Дизайнеры » L » древесные фужерные « Группы

Monsieur Leonard Leonard для мужчин

Monsieur Leonard Leonard для мужчин

Купить Leonard Monsieur на Ozon.ru

травный

Monsieur Leonard Leonard - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Monsieur Leonard выпущен в 1992. Парфюмер: Ron Winnegrad. Верхние ноты: Лаванда, Базилик, Мускатный шалфей и Кориандр; ноты сердца: Герань, Ландыш, Папоротник и Гвоздика; ноты базы: Дубовый мох, Пачули, Бобы тонка и Ваниль.

Лаванда Базилик Мускатный шалфей Кориандр

Герань Ландыш Папоротник Гвоздика

Дубовый мох Пачули Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Monsieur Leonard by Leonard.

Monsieur Leonard Мнения об ароматах

ruslama
ruslama

Пожалуй самое странное мое парфюмерное знакомство - сначала показался простым легким сладковатым ароматом, достаточно неуловимым, неявным я бы так сказал. Поливаться можно от души, что я ценю в ароматах, но не в первую очередь. Воспринимался мной как унисексик. Со временем распознал его терпковато-суховатую начинку, от которой получал невероятный балдеж. При этом легкость и аурность сохранялись. В целом по настроению - поздняя весна, по характеру - вежливый интеллигент со стержнем внутри. как-то так. Ничего похожего не встречал, осталось впечатление недосказанности, непременно продолжу знакомство 8)

2017
Бальдур
Бальдур

Винтаж EDT.
Аромат прост в исполнении. Ничего в нём примечательного не обнаружено. Вполне рядовая парфюмерия из серии "люкс" 90-ых. Да, у любого парфюма найдутся почитатели, но всё таки есть те ароматы,котлрые нельзя забыть, а есть и то, что проходишь мимо. Мой рейтинг:6,5/10

2017
marinausan
marinausan

Мой муж очень его бережет. Любит. И я его люблю на нем. Красивый спокойный уравновешенный аромат. Вызывает уважение, настраивает окружающих на гармонию.

shuttle
shuttle

Пахнет будто Tsar VC&A распылили на лист папоротника.
Не очень популярная (не понимаю почему) добротная классическая фужерная деревяшка.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Leonard Monsieur Leonard. Если вы располагаете дополнительной информацией о Leonard Monsieur Leonard, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Monsieur Leonard от Leonard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Monsieur Leonard от Leonard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Van Cleef & Arpels Tsar Yves Saint Laurent Jazz Givenchy Monsieur de Givenchy Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent Pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Loewe Loewe Pour Homme Rochas Eau de Rochas Homme Giorgio Armani Armani Eau Pour Homme Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent Pour Homme Haute Concentration Geoffrey Beene Bowling Green Acqua di Parma Essenza di Colonia Aramis Tuscany Per Uomo S.T. Dupont S.T. Dupont pour Homme Cartier Declaration Sergio Tacchini Sergio Tacchini Uomo Nina Ricci Signoricci Jaguar Jaguar for Men Roberto Capucci Capucci Pour Homme Montana Montana Parfum d'Homme Antonio Puig Vetiver de Puig