Дизайнеры » L » древесные « Группы

Turtle Vetiver Les Nez для мужчин

Turtle Vetiver Les Nez для мужчин

Купить Les Nez на LuckyScent

Купить Les Nez Turtle Vetiver на Ozon.ru

Turtle Vetiver Les Nez - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Парфюмер: Isabelle Doyen. Композиция аромата включает ноты: Ветивер.

Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Turtle Vetiver by Les Nez.

Turtle Vetiver Мнения об ароматах

shaho
shaho

Хочу такой купить, но не знаю как. Помогите. Или продайте у кого есть?

Abadesa
Abadesa

Этого красавца бренд ЛеНе выпускает лимитированными изданиями. Как правило, во флаконах сплеш. Но милый мальчик-менеджер внял моей мольбе и согласился прислать флакон-спрей, хотя посетовал, что и коробочка будет не так красива, и наклейка не будет соответствовать оригинальной... Но я согласилась разом на все, и вот - держу в руках флакончик с Черепаховым ветивером.
Он не шоколадный, не сухой, не резкий, не дымный, не жалостливо-надрывно-тонкий, не исчезающий от малейшего повышения голоса, не едкий и не мужиковатый. Он - все остальное, нежное и прекрасное.

Turtle Vetiver by Les Nez 4.00 out of 5 based on 1 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Les Nez Turtle Vetiver. Если вы располагаете дополнительной информацией о Les Nez Turtle Vetiver, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Turtle Vetiver от Les Nez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Turtle Vetiver от Les Nez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные
Armand Basi Basi Homme Comme des Garcons Comme des Garcons Series 6 Synthetic: Garage Parfumerie Generale PG18 Cadjmere Jacques Bogart Bogart CityTower Xerjoff Homme Xerjoff Modoc Le Labo Vetyver 46 Eclectic Collections Agenda Voluspa Malayan Coco Givenchy Pi Neo 2010 Parah Black Touch Alyssa Ashley Essence de Patchouli