Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Pour Femme Les Contes для женщин

Pour Femme Les Contes для женщин

Купить Les Contes Pour Femme на Ozon.ru

Этот необыкновенный фруктово-цветочный аромат перенесет Вас в райский сад, где Вы наслаждаетесь чудесной свежестью сочных экзотических фруктов. Они органически соединяются с букетом цветов, которые добавляют нежное благоухание чарующей чувственности, создающей покров таинственности.

Бергамот Белая фрезия Персик

Роза Лотос Жасмин

Пачули  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pour Femme by Les Contes.

Pour Femme Мнения об ароматах

Mad Kenza
Mad Kenza

Вниманию холоднокожих - нота пачули в этом аромате довольно напориста, на холодной коже (моей) раскрывается сырым тоскливым подвалом. К сожалению, более ничего не слышно(

Валенти4254
Валенти4254

Этот замечальный аромат помоему не имеет аналогов. Купила в Иль дэ ботэ, покупка была спонтанной, просто захотелось чего-то новенького. На мне держится хорошо, очень понравился. Приятные ноты персика и кажется жасмина. Очень нежный аромат.

Lorentcia
Lorentcia

Очередная копия Coco Mademoiselle Chanel. Сколько их однако расплодилось!

ZZZyka
ZZZyka

Как жаль, что не смогла им пользоваться. Во флаконе такой приятный аромат, нежный и женственный. Слышу персик, слышу розочку. Но пшикнул поняла что задыхаюсь в нем. Для меня оказался слишком насыщенный при носке.

шангер

Начальные ноты: бергамот, фрезия, персик

Ноты сердца: лотос, жасмин, роза

Ноты шлейфа: пачули, амбра, мускус

шангер

Очень мне напоминают Шисейдо Зен (оранжевый кубик). На мне быстро исчезают, но появляются при движении. Звучит дорого.
А в раскрытии мне напоминают Мисс Диор Шери Шери.

tictacbunny
tictacbunny

Припудренная очень гордая роза и игривый бергамот, неоднозначный аромат. Звучит женственно и ненавязчиво, оставляет легкий шлейф. Квинтэссенция женственности.

И.Н.
И.Н.

Покупка была быстрой и спонтанной. Сначала аромат кажется легким. Но он не так прост. Держится достаточно долго. Покупала ранней весной, но в процессе знакомства с ароматом, пришла к выводу, что парфюм лучше подходит для конца весны и не очень жаркого лета. Понравился.

Pour Femme by Les Contes 3.33 out of 5 based on 17 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Les Contes Pour Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Les Contes Pour Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pour Femme от Les Contes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pour Femme от Les Contes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Insolence Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Dior Addict 2 Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Chanel No 19 Poudre Guerlain Eau de Shalimar Chanel Gardenia Amouage Honour Woman Guerlain L'Instant Magic Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Premier Parfum By Kilian Playing With The Devil Chanel Chanel N°5 By Kilian Flower of Immortality Yves Saint Laurent La Collection In Love Again Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle Chloe See By Chloe Christian Dior J`Adore L`Absolu Chanel Cristalle Eau Verte Thierry Mugler Angel