Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Femme Les Copains для женщин

Femme Les Copains для женщин

Купить Les Copains Femme на Ozon.ru

Femme Les Copains - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Femme выпущен в 2007. Верхние ноты: Черная смородина, Абрикос, Бергамот, Танжерин, Зеленое яблоко и Арбуз; ноты сердца: Роза, Жасмин, Тиаре и Апельсиновый цвет; ноты базы: Австралийский сандал, Ваниль, Амбра, Белый мускус и Бензоин.

Черная смородина Абрикос Бергамот Танжерин Зеленое яблоко Арбуз

Роза Жасмин Тиаре Апельсиновый цвет

Австралийский сандал Ваниль  Амбра Белый мускус Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Femme by Les Copains.

Femme Мнения об ароматах

иришка5
иришка5

Есть у подружки,которая не скрывает от меня какими ароматами пользуется/эгоисточек среди нас хватает!/Меня он покорил нежным жасмином и моими любимыми сандаловыми нотами.Аромат очаровательной ЖЕНЩИНЫ,но со своей индивидуальностью!На нас он разный,но мы обе им очарованы.Теперь изучаю где его приобрести.

Лёка
Лёка

Наиболее красивы в этом парфюме - старт и база, сердце - очень яркое, на мой нос, старт чем-то перекликается с эссенцией Золото Жадор, а сердце - с Мгновениями Присциллы Пресли. Очень интересный парфюм, звучит натурально и женственно.

crazy4clown
crazy4clown

Начальные ноты:
абрикос,бергамот,дыня,мандарин,черная смородина,яблоко

Ноты сердца:
жасмин,роза,цветок апельсина,цветок тиаре

Базовые ноты:
амбра,бензоин,ваниль,мускус,сандаловое дерево

Красивый и нежный жасмин, тиаре, роза, яблоко и смородина. Мускус. База-мягкий сандал. Присутствует некая сливочность. Не слышу ни арбузов ни амбры. Скорее из группы цветочные -сладкие.

Картошка
Картошка

Такой необычный он, нежный и терпкий одновременно, сладости нет совсем, мускус не выпирает, очень тонкий. Не похож ни на что из продающихся сейчас ароматов-новинок, но ни в коем случае не ретро

elenka1576
elenka1576

Верхние ноты: абрикос, бергамот, мандарин, зеленое яблоко, арбуз.
Ноты сердца: жасмин, белый мускус , цветки тиаре, цветы апельсинового дерева.
Ноты базы: древесина сандалового дерева из Австралии , ваниль, амбра, бензойная смола, опопонакс.

Capricorn
Capricorn

Изысканный

Femme by Les Copains 3.88 out of 5 based on 12 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Les Copains Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Les Copains Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Femme от Les Copains. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Femme от Les Copains представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Leonard Balahe Torrente L`Or de Torrente Balenciaga Cristobal Revlon Xia Xiang Guerlain Chamade Guy Laroche Fidji Guerlain Mahora Extrait de Parfum Estée Lauder Azuree Soleil Eau Fraiche Skinscent Parfumerie Generale PG14 Iris Taizo Gianfranco Ferre 20 For Woman David Yurman David Yurman Fragrance Shiseido Zen Guy Laroche Clandestine Guerlain Champs Elysees Eau de Parfum Badgley Mischka Badgley Mischka Judith Leiber Leiber Vivienne Westwood Anglomania Menard L'eau de Kasaneka Tauer Perfumes Le Maroc Pour Elle Cartier Panthere