Дизайнеры » L » цитрусовые фужерные « Группы

Succus Les Liquides Imaginaires для мужчин и женщин

Succus Les Liquides Imaginaires для мужчин и женщин

Купить Les Liquides Imaginaires Succus на Ozon.ru

Succus Les Liquides Imaginaires для мужчин и женщин Картинки

Succus Les Liquides Imaginaires - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Succus выпущен в 2015. Парфюмер: Shyamala Maisondieu. Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Грейпфрут, Лавр, Розмарин, Можжевельник, Белый кедр, Мускатный шалфей, Имбирь, Черный перец, Орхидея, Ветивер, Амбра, Древесные ноты, Ладан и Мускус.

Мандарин Грейпфрут Лавр Розмарин Можжевельник Белый кедр Мускатный шалфей Имбирь Черный перец Орхидея Ветивер  Амбра Древесные ноты Ладан Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Succus by Les Liquides Imaginaires.

Succus Мнения об ароматах

oksanabbb
oksanabbb

Очень интересный и неизбитый, подобного не припомню. Почему до сих пор нет ни одного отзыва не понимаю, но на английской фрагрантике постоянно пишут про экзотические фрукты. Ну нет, тут про экзотический цветок скорее всего, и даже наверно не про орхидею, которая в пирамидке заявлена. Считается цитрусовым фужерным, но хотя цитрусы тут и заявлены, то однозначно перебиты различными пряностями: черный перец, лавр, имбирь, мускат. шалфей, розмарин, можжевельник, а к тому в придачу еще кедр с древесными нотами. Относится так же к сладким, и посему на мужчине его не вижу особо, больше женский для меня. Вообщем, очень понравился, но без затеста не рекомендую ввиду его необычности, не каждому подойдет. А вот к знакомству рекомендую!)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Les Liquides Imaginaires Succus. Если вы располагаете дополнительной информацией о Les Liquides Imaginaires Succus, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Succus от Les Liquides Imaginaires. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Succus от Les Liquides Imaginaires представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Les Liquides Imaginaires Bloody Wood Les Liquides Imaginaires Dom Rosa Giulietta Capuleti Bugia Bianca Aedes de Venustas Aedes de Venustas Eau de Parfum  Joya FvsS: Composition No. 1 Les Liquides Imaginaires Sancti MDCI Parfums La Belle Helene D.S. & Durga Foxglove Meo Fusciuni Luce Frederic Malle Portrait of a Lady Meo Fusciuni 3# nota di viaggio (ciavuru d’amuri) Meo Fusciuni 2# nota di viaggio (shukran) Hiram Green Shangri La Mendittorosa South Meo Fusciuni Narcotico Michele Bergman Black Gardenia Fueguia 1833 Agua Magnoliana Bois 1920 Oltremare Jul et Mad Paris Néa