смородины.аромат для любителей таких тёмно-бордовых роз на длинной ножке.

muzarkash
muzarkash

лично мне не понравилась, когда я тестила услышала запах пластмассы. увы..

Mirabelle
Mirabelle

Мягкий, маслянистый. Легкий, но ощутимый, не "компот".

La Rissa
La Rissa

Вкусная, барбарисковая, душистая, просто чудо, как хороша! Люблю и уважаю)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Les Parfums de Rosine Roseberry. Если вы располагаете дополнительной информацией о Les Parfums de Rosine Roseberry, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Roseberry от Les Parfums de Rosine. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Roseberry от Les Parfums de Rosine представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Byredo La Tulipe Jo Malone Pomegranate Noir Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Chanel Chanel N°19 Chanel Cristalle Eau Verte M. Micallef Royal Muska Penhaligon`s Cornubia Parfumerie Generale Coze Cartier Le Baiser Du Dragon Annick Goutal Songes Chanel Bois des Iles Serge Lutens Chypre Rouge Chanel Chanel N°5 Chanel Chanel No 19 Poudre D`Orsay Tilleul Serge Lutens Daim Blond Lostmarch Ael-Mat L`Artisan Parfumeur Voleur de Roses Serge Lutens Chergui