Дизайнеры » L » цветочные зеленые « Группы

The Unicorn Spell Les Nez для женщин

The Unicorn Spell Les Nez для женщин

Купить Les Nez The Unicorn Spell на Ozon.ru

The Unicorn Spell Les Nez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Парфюмер: Isabelle Doyen. Композиция аромата включает ноты: Зеленые ноты, Фиалка и Древесные ноты.

Зеленые ноты Фиалка Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The Unicorn Spell by Les Nez.

The Unicorn Spell Мнения об ароматах

Anemone
Anemone

Чары Единорога - это как сказка.
Вы смотрели "Мост в Террабитию"? Последний эпизод в фильме - мальчик с девочкой входят в Волшебный лес, здесь начинается страна Террабития... Запах зелени.
Девочка спрашивает: "А здесь могут быть фиолетовые цветы?". Мальчик отвечает: "Все, что захочешь". И расцветают красивые фиолетовые цветы.
В аромате тоже расцветают цветы, большие фиолетовые - похожие на фиалки - волшебные, красивые и на каждом - капелька росы.
Сказочный, нежный аромат и слегка грустный, как и фильм...

RealGans
RealGans

"Что хотел сказать автор этим произведением"? Моя догадка - это типа "таинственный лес" .. ну и название так сказать, "подталкивает"...
Здесь главная - фиалка. В гальбанумной зелени. Но прочтение фиалки .. какое-то слишком будуарное для попытки нарисовать заколдованную чащу с единорогами. Авторы смогли раскрыть буквально ВСЕ неприятные фиалковые черты (чудесным образом исключив приятные ) - она здесь и засахаренная, и пудровая, и с оттенками прогорклого масла.. Да и зелени, на мой вкус, недоложили.
До конца слушать не стал...

Abadesa
Abadesa

Я нашла свою фиалку. Действительно поначалу густо-зеленый, через полчаса аромат начинает раскрываться растертыми фиалковыми листьями и землей. Дерева практически в нем не чувствую. Стойкости бы... Но и те три-четыре часа, что держится - это прекрасно.

nmv
nmv

Чары Единорога - запоминающийся запах. Сначала лес - такой густой, чуть сырой, травки-листики всякие. Потом - бац! - и все это схватывает инеем. Появляется резкая искристая нотка холода и так до конца. Стойкость средняя - если не смывать, то часа четыре запах чувствуется.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Les Nez The Unicorn Spell. Если вы располагаете дополнительной информацией о Les Nez The Unicorn Spell, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The Unicorn Spell от Les Nez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The Unicorn Spell от Les Nez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Divine L`etre Aime Femme MDCI Parfums Peche Cardinal Byredo Green The Vagabond Prince Enchanted Forest Nasomatto Black Afgano Les Nez Let Me Play the Lion Maison Francis Kurkdjian Oud Silk Mood Etro Heliotrope Hermes Hermessence Vetiver Tonka Frederic Malle Iris Poudre Hilde Soliani Leramoon Providence Perfume Co. Branch & Vine Parfums et Senteurs du Pays Basque Les Jardins de Bouddha Blackglama Icon Nicolai Parfumeur Createur Le Temps d'une Fête L`Artisan Parfumeur Fleur de Liane By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Chanel Sycomore Serge Lutens Un Bois Vanille Ligne St. Barth Ouanalao