Дизайнеры » L » древесные фужерные « Группы

Купить Les Liquides Imaginaires Saltus на Ozon.ru

камфорный
дымный
Saltus Les Liquides Imaginaires для мужчин и женщин Картинки

Saltus Les Liquides Imaginaires - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Saltus выпущен в 2015. Парфюмер: Shyamala Maisondieu. Композиция аромата включает ноты: Белый кедр, Эвкалипт, Камфора, Стиракс, Пачули, Ладан, Бобы тонка, Кастореум и Сандал.

Белый кедр Эвкалипт Камфора Стиракс Пачули Ладан Бобы тонка Кастореум Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Saltus by Les Liquides Imaginaires.

Saltus Мнения об ароматах

Ольга Колоскова
Ольга Колоскова

Удивительно теплый и терпкий аромат. Не шлейфовый, быстро садится на кожу и греет своей атмосферой. Своеобразный сам по себе, и явно выбивается из ряда древесных ароматов. Яркость древесных нот слабеет спустя часа 3-4, переходя в бархатистый лесной аромат.

2017
bfmvlove
bfmvlove

все бы хорошо... но эта нотка только что опорожнившейся мохнатой животинки заставляет меня сказать "нет". Хоть я и слышу,что вокруг все то,что так люблю... но нет...

2017
h2guy
h2guy

жгуче-пряный перчёный пачули и солоновато-сладкое тёплое дерево.
очень стойкий, уходит в пыльную животную сладость с шелковистыми переливами тонки.

lohengrin
lohengrin

Saltus это купаж из аромамасел, выжатых из иголок, древесины, коры разнообразных хвойных растений на закрепителе из амброксана. Кто любит ароматерапию и хочет устроить ее буквально на себе - рецепт готов. Стойкость отличная, чего не скажу о шлейфе, час - и аромат усаживается близко к коже. Из новой "древесной" троицы самый интересный для меня. Единственное, цена кажется несколько завышенной, ничего в нем не цепляет своей новизной, пирамида стандартна, кардинальных изменений и какого-то развития с момента нанесения нет. Впрочем, и абсолютных аналогов, особенно по качеству, я не нахожу. Добротный пенёк, короче. :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Les Liquides Imaginaires Saltus. Если вы располагаете дополнительной информацией о Les Liquides Imaginaires Saltus, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Saltus от Les Liquides Imaginaires. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Saltus от Les Liquides Imaginaires представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Les Liquides Imaginaires Tellus Les Liquides Imaginaires Bloody Wood Etat Libre d`Orange Vierges et Toreros Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto Masque Russian Tea Tom Ford Grey Vetiver The Different Company De Bachmakov Les Liquides Imaginaires Fortis Byredo 1996 Inez & Vinoodh Hermes Hermessence Rose Ikebana Chanel Sycomore Les Liquides Imaginaires Dom Rosa Tom Ford Noir Pour Femme Serge Lutens Cedre WienerBlut Nord du Nord Unum Opus 1144 Oliver & Co. Resina Serge Lutens L`incendiaire Bond No 9 I Love New York for All Histoires de Parfums 1899 Hemingway