Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Rose d`Ete Les Parfums de Rosine для женщин

Rose d`Ete Les Parfums de Rosine для женщин

Купить Les Parfums de Rosine Rose d Ete на Ozon.ru

Rose d`Ete Les Parfums de Rosine для женщин Картинки

Rose d`Ete Les Parfums de Rosine - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Rose d`Ete выпущен в 1998. Парфюмер: Francois Robert. Верхние ноты: Гальбанум, Бергамот и Яблоко "Гренни Смит"; ноты сердца: Роза, Мимоза, Лотос и Липовый цвет; ноты базы: Мускус и Амбретта.

Гальбанум Бергамот Яблоко

Роза Мимоза Лотос Липовый цвет

Мускус Амбретта

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose d`Ete by Les Parfums de Rosine.

Rose d`Ete Мнения об ароматах

Tasya
Tasya

Заказывала на официальном сайте набор из 15 пробников этой марки. Rose d'Ete лучший!Если вы счастливы, легки и беззаботны, то это ваш аромат! Мой молодой человек очень придирчив к ароматам, но ему он тоже понравился! Чему я несказанно рада:)

ofi
ofi

Свежее яблоко брызнуло соком, влажная роза, и ещё что-то свежее и нежное цветочно-травяное. В целом аромат прохладный, довольно внятный и шлейфовый ( 4 пшика). Есть какая-то химозность, но не напрягающая, слегка.

Waterflower
Waterflower

Я в восторге!! очень натуральные дынька-яблоко-роза,юный,свежий беззаботный аромат.
UPD:в итоге носить не смогла - начал казаться по-детски
простым и скучным.

Lena75
Lena75

Как в первых нотах почувствовала запах дыни, так до конца и ощущала. Добавилось потом розовое масло и древесные ноты.
Нравится, хотя ожидала, что розы будет больше.

Vikastik
Vikastik

Насчет нестойкости могу поспорить.Аромат натуральной свежей розы - очень стойкий и шлейфофый.

akanta
akanta

Невнятная зеленовато-грушевая розочка. Нестойкая.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Les Parfums de Rosine Rose d`Ete. Если вы располагаете дополнительной информацией о Les Parfums de Rosine Rose d`Ete, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose d`Ete от Les Parfums de Rosine. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose d`Ete от Les Parfums de Rosine представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Estee Yves Saint Laurent In Love Again Les Parfums de Rosine Ecume de Rose Les Parfums de Rosine Un Zeste de Rose Paul Smith Paul Smith Rose Chanel Chanel N°5 Christian Dior Poison Tendre Guerlain L'Heure Bleue Les Parfums de Rosine Lotus Rose Les Parfums de Rosine Glam Rose L`Artisan Parfumeur Verte Violette Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Chanel Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa Chanel Coco Eau de Parfum Yves Saint Laurent Paris Hermes Caleche Gloria Vanderbilt Vanderbilt Tom Ford Noir de Noir Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Chanel Cristalle Eau Verte