Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Presence(s) de Bach Les Fleurs De Bach для мужчин и женщин

Купить Les Fleurs De Bach Presence s de на Ozon.ru

Искать eBay US

Presence(s) de Bach Les Fleurs De Bach для мужчин и женщин Картинки

Presence(s) de Bach Les Fleurs De Bach - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Вербена лимонная и Белые цветы; ноты сердца: Жимолость и Шиповник; ноты базы: сосна, Дуб и Яблоко.

Вербена лимонная Белые цветы

Жимолость Шиповник

сосна Дуб Яблоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Presence(s) de Bach by Les Fleurs De Bach.

Presence(s) de Bach Мнения об ароматах

lensychka
lensychka

На моей коже интенсивный аромат лимонного мыльца. Мне нравилось, когда мама клала такое мыло в ящики шкафа. Поэтому этот аромат у меня вызывает ассоциации чистого белья. Специально покупать флакон не стала бы, а вот пробник израсходую с удовольствием.

Padovika
Padovika

Когда-то искала неизбитый аромат, чтобы пахнуть не так, как все. Наверное, надо было брать Вивасите де Бах. Этот для меня слишком свежий, лимонный. Тем не менее довольно быстро ушло полфлакона. На лето свежий такой лимончик вполне себе ничего.

Kapuzik
Kapuzik

Раскрывается зеленью лимонной ярко ,потом уходит в мыло ( на моей коже много ароматов так раскрывается)стойкость отменная. На знакомой сидит хорошо свежо ,женственно

M. Gofman
M. Gofman

Пробовала и...не поняла. Вероятно он по-разному на всех звучит. Аромат мне показался поверхностным, плоским, т.е. строго говоря пирамиды не почувствовала, только простое, немножко аптечное какое-то яблочко.

Мона Л.
Мона Л.

Корица, хочу сделать Вас ответственной за свой выбор!)))) Это Вы так "вкусно" о нем написали, что я купила его вслепую.
Ну, не знааююю.... Расскажите, пожалуйста, КАК его носить, чтобы вся его красота раскрылась? Летом? Зимой? Во влажную погоду? В сухую? И есть ли она там, эта красота?
На мне пока - советские карамельки лимонные. Это не плохо. Но неинтересно...
Спасибо заранее всем, кто откликнется!

Lie
Lie

Кайф одно слово. Мама их из-за интенсивности и шлейфовости ласково кличет "клопомором".Она же мне их и подарила.

Minmay
Minmay

Очень свежий! Очень! Он просто тонизирует и бодрит! Слишком травяной, я бы сказала.

Kotikovod
Kotikovod

аромат действительно нетривиальный .. нужно найти на него подходящий нос .. мой нос бунтует .. слишком для него сильно ..))))
буду избавляться..

Корица
Корица

И хотя я предпочитаю Вивасите де Бах, все же не могу не восхищаться этим пронзительным Presence – Презансом! Такой простой на первый вздох, этот аромат превращается в настоящую феерию – обманчиво-цитрусовый изначально, он содержит разве что лимонник, который дарит этот душистый холодок. Аромат пыльцы каких-то простых полевых растений, словно растертый между пальцами и подхваченный свежим дуновением ветра.
Ну, очень нетривиальный, заметный, свежий (по-особенному) аромат. Однако его свежестью не стоит обманываться. Он термоядерно-стойкий и слабые носы может придушить!

Presence(s) de Bach by Les Fleurs De Bach 3.92 out of 5 based on 14 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Les Fleurs De Bach Presence(s) de Bach. Если вы располагаете дополнительной информацией о Les Fleurs De Bach Presence(s) de Bach, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Presence(s) de Bach от Les Fleurs De Bach. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Presence(s) de Bach от Les Fleurs De Bach представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Etat Libre d`Orange Tilda Swinton Like This L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Sisley Eau du Soir Jo Malone Wild Bluebell Serge Lutens Louve Guerlain L'Heure Bleue Humiecki & Graef Multiple Rouge Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Eau D`Italie Jardin du Poete Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Lancome Magie Noire Guy Laroche Fidji Christian Dior Diorissimo Jul et Mad Paris Terrasse A St-Germain Frederic Malle Lys Mediterranee Rance 1795 Eau de France (Rue Rance) Hermes Eau D`Orange Verte Kenzo L'Eau par Kenzo Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto