Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Miss Balahe Leonard для женщин

Купить Leonard Miss Balahe на Ozon.ru

Есть: 7 Хочу: 25

тубероза

Miss Balahe Leonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Miss Balahe выпущен в 1996. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Бергамот, Белая фрезия, Ландыш и Цикламен; ноты сердца: Жасмин, Тубероза, Роза и Сиринга; ноты базы: Мускус, Амбра, Ваниль и Гелиотроп.

Африканский апельсиновый цвет Бергамот Белая фрезия Ландыш Цикламен

Жасмин Тубероза Роза Сиринга

Мускус  Амбра Ваниль Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss Balahe by Leonard.

Miss Balahe Мнения об ароматах

Дюшес
Дюшес

спасибо, именно это и хотела узнать..насколько он "цветочный" в самой сути...

Ilya22
Ilya22

Miss Balahe на мне раскрылся огромной охапкой цветов,в первую очередь - ландышами, а после заиграли жасмин,розочка, фрезия.Тубероза слышна, но не явно, где-то фоном, из-под цветочной вуали.Очень яркий, насыщенный,шлейфовый, думаю - вечерний, немного душноват и пыльноват. Явной ванильной сладости не ощущаю, больше пахнет пыльцой, амбра смягчает и округляет.Аромат красивый и подойдёт для почитателей чисто цветочных ( без сучка и задоринки).Когда я его попробовала одеть в морозы, муж зафыркал, сказал, что от меня пахнет старыми советскими духами, лично я это не почувствовала. Для меня этот аромат из тех времён, конца 20-го века, классических и неповторимых.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Leonard Miss Balahe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Leonard Miss Balahe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss Balahe от Leonard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss Balahe от Leonard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Poison Tendre Mode Creation Munich MCM 1900 Paloma Picasso Paloma Picasso Guy Laroche Fidji La Perla La Perla Houbigant Quelques Fleurs Royale Emanuel Ungaro Diva Yves Rocher Ispahan Jean-Claude Jitrois Jitrois Courreges Courreges in Blue Versace VE Leonard Leonard de Leonard Ulric de Varens Varensia Gucci L'Arte de Gucci Van Cleef & Arpels Gem Mauboussin Mauboussin Courreges Empreinte Jacques Fath Fath de Fath Raffaella Curiel Curiel Dzintars Prestizs