Дизайнеры » L » восточные гурманские « Группы

Elfe Noir Les Contes для женщин

Elfe Noir Les Contes для женщин

Купить Les Contes Elfe Noir на Ozon.ru

какао
Elfe Noir Les Contes для женщин Картинки Elfe Noir Les Contes для женщин Картинки

Насыщенный аромат черного шоколада “Elfe Noir” (Эльф Нуар) сделает свою обладательницу счастливой и очаровательной, не оставив равнодушным ни одного принца.

Элегантная и интригующая парфюмерная композиция с первых нот открывает уравновешенность и гармонию своих компонентов. Она переносит Вас в мистический мир эльфов, великих магов и чародеев, в совершенстве постигших законы природы и владеющих тайнами магических заклинаний. Знания о тонких энергиях растений и природных явлений Эльфы использовали для создания волшебных эликсиров, способных не только вылечить любой недуг, исцелить от любовной тоски, но и приворожить.

Elfe Noir выпущен в 2015.

Какао Танжерин

Темный шоколад Жасмин

Пудровые ноты Мускус Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Elfe Noir by Les Contes.

Elfe Noir Мнения об ароматах

Багирка
Багирка

Для меня практически клон Шоколада Монталя. Монталь немного приелся,продала его. Повтора не хочу. А так...очень и очень вкусный.
Не знала бы шоколада Монталевского, вцепилась бы в Черного Эльфа мертвой хваткой однозначно))
Из всей линейки понравился только он. Яркий и густой. Остальные - мимо....

marble spoke
marble spoke

Не знаю, может в садах королевских резиденций на древних эльфийских землях и бывают столь грандиозные шоколадные фонтаны, но тогда хотелось бы понять - существует ли у них какая-то практическая сторона? Насчёт эстетической - вопрос моментально отпадает. Если уж люди создают такую красоту, как Треви в Риме или Монжуик в Барселоне, то представляю, какое дивное зрелище могут являть собой эти струи горького шоколада на белоснежном мраморе, стекающие по изгибам безмолвных скульптур. Упорствую в своих ассоциациях - это фонтан, бьющий шоколадом. Не могу изменить суждениям из-за выедающей глаза концентрации какао - шоколадных нот. «Тёмного эльфа» спасает от звания «душный» разве что вкрапление цукатов и пудровых цветов, которые заковыристой изюминкой пробили себе место в парфюме и не позволили ему превратиться в «Несквик» для детей.

lenasmirnova
lenasmirnova

Медовый брауни с тангериновым повидлом то и дело сменяет какао с сиренью.

К базе запудривается какао, как в Borneo.

elena80
elena80

Ну, оооочень попослипательно... ШОКОЛАДНЫЕ ПЕЧЕНЬКИ!!! Ревнивый Шоколад Монталя по стравнению с этим Эльфом может показаться не сладким. Плюс еще проскальзывает химозность. Не понравился до тошноты:(

Татьяна Самосудова
Татьяна Самосудова

Первые два часа аромат в точности дублирует "Hot Fudge Sundae" от "Demeter Fragrance". Потом начинает трансформироваться - и эта трансформация мне не особо приятна: степень съедобности снижается, шоколад из белого и молочного превращается в тёмный, очень сильно начинают ощущаться цитрусовые ноты. Т.е. если вначале это смесь всевозможных шоколадных штук типа маффинов, конфет и пр., то потом - всего лишь тёмный шоколад с цитрусовой начинкой.

karina.tsakoeva.1
karina.tsakoeva.1

С этим ароматом я ощущаю себя героиней фильма "Шоколад", бунтаркой Виенн, которая отказывалась жить по дурацким правилам, редко задерживалась на одном месте, всегда носила яркие туфли и втайне ждала, что рано или поздно на ее пороге появится Ро. А еще, знала древние индейские секреты приготовления шоколада, который никого не оставлял равнодушным и работал не хуже приворотного зелья.
Ведь эльфы и индейцы, в сущности, очень похожи.

bantik1987
bantik1987

Мне кажется, цена у этой марки неоправданно завышена. Я очень люблю пудру, гелиотроп и мускус, но их не положили совсем, только цитрусовый шоколад. "Чёрный эльф" при первом пшике действительно съедобный, вкусный, напоминает конфеты трюфель с ромом или настоящую тёмную шоколадку в фольге, но шлейфа нет совсем, даже скромный орифлейм его перебивает, и вообще этот аромат - копия новогодней лимитки Ив Роше "Апельсин и шоколад" 2010 года, у них кстати в этом году выходит что-то подобное, так зачем платить больше?))
PS. Подобное можно найти даже у отечественного химпрома типа "Трюфель" Кристин Лавуазье или "Секси Кэтс".

Avellana
Avellana

Шоколадный Монталь у меня есть. Надоедлив до жути. Эльф похож на него, но лучше. Во-первых, это практически полностью аромат шоколада, без примеси кофе и сухофруктов, как у Монталь. Никакого печенья, ванили, цветов. Это чисто женский парфюм, с чисто женской базой. Монталь - унисекс, поэтому более грубый. Эльф понежнее, пошоколаднее, мягче и сливочней. Chocolate greedy, конечно, более стойкий. Несравненно более стойкий, но это и минус. Я не могла выдержать того, что пахну им сутки-двое, а одежда вообще до стирки. Вспомнилось даже, как я работала рядом со зданием шоколадной фабрики. Да, конечно, было приятно пройти мимо по улице, но я тогда уже поняла, насколько сомнительно удовольствие там находиться по 8 часов. У Эльфа стойкость примерно полдня, что позволяет им насладиться вдоволь, но он не успеет Вам надоесть.

Йоко
Йоко

Была уверена, что Эльф Нуар на Шоколад Монталя ( он у меня есть ) не похож, а вот сегодня в "ИДБ" тестила вдумчиво все "Сказки" - и они мне открылись по-новому, в частности, Эльф на блоттере ( и, особенно, при обновлении )ОЧЕНЬ похож на Жадный Шоколад . Девушка - гурман, которой сунула под нос блоттер, это подтвердила, а , когда, я ещё раз брызнула на картонку, вскрикнула : "Один в один! Но Монталь прямолинейнее, а этот нежнее ".. Да, те же ваниль и печеньки...Тёмный шоколад( из-за которого этот парфюм у меня был хотелкой № 1 ) появился у меня на коже уже где-то через час, но теперь точно знаю, что полноценный флакон "Черного эльфа" мне уже не нужен ..

Белой Реки Лед
Белой Реки Лед

Ревнивый шоколад абсолютно не понравился,а Эльф Нуар - сразу в любимчики!На мой взгляд они не похожи.Монтале съедобен до безобразия,я не смогла его носить,хотя очень люблю гурманику.Действительно какие-то печеньки и ванильные булочки с шоколадом выдал на блоттере и коже.Я почувствовала себя эдаким кондитером в процессе работы,что меня не обрадовало)
А Эльф-это горький шоколад с большой долей какао.Очень натуральный,вкуснющий,немного шершавый и сухой,нет этой липкой сладости и приторности.Его хочется вдыхать бесконечно,но не съесть.Очень выделяется на фоне других вкусняшек.Это лучший аромат у Les Contes.
Правда он не шлейфит и усаживается близко к коже,но в меру стойкий.Однозначно не задушит.Сейчас именно в нем и позитив просто зашкаливает)

Cherystyle
Cherystyle

Девушки, которые знакомы с ревнивым шоколадом montale, подскажите, ароматы похожи?
Приобрела сегодня себе Ночного эльфа. Настоящий антидепрессант для меня. Не люблю приторно сладкие фруктовые ароматы. А здесь для меня настоящая. Коробка горького черного шоколада. Совершенно не приторный, мягкий, на работе никого не напряг. Сидит близко к коже. Понравился и детям и мужу.

Pak
Pak

абсолютный, натуральный, рафинированный эгоизм. то что надеваешь исключительно для себя, как удобные драные джинсы и клетчатую рубашку.
для прогулок с собакой или с детьми, горнолыжных курортов, пикников и зимних книжек у камина.
не на жару, да. но в "непляжное" лето средней полосы впишется отлично.

ZZZyka
ZZZyka

очень интересный яркий аромат шоколада, я бы сказала, какао. на мой взгляд, на лето слишком сладко. Но безусловно нужно носить его на себе, чтобы понять, насколько он ваш. лично я больше любитель посвежее ароматов. Но из всей линейки Les Contes это выделяющийся парфюм. Остальные женские ароматы скорее персиковые, цветочные.

NikolItalia
NikolItalia

Аромат только что открывшейся коробки конфет, шоколад помадка...ммм... Вроде кажется просто шоколадным, но проскальзывают интересные нотки откуда то снизу. Немного слышно гурманский бейлиз... Очень красивое оформление коробки в восточном стиле, черное с золотом. Что бы сделать вывод, нужно обязательно его послушать и нанести на себя! Очень необычно!

Elfe Noir by Les Contes 3.86 out of 5 based on 32 ratings and 14 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Les Contes Elfe Noir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Les Contes Elfe Noir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Elfe Noir от Les Contes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Elfe Noir от Les Contes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Baiser Vole Serge Lutens Un Bois Vanille Guerlain L'Instant Magic Guerlain Cuir Beluga Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Parfumerie Generale PG10 Aomassai Frapin 1270 Serge Lutens Louve Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Kenzo Flower by Kenzo Guerlain Shalimar Etro Heliotrope L`Erbolario Dolcelisir Serge Lutens Nuit de Cellophane M. Micallef Royal Muska Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Sycomore Byredo La Tulipe Huitieme Art Parfums Sucre d`Ebene