Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Wild Rose Les Aphrodisiaques для женщин

Wild Rose Les Aphrodisiaques для женщин

Купить Les Aphrodisiaques Wild Rose на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 25

Wild Rose Les Aphrodisiaques для женщин Картинки Wild Rose Les Aphrodisiaques для женщин Картинки

Нежнейший аромат из коллекции "Les Aphrodisiaques" - это волшебный эликсир страстной любви, достойный богини Афродиты."Wild Rose" – парфюм для тех, кто хочет использовать своё очарование для покорения мужских сердец.

Начальные ноты: Цитрусовые ноты, Клубника;
Ноты Сердца: Японский Жасмин, Роза, Цветок Померанцевого Дерева;
Базовые ноты: Амбра, Мускус, Индонезийская Ваниль.

Wild Rose выпущен в 2015.

Цитрусы Клубника

Жасмин Апельсиновый цвет Роза

Амбра Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wild Rose by Les Aphrodisiaques.

Wild Rose Мнения об ароматах

Gret
Gret

Это самый ужасный аромат, который я пробовала за последнее время... Не слышу никакой розы и шиповника. А подошла к нему именно из-за розы. Никакой клубники. И никакой Мис Диор Шери..
Испорченный огурец с жасмином.
Он не сладкий, он огуречный.

Eva250681
Eva250681

очень красивый аромат, женственный.... но не очень стойкий.цена на него очень завышена. похож на morning muscs очень, но без унисекса)

Действительно Wild Rose если переводить Wild Rose как шиповник. Конечно же это не роза, а очень достоверный аромат цветков шиповника - крайне яркий в старте и постепенно уменьшающий интенсивность в раскрытии.
То что заявлено здесь как клубника имеет вторую скрипку в старте хотя и спорит с шиповниковым соло в сердце и базе, причём эта самая парфюмерная клубника в своём звучании очень зависит от типа кожи и погоды. На моей горячей коже при разных климатических условиях это иногда почти клубника из Miss Dior Cherie, иногда вообще земляника лесная, иногда мыло земляничное, а иногда вообще аромат клубничного египетского масла. Всё это кокетливо подчеркнуто не индольным жасмином, влажными бодрящими цитрусами, капелькой амбры и апельсинового цвета. Что порадовало - не проявляет себя мускус как отдельная нота, скорее он служит здесь просто закрепителем основной композиции и это явно мне нравится. Ванили кстати я тут тоже практически не чувствую.
Раз уж помянула здесь клубнику из Miss Dior Cherie скажу что именно там она кажется мне совершенно дурновкусной вульгарной и подпортившейся, здесь же таких неприятностей не происходит.
Конечно я не вполне уверена что данный аромат стоит тех баснословных денег что просят за него, но и Miss Dior Cherie своих денег решительно не стоит по моему мнению. Спускать ли на него половину зарплаты среднестатистического обычного россиянина - не мне решать, но Wild Rose оказался вовсе не дурен.

lelychik
lelychik

Совершенно не нравиться, возрастной вариант. :(

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Les Aphrodisiaques Wild Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Les Aphrodisiaques Wild Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wild Rose от Les Aphrodisiaques. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wild Rose от Les Aphrodisiaques представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

By Kilian Good Girl Gone Bad LM Parfums Sensual Orchid Ajmal Amber Musc Teo Cabanel Hegoa Penhaligon`s Gardenia Juliette Has A Gun Romantina By Kilian Love by Kilian Amouage Dia pour Femme Korloff Paris Take Me To The Moon Demeter Fragrance Elvira's Black Roses Ramon Molvizar MuskOriental Goldskin Xerjoff 40 Knots Ajmal Shadow Amor By Kilian Killing Me Slowly By Kilian Forbidden Games Ex Nihilo Fleur Narcotique Eisenberg Rouge & Noir Montale Velvet Flowers Jo Malone Blackberry & Bay Givenchy Dahlia Noir Eau de Toilette