Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

Elfe Blanc Les Contes для женщин

Elfe Blanc Les Contes для женщин

Купить Les Contes Elfe Blanc на Ozon.ru

Есть: 5 Хочу: 14

Наполненный теплом и ярким солнцем, напоенный ароматом свежих цветов и спелых фруктов, мистический интригующий Белый Эльф напоминает нам о безмятежном средиземноморском лете. Жаркий полдень в волшебном саду на границе грез и реальности, окутывает нас бархатными нотами пиона и сочным освежающим аккордом яблок и лимона. Но вот фруктовый сад уступает место цветочной поляне, над которой как мотыльки порхают нежные ноты герани, фиалки и гвоздики. Сотканная их танцем, кружевная мелодия аромата продолжает звучать роскошными аккордами драгоценной розы. Наконец, солнце начинает медленно клониться к закату, спасительная тень укрывает своим легким пологом волшебный сад, и тогда нежная цветочная мелодия завершается мягким шлейфом таинственного мускуса, чувственностью пачули и изысканной мягкостью замши. Дуновение вечернего ветерка снимает усталость и воскрешает позабытые надежды и мечты. Эта изысканная парфюмерная композиция прекрасно подойдет романтичной, утонченной и требовательной ценительнице роскоши и красоты, мистической и интуитивной, отважно преодолевающей все препятствия и легко идущей по жизни. Elfe Blanc выпущен в 2016.

Лимон Яблоко Пион

Герань Фиалка Роза Гвоздика

Мускус Пачули Ваниль Замша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Elfe Blanc by Les Contes.

Elfe Blanc Мнения об ароматах

Татьяна Самосудова
Татьяна Самосудова

Совсем не похож на "Чёрного Эльфа". Даже несколько удивительно, что данный аромат был заявлен как "пополняющий гурманскую линейку", им начатую. Цветочный, фруктовый, не особо насыщенный. Вначале похож на "разбавленную" смесь нескольких "Эскад", но потом радикально трансформируется - появляется гвоздика и замшевые ноты (поэтому он становится для меня невыносим).

morskoi-lemming
morskoi-lemming

NikolItalia, видимо, вопрос был о том, почему в "шапке" стоит название на русском вместо Elfe Blanc. Мне вот тоже интересно, зачем переводить название, ведь это может затруднить поиск.
А так описание заманчивое, было бы любопытно ознакомиться...

P.S. О, вижу, поменяли-таки название в заголовке. ))

NikolItalia
NikolItalia

Masjana, в смысле?))) Это новиночка, только вышла. Продолжение гурманской линейки. До этого был Elfe Noir с нотками шоколада.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Les Contes Elfe Blanc. Если вы располагаете дополнительной информацией о Les Contes Elfe Blanc, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Elfe Blanc от Les Contes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Elfe Blanc от Les Contes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Max Mara Max Mara Castelbajac Castelbajac Eau de Toilette Salvador Dali Purplelight Guerlain L'Instant Magic Montale Aoud Queen Roses Michael Kors Michael Kors Keiko Mecheri Peau de Peche Clean Clean Lather Boucheron B Lalique Encre Noire Pour Elle Kenzo Once Upon a Time pour Femme Yves Saint Laurent Parisienne A L`Extreme