Дизайнеры » L » древесные « Группы

Turtle Vetiver Les Nez для мужчин

Turtle Vetiver Les Nez для мужчин

Купить Les Nez на LuckyScent

Купить Les Nez Turtle Vetiver на Ozon.ru

Turtle Vetiver Les Nez - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Парфюмер: Isabelle Doyen. Композиция аромата включает ноты: Ветивер.

Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Turtle Vetiver by Les Nez.

Turtle Vetiver Мнения об ароматах

shaho
shaho

Хочу такой купить, но не знаю как. Помогите. Или продайте у кого есть?

Abadesa
Abadesa

Этого красавца бренд ЛеНе выпускает лимитированными изданиями. Как правило, во флаконах сплеш. Но милый мальчик-менеджер внял моей мольбе и согласился прислать флакон-спрей, хотя посетовал, что и коробочка будет не так красива, и наклейка не будет соответствовать оригинальной... Но я согласилась разом на все, и вот - держу в руках флакончик с Черепаховым ветивером.
Он не шоколадный, не сухой, не резкий, не дымный, не жалостливо-надрывно-тонкий, не исчезающий от малейшего повышения голоса, не едкий и не мужиковатый. Он - все остальное, нежное и прекрасное.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Les Nez Turtle Vetiver. Если вы располагаете дополнительной информацией о Les Nez Turtle Vetiver, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Turtle Vetiver от Les Nez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Turtle Vetiver от Les Nez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные
Givenchy Eau de Vetyver Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Intense Issey Miyake L`Eau d`Issey Pour Homme Summer Glimmer Comme des Garcons Hinoki Zara Sandalo Sonoma Scent Studio Champagne de Bois Molinard Molinard Homme I Le Labo Vanille 44 Paris Gendarme 7 Sinful Scents Lust Le Jardin Retrouve Eau de Vetyver Alexa Lixfeld 002 D.S. & Durga Orris Root