Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

Bonheur Les Contes для женщин

Bonheur Les Contes для женщин

Купить Les Contes Bonheur на Ozon.ru

тропический
Bonheur Les Contes для женщин Картинки Bonheur Les Contes для женщин Картинки Bonheur Les Contes для женщин Картинки Bonheur Les Contes для женщин Картинки

Попасть в царство фей – значит испытать неземное блаженство, но дороги в зачарованный волшебный сад не знает никто... кроме парфюмеров Les Contes! Кажется, рецепт аромата Les Contes Bonheur им действительно нашептали феи, иначе как объяснить, что композиция Les Contes Bonheur вызывает ощущение счастья? Чарующие оттенки спелых фруктов, акварельные вкрапления цветов, мускусно-древесный фон – и капля волшебства в каждом флаконе.

Ананас Дыня Тропические фрукты

Цикламен Персик Фиалка Цветочные ноты

Австралийский сандал Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bonheur by Les Contes.

Bonheur Мнения об ароматах

Yokaragana
Yokaragana

Только что проводила подружку, в удрученном состоянии. Когда она зашла ко мне, первое, что я у нее спросила - ты перешла на Ив Роше? Ибо от нее повеяло ничем иным, как
Yves Rocher Moment de Bonheur L`Eau
Нет, конечно же, она была в Ля контном счастье. Но насколько же они похожи!!! В два носа мы никак не могли ошибиться. Шла она до меня минут 10. Практически сразу же была возможность сравнить свеженанесенный аромат от Ля конт и Счастье от Ив Роше (как зовет у меня его мама - яблочко). Ароматы-близнецы. Почему же огорчилась подруга. Ибо разница в цене, мягко говоря, ощутимая, но насколько я и сама тестировала, и подруга носит, Счастливый Ля конт очень близко к коже сидит и для своей ценовой категории уж очень нестойкий по сравнению со своим братом-близнецом от Ив роше.

ladySHAVE
ladySHAVE

Он не стоит своих денег в принципе. Это парфюм в стиле эйвон и прочих каталогов. Хот я и у эйвон есть хорошие парфюмы, но это точно не из той оперы...
Какие-то нечленораздельные цветы и фпукты, и мускус вдогонку.

Galina85
Galina85

а мне очень нравится аромат.Нежный,легкий,девчачий,невесомый,ненавязчивый,чистый.И по мне стойкий

Larassa
Larassa

Аромат очень приятный, вкусный, нетяжелый, но простецкий. Для меня это не парфюмерия, которую носят на себе, а отдушка для геля для душа, мыла, освежителя воздуха. Поэтому не стоит тех денег, которые за него просят.

notaW
notaW

Получила пробник в парф.коробке Эльбокс. Ну, что сказать. Ананас, дыня,экзот.фрукты, персик, фиалка,цикламен,кедр, сандал и сверлящий мозг мускус.Не мое, однозначно. Не то, чтобы я мускус не терплю. Но в сочетании с данными фруктами и цветами,он просто добивает. Имхо.

AHKA
AHKA

Созрела написать комментарий )) купила Счастье на радостях что в наш ИДБ завезли марку Les Contes (пока только этот парфюм), на блоттер брызнули его, и другие, все я отсеяла, а этот остался. Зарекалась уже давно брать парфюм по первому быстрому затесту на блоттер, не попробовав разносить на себе. Купила, потом сомневалась, зачем, вдруг надоест, каким-то совсем простым показался. А не тут-то было! 2 недели как я пользуюсь только им и никакой другой парфюм я не хочу! Что они туда добавили, что в нем меня так привлекает, я не могу понять.
Чистый и прозрачный как капли росы, ароматный как фруктовый сад, сочный как спелый разломленный персик, мягкий и сливочный как объятия родной мамы. Он прекрасен в своей простоте, но загадочен и сложен одновременно. Чистое тело, солнечные лучи, персики с каплями воды и букет фиалок на белом окне.
Я не знаю сколько я буду им еще упиваться, но сейчас это прям любовь. Обязательно хочу познакомиться с другими ароматами марки.

melek
melek

Читала комментарии, смотрела пирамидку, поставила галку "попробовать" и забыла совсем название, а тут получила при покупке горсть сэмплов, в том числе и какой-то неизведанный (ну забыла я название,да) Bonheur, с него конечно и начала, ну так, фруктики чувствуются, вроде приятно, но где-то все это уже было, и даже успело поднадоесть, ничего такого нового в звучании, довольно быстро вылезает мускус, и какая-то еще кислая нота, может и ананас, но такой кислющий бррр, сэмпл сплешевый, наносила не намазом, вылила несколько капель на запястье, о чем пожалела, вроде бы легкий аромат успел утомить за каких-то полчаса, да еще вот эта кислая нота зудит, как комар... В общем полезла в энциклопедию смотреть, что это за Bonheur такой, и оказалось это вот тот самый, с чудной пирамидкой и галочкой "попробовать", попробовала еще раз, и еще, и еще... и пробирка опустела ... но нет, придется искать "каплю волшебства" в других флаконах

Warya
Warya

В свое время тестила его как новинку в Дюти фри - понравился до безумия, ходила вокруг да около с острым желанием приобрести. Бог отвел))) Ибо достался мне сей пробник, и полное разочарование - компотик, пахнущий как простой фруктовый гель для душа.Даже с учетом акции на него сейчас в Иль де Боте, цена данного аромата явно завышена.

Olga B.Y.R.
Olga B.Y.R.

Затестила этот аромат в Duty Free, и он пришелся мне очень по душе! Такой воздушный, манящий, женственный. Пирамида очень гармоничная - персик, цветы, дыня, сандал... ммм. Просто? Отнюдь, не с парфюмом "счастье"! Действительно, в нем есть капля волшебства. Зацепил. Но себе покупать не планирую, хотя на фоне всей нынешней парфюмерии, аромат выделяется своей утонченностью - стоит совсем на другом уровне. Всего один пшик, и шлейф тянется за вами.

NataliaDz
NataliaDz

Являюсь обладательницей данного аромата почти год. Подарили, сама бы не купила. Мне кажется он простоватым, легким цветочным, немного медовым, хочется в раскрытии чего-то еще. Стойкость средняя. Но имеет место быть, для меня это лето, солнечный день!

Nachttoterin
Nachttoterin

Очень давно его хотела, приобрела...а сегодня утром нашла у себя же, как мне показалось, абсолютный аналог - Pretty Fruity от Монталь :) вот серьезно, нанесла на одно запястье Les Contes, на другое - Монталь, и вообще не чувствую разницы, вот словно их из одной бочки разливали) Лакшери-компотики. не жалею о повторе, но если кому пригодится такая информация - берите на заметку))

Natalia Alouette
Natalia Alouette

О, наконец-то его сюда добавили! А у меня он уже год. Все написать хотела-да некуда было))
Аромат, имхо, переоценен. В буквальном смысле - дороговат. Легкий, нестойкий. Но! Какой же он упоительный, нежный, цветочный. Не представляю человека, которому бы он не понравился. Есть, конечно, любителя исключительно тяжелого востока, но и они бы, мне кажется, не отказались услышать в толпе этот дивный шлейф!
Аромат волшебной феи. Пирамида невнятная, но он так и ощущается - неконкретные цветочные и фруктовые нотки на мускусной подложке. Свежий, легкий цветочно-фруктовый.
Жаль, что так быстро слетает. А шлейф есть, пока аромат держится.

Cherystyle
Cherystyle

Потрясающий аромат, нежный, воздушный, манящий. На мне держится около суток, на вещах-не меньше недели. Но звучит настолько акварельно, что иногда прислушиваюсь-здесь ли он? И улыбаюсь, ощутив его на себе. Здесь! Здесь мое счастье...

Enestas
Enestas

Аромат переводится как счастье.
На самом деле счастья я не испытала. Певые ноты очень манят, я любитель фруктов и сладенького. Вот именно эти ноты меня и унесли в мир прекрасного и я схватила этот парфюм. А при носке оказалось, что на мне он кислит, да так сильно, что я не смогла его носить, я думаю, что на мне так кислит мускус или сандал. Никаких цветочных нот я не слышала. Только прекрасные фрукты и кислоту.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Les Contes Bonheur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Les Contes Bonheur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bonheur от Les Contes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bonheur от Les Contes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jo Malone Blackberry & Bay Montale Chocolate Greedy Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lancome La Nuit Tresor Moschino Cheap & Chic I Love Love Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Tom Ford Tuscan Leather Frapin 1270 Narciso Rodriguez Narciso Yves Saint Laurent Black Opium Christian Dior Midnight Poison Guerlain Shalimar Parfum Initial Serge Lutens Nuit de Cellophane Lanvin Eclat d’Arpège Tom Ford Tobacco Vanille Nasomatto Black Afgano Serge Lutens Jeux de Peau Byredo Bal d'Afrique Giorgio Armani Armani Mania Byredo La Tulipe