Дизайнеры » L » цитрусовые фужерные « Группы

Succus Les Liquides Imaginaires для мужчин и женщин

Succus Les Liquides Imaginaires для мужчин и женщин

Купить Les Liquides Imaginaires Succus на Ozon.ru

Succus Les Liquides Imaginaires для мужчин и женщин Картинки

Succus Les Liquides Imaginaires - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Succus выпущен в 2015. Парфюмер: Shyamala Maisondieu. Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Грейпфрут, Лавр, Розмарин, Можжевельник, Белый кедр, Мускатный шалфей, Имбирь, Черный перец, Орхидея, Ветивер, Амбра, Древесные ноты, Ладан и Мускус.

Мандарин Грейпфрут Лавр Розмарин Можжевельник Белый кедр Мускатный шалфей Имбирь Черный перец Орхидея Ветивер  Амбра Древесные ноты Ладан Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Succus by Les Liquides Imaginaires.

Succus Мнения об ароматах

Lenkka
Lenkka

А как по мне - так это пляж на Финском заливе в середине июля. Много-много цветов шиповника, водоросли, соль и желтые цветы вики. И кто-то рядом пьет чай с лимоном и имбирем и закусывает апельсином с корочкой.

2017
bfmvlove
bfmvlove

Консультант предупредил,что этот аромат никто еще не понял... Мне лично при первом затесте отчетливо слышны заваренные ягоды либо малины,либо смородины..этакий морс..,но горяченький)немного с нотками сладкого чая )очень приятный парфюм)

2017
carmine_milk
carmine_milk

Пирамида - пощечина вкусу, а аромат пасторальная сцена, любая сердцу.
В полуденный зной вестник жажды поведает вам о Succus'e. О его кристальных кубиках льда в прозрачном графине, о ягодах свежей красной смородины, утопающих в прохладе напитка,о яблочных черешках ревеня, орошенных соком юзу, придающего такую пружинистую цедровость без горечи.
Я так почувствовала его.
Сущая иллюстрация летнего дня в орнаменте сего чуда.

oksanabbb
oksanabbb

Очень интересный и неизбитый, подобного не припомню. Почему до сих пор нет ни одного отзыва не понимаю, но на английской фрагрантике постоянно пишут про экзотические фрукты. Ну нет, тут про экзотический цветок скорее всего, и даже наверно не про орхидею, которая в пирамидке заявлена. Считается цитрусовым фужерным, но хотя цитрусы тут и заявлены, то однозначно перебиты различными пряностями: черный перец, лавр, имбирь, мускат. шалфей, розмарин, можжевельник, а к тому в придачу еще кедр с древесными нотами. Относится так же к сладким, и посему на мужчине его не вижу особо, больше женский для меня. Вообщем, очень понравился, но без затеста не рекомендую ввиду его необычности, не каждому подойдет. А вот к знакомству рекомендую!)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Les Liquides Imaginaires Succus. Если вы располагаете дополнительной информацией о Les Liquides Imaginaires Succus, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Succus от Les Liquides Imaginaires. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Succus от Les Liquides Imaginaires представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Les Liquides Imaginaires Bloody Wood Les Liquides Imaginaires Sancti Les Liquides Imaginaires Dom Rosa Aedes de Venustas Aedes de Venustas Eau de Parfum Amouage Sunshine Giulietta Capuleti Bugia Bianca Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Hiram Green Shangri La 1 1 Joya FvsS: Composition No. 1 Meo Fusciuni Narcotico Illuminum Piper Leather Orto Parisi Stercus Masque Russian Tea Puredistance Antonia Etat Libre d`Orange Vierges et Toreros Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto Parfum d`Empire Aziyade Richard Lüscher Britos 44°N 03°E - Causse Méjean Unum Opus 1144