Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Bois Enchanté Les Contes для женщин

Bois Enchanté Les Contes для женщин

Купить Les Contes Bois Enchanté на Ozon.ru

Этот волшебный аромат чудесным образом уносит Вас в сказки шарля Перро или в сюрреалистический мир творений Жана Кокто.

Чарующая атмосфера сказочного леса наполнена запахами садов замков луары и фруктовых плантаций Прованса. Всё это идеально сочетается с нежными оттенками кедра и лесных цветов.

Яблоко Персик Грейпфрут

Фиалка Ландыш Апельсиновый цвет

Белый кедр Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bois Enchanté by Les Contes.

Bois Enchanté Мнения об ароматах

Egyptyanka
Egyptyanka

Зачарованный лес - это аромат осеннего леса в начале-середине сентября, когда еще чувствуется присутствие лета. Запах шуршащих листьев под ногами, нагретой солнцем опушки леса, запах осенних фруктов: слив и яблок. Он очень комплиментарный и стойкий.

Blackbeliny
Blackbeliny

купила в Дьюти -фри в аэропорту Шереметьево . разочаровалась, ароматы очень приятные , но, к сожалению совершенно не стойкие.

Валенти4254
Валенти4254

Чудесный парфюм. Раньше заказывала подруге из Франции. Недавно увидела его в Duty Free, сразу купила. Замечательно держится в течении дня. В моём окружении оценили все! Рекомендую, очень нравится.

Olen'ka21
Olen'ka21

Прекрасный аромат. Тем , кто помнит "Лесной ветер" - очень рекомендую. Но стойкость никакая!

Бонди
Бонди

Вот уж не думала, что мне понравятся. Понюхав флакон, решила - очередной свежак для девочек. Но зацепили.
Это действительно солнечная Франция, цветущие сады, лёгкая беззаботная юность и смеющиеся лица. Запах счастья.

Neride
Neride

В первые услышав аромат в ИДБ сразу влюбилась. Для меня этот аромат больше подходит для зимы/осени. Весной и летом очень надоедает и тяжеловат. но все равно трепетно люблю его:)

vashanata
vashanata

Поддерживаю предыдущую реплику!! Коллекция ароматов небольшая совсем, но заслуживающая внимания, могли бы уже все поместить. Подарили Neride - прелесть, ношу не снимая, хотя не сезон для цитрусов.

Cherystyle
Cherystyle

Немного не по теме. Почему на сайте марка представлена только 4 ароматами? Пользуюсь давно и нежно люблю "Счастье" от Les Contes. Но поделиться ощущениями и добавить в коллекцию его здесь увы нельзя.

marina.zhuràv
marina.zhuràv

аромат очень приятный, недавно попробоавала в ИДБ, идеально подойдет для весны и лета, даже создаст дополнительное летнее настроение) зеленое яблоко-фиалка-ландыш дают очень прохладное сочетание, как раз то что надо для летнего зноя. еще какой-то нотой напомнил ароматы из синей коллеции acqua di parma...

do_minor
do_minor

Cлучайно брызнула в дьюти-фри Bois Enchanté на себя - и сразу влюбилась. Нежный, чистый и совершенно чарующий запах! Больше всего млею от белого кедра в базе.
Запах звонкой чистоты.

UPD. Приобрела, дополняю отзыв. Аромат прохладный. Сейчас, в марте, в нем холодно и он навязчив. На позднюю весну и лето, думаю. Стойкий, шлейфовый.

Marengo
Marengo

Очень-очень похож на Chanel Chance Eau Tendre, только чуть более акварельный. Универсальный аромат, хорош юным девушкам на подарок.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Les Contes Bois Enchanté. Если вы располагаете дополнительной информацией о Les Contes Bois Enchanté, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bois Enchanté от Les Contes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bois Enchanté от Les Contes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Narciso Rodriguez Narciso Prada Infusion d'Iris Christian Dior Dior Addict Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Christian Dior Diorissimo Trussardi Trussardi Delicate Rose Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain Shalimar Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Hermes Kelly Caleche Hermes Un Jardin Sur Le Nil Amouage Honour Woman Les Contes Bonheur Sisley Eau du Soir Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Chanel Allure Sensuelle Hermes Jour d'Hermes John Galliano John Galliano Yves Saint Laurent Cinema Guerlain Insolence Eau de Parfum