Дизайнеры » L » древесные фужерные « Группы

Magus Les Contes для мужчин

Купить Les Contes Magus на Ozon.ru

кожаный
Magus Les Contes для мужчин Картинки Magus Les Contes для мужчин Картинки

Внутренний огонь в этом мужчине зажгла сама природа. От него исходит мягкое, но сильное тепло. Озорные искорки играют в вечно мальчишеских глазах. тихий голос заставляет разгораться щеки собеседницы, даже если разговор всего лишь о погоде. рядом с таким мужчиной хочется быть, причем быть собой, снимая, словно покров за покровом, неприступность, серьезность, недоверчивость...

Магия огня всесильна. Но удержать мужчину, которому она подвластна, практически невозможно. Чтобы огонь не затухал, ему нужны новые и новые эмоции, новые увлечения. и каждый раз он будет дарить тепло той, которую выбрал. На этот вечер, месяц, год или всю жизнь. Аромат Magus создан именно для таких мужчин.

Виноград

Роза Фиалка Белый кедр

Кашмирское дерево Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Magus by Les Contes.

Magus Мнения об ароматах

ragazza90210
ragazza90210

Стабильно раз в год покупаю в дьюти фри, т.к. в моём городе (хоть и милионник) его, увы, не купить. Свежая деревяшечка политая виноградным соком. Люблю комбинировать с монталевским Forest Oud. Как сказала моя бывшая преподавательница англа с универа: какой благородный дорогой аромат!
Но стойкость невысокая(

Adored
Adored

Аромат изумительный. Коллега носит его, очень приятный, запоминающийся и узнаваемый. Честно говоря, была удивлена, что он унисекс и даже мужской.

Иринка-сахалинка
Иринка-сахалинка

Кедр-виноград солируют на протяжении всего времени звучания аромата, фиалка-роза где-то далеко, ни капли сладости, сухой, прохладный, зеленый аромат. Не очень люблю такие, а этот ношу (летом вполне носибелен!:). Стойкий, несмотря на кажущуюся легкость. Больше мужской, чем женский.

Kristian55
Kristian55

Прекраснейший аромат!! На мне выдает винную ноту, но без спиртовых нюансов. Такое вкусное молодое вино, такое ощущение выдают трио из розы, винограда и кожи. Уже давно заметил что кожа + некоторые ягоды или фрукты, могут выдавать винные оттенки.)) Сначала открывается зеленью с виноградом, как-будто стоишь посреди виноградника. Потом появляется кожа, древесина, на которую разлито благоухающее красное вино+ немного запудривается.
Держится долго часов 6, тонко но уверенно шлейфит. Для моей горячей кожи, это очень хороший показатель. Не душный, скорее на стороне свежести. Вполне унисекс.)))
Очень чувствуется нота красного винограда, редкая нота в парфюмерии, особенно не химозно звучащая, всем любителям обязателен к затесту!! ИМХО))

AHKA

Да да да! Как я счастлива что он у нас появился и хорошо сел на мою кожу! Аромат - унисекс, пользуемся с мужем вдвоем. Он потрясающий!
Вначале я слышу налитый в стакан виноградный сок, без мутного осадка, прозрачный светло-фиолетовый холодный сок. В сердце и на протяжении всего звучания - мягкая роза и бархатная фиалка. Кожа есть, но она не дерзкая, кожа деликатная, приятная, очень мягкая на ощупь. И конечно дерево, благородное, прохладное свежеспиленное дерево.
Аромат красивый в шлейфе, прохладный и немного терпкий. На теле слышу несколько часов, на одежде несколько дней, но от мужа я слышу легкий шлейф и вечером, хотя он говорит что не слышит аромат.
Тестить обязательно, потому что знаю многих, на ком он садится некрасиво.
Подойдет и под костюм и под рубашку с кожаными вставками и под кожаную жилетку/куртку. Если берете парфюм мужу, следите чтобы его не увели, очень манит! Хочется идти следом...

tortilla131
tortilla131

Интересный аромат. Не знаю,почему только для мужчин. Пахнет мне виноградной косточкой,и,наверное,кашмирским деревом (не знаю,как именно оно пахнет),но очень неплохо все это вместе.Роза есть и кожа красивая. Аромат с кислинкой на моей коже,но не кислый. Не слишком меняется, сидит уверенно,прохладно,шлейф есть. Необычный такой аромат. Стойкость хорошая.

karina.tsakoeva.1
karina.tsakoeva.1

У производителя аромат значится, все-таки, как мужской. Но к черту условности, в выборе парфюма может быть лишь один критерий "нравится/не нравится".
Magus мне понравился. Тем более, что все тот же производитель пишет: "MAGUS также подойдет уверенной в себе бизнес-леди, внешне сдержанной, но внутренне страстной."

На моей коже аромат звучит прохладным. Не свежим, а именно прохладным, будто холодок стали клинка. Сочная виноградная гроздь, пудрово-древесная сухость фиалки, хрустящий кедр и мягкая лайковая кожа в шлейфе.
Светлая рубашка, брюки классического покроя, возможно, открывающие щиколотки, сдержанный макияж, невысокий каблук и пара пшиком magus, под волосы и на запястья - аромат, с которым вас запомнят и на совещании, и на деловом ланче и вечером, во время встречи с друзьями.

AHKA

Сегодня услышала от девушки приятный легкий шлейф - свежесть и терпкость, но не елки и трава, а именно благородное звучание, спросила что это? Она мне скинула фото, оказывается то мужской парфюм, но в обзоре пишут что можно носить и бизнес-леди, спокойным на вид, но страстным внутри. Не факт что он уляжется на мне, но очень интересно познакомиться! Надо затестить, хочу...

TeleMach
TeleMach

Прекрасный мужской аромат.
Рекомендую всем любителям вкусного "дерева"!
Женщину в нём представить не могу ни при каких обстоятельствах, извините.
Очень стоек, на мне держится часов 10.

Любовь Ортник
Любовь Ортник

Аромат мне подарили. Первый затест разочаровал. Химозная сладость виноградного сока через подпиленность кожзама. На коже ведет себя дешево. Не шлейфовый, не стойкий. Увы!.... От покупки отговорила бы - столько прекрасных, чудных ароматов....

ZZZyka
ZZZyka

Производитель позиционирует аромат как унисекс. Так что jackhuman прекрасная половина человечества будет снова и снова пользоваться этим парфюмом.
А для мужчин на заметку, этот аромат шикарно звучит в сочетании с Орлом Победы от Рансе!

jackhuman
jackhuman

Совершенно шикарный мужской аромат на повседневку! Никогда, ни у кого такого запаха не встречал. Жалко, что через 30 минут я его не слышу, хотя остальные хвалят аромат в течение дня.

P.S. Женщины, хватит пользоваться мужскими ароматами и делать из них унисекс! Лучше дарите их своим мужчинам. У призводителя MAGUS в мужской линейке.

NikolItalia
NikolItalia

Фантастический и необычный аромат! Аромат унисекс, в сердце роза, в базе кашемировое дерево, кожа. Это та самая изюминка, которую я так долго искала! Наверное, мой девиз этому аромату- стиль!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Les Contes Magus. Если вы располагаете дополнительной информацией о Les Contes Magus, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Magus от Les Contes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Magus от Les Contes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Beige Serge Lutens Chergui Guerlain L'Instant de Guerlain Tom Ford Tobacco Vanille Versace Versense Issey Miyake Le Feu d'Issey Serge Lutens Datura Noir Thierry Mugler Innocent Guerlain Shalimar Parfum Initial Byredo Bal d'Afrique Chanel Cristalle Eau Verte Les Contes Tesey Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Juliette Has A Gun Another Oud Les Contes 13e Fée Ajmal Ambre Pimente Atelier Cologne Cedrat Enivrant Carner Barcelona Tardes Juliette Has A Gun Midnight Oud Kenzo Jeu d'Amour