Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Manoumalia Les Nez для женщин

Manoumalia Les Nez для женщин

Купить Les Nez Manoumalia на Ozon.ru

желтые цветы

Manoumalia Les Nez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Sandrine Videault. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Ветивер, Тиаре, Сандал, Древесные ноты, Иланг-иланг и Амбра.

Цветочные ноты Ветивер Тиаре Сандал Древесные ноты Иланг-иланг  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Manoumalia by Les Nez.

Manoumalia Мнения об ароматах

mgero76
mgero76

сначала эти духи мне не очень понравились. Показались слишком сладкими и даже тяжелыми, но есть в них какая то кремовая нота, которая заставляет возвращаться к этому аромату снова и снова. Духи очень стойкие и в них буйствует столько тропических цветов, что мысленно как бы невольно оказываешься на тропическом острове,каждый раз открывая флакон. Я не считаю их ни классическими, ни молодежными, скорее концептуальными... В духах есть ярко выраженная идея - бегство от цивилизации на восхитительный тропический остров в океане, утопающий в цветах и свежести воздуха насыщенного ароматом этих цветов. Мне очень нравятся эти духи зимой...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Les Nez Manoumalia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Les Nez Manoumalia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Manoumalia от Les Nez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Manoumalia от Les Nez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Ralph Lauren Ralph Lauren Blue L`Occitane en Provence Rose & Reine Campos de Ibiza Jazmin Gres My Dream Hommage a Marlene Dietrich Memo Jannat Calvin Klein Eternity Summer 2009 Opus Oils Burlesque: Tramp Bath and Body Works Butterfly Flower Michel Germain Immaculate DSH Perfumes Violetta di Murano (Italian Journey No. 4) O Boticario Floratta in Lilac Scaasi Scaasi