Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

Musc de Samarkand Les Nereides для женщин

Купить Les Nereides на LuckyScent

Купить Les Nereides Musc de Samarkand на Ozon.ru

Musc de Samarkand Les Nereides для женщин Картинки

Musc de Samarkand Les Nereides - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Композиция аромата включает ноты: Белые цветы, Мускус, Ваниль, Французский лабданум, Дубовый мох и Древесные ноты.

Белые цветы Мускус Ваниль Французский лабданум Дубовый мох Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Musc de Samarkand by Les Nereides.

Musc de Samarkand Мнения об ароматах

Tangri01
Tangri01

Это как раз тот случай, когда устраивает в аромате всё - пирамидка, отзывы...но при знакомстве, кроме разочарования ничего не испытываешь! Покупала по описанию, без затеста, была уверена - вот он, мой идеальный мускус. Мускуса не положили совсем, какие-то невнятные цветы и даже альдегиды. Сидит настолько близко к коже, что только уткнувшись в саму себя носом можно его уловить. Ах, Самарканд, какое разочарование. Кожа горячая.

2017
Aslana
Aslana

Самый красивый мускус из всех, что я встречала!
О мускусе: аура чистоты, но совершенно не мыльной и не шампуневой чистоты. О ванили: к счастью, она настолько вдалеке и на подпевках, что, не заглядывая в пирамидку, различить ее в композиции сложно. Она не выпирает и не переслащивает. Об остальном: играет и шлейфит весь день, на ветровке держится уже четвертые сутки - когда я гуляю в этой ветровке, даже в другом парфюме, я время от времени ловлю себя на мысли, откуда же этот чудесный запах? оказывается, это Самаркандский мускус.. Играют и переливаются искорки цветочных нот, восточных пряностей - но негромких и ненавязчивых. Волшебный, игривый, привлекающий внимание, но не громкий - не орущий, а напевающий, ласково и мелодично - но слышимо. Волшебный!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Les Nereides Musc de Samarkand. Если вы располагаете дополнительной информацией о Les Nereides Musc de Samarkand, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Musc de Samarkand от Les Nereides. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Musc de Samarkand от Les Nereides представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana Sicily Amouage Dia pour Femme Prada Infusion d'Iris Annick Goutal Le Muguet Boucheron Boucheron Serge Lutens Fleurs de Citronnier Cartier Must de Cartier M. Micallef Royal Muska Vivienne Westwood Boudoir Sin Garden Serge Lutens Arabie Eau D`Italie Paestum Rose Nina Ricci L'Air du Temps Molinard Habanita Eau de Parfum Frederic Malle Iris Poudre Christian Dior Diorissimo Juliette Has A Gun Citizen Queen By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Kenzo Flower by Kenzo Lobogal Lobogal Gold Al Haramain Perfumes Makkah