Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Leonard Leonard для женщин

Leonard Leonard для женщин

Купить Leonard на Ozon.ru

Leonard Leonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Leonard выпущен в 2012. Leonard был создан Delphine Lebeau-Krowiak и Benoist Lapouza. Верхние ноты: Розовый перец, Абрикосовый цвет и Иланг-иланг; ноты сердца: Франжипани, Сирень и Апельсиновый цвет; ноты базы: Сандал, Ваниль и Мускус.

Розовый перец Абрикосовый цвет Иланг-иланг

Франжипани Сирень Апельсиновый цвет

Сандал Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Leonard by Leonard.

Leonard Мнения об ароматах

serenada
serenada

Моя покупка "в слепую". Хорошо, что есть, но и не трагедия если бы его не было...Красивый аромат. Но при этом не очень стойкий и не вызывающий в окружающих море эмоций.Это , простите, как тот тип отношений, когда вы встречаетесь изредка, вам хорошо вместе, вы не обременяете друг друга проблемами, праздник на один день, а потом опять затишье....Легко, не навязчиво и не обременительно..."You are my sunshine..."

iva2710
iva2710

Аромат из серии "таких не берут в космонавты". Попробую объяснить: из флакончика доносится что-то милое, нежненькое, цветочное, переливающееся мускусной дымкой; на коже (по крайней мере - моей) - весь этот "цветок душистых прерий" неоправданно скорополительно перерождается в нечто с весьма пикантной, назовём её - туалетной, отдушкой (наверно, так ведет себя мускус); в результате - обескураженно соображаешь, до какой степени это отвратно или всё-таки просто пикантно-своеобразно, как вдруг - бац!, исчез запах, вышел вон весь и практически безвозвратно, оставив после себя еле-еле различимый, тончайший цветково-мускусный отголосок (уже более приближенный к тому, что называют "нежненько так"). Ну, как такое брать в космонавты? Стоит у меня на полке в дальнем углу - и передарить его рука не поднимается (придется долго объяснять, что такое Leonard, потом еще уговаривать взять задарма этот чудо-цветок), так что... Пылится.

luce
luce

никаких цветов. сплошной химозо мускус. в сааамом конце очень вяло и невнятно появляется ванильный отголосок с каким то кисловатым цветочком. миллипиперным. обязательно тестить.

vereneya
vereneya

Сегодня в магазине его аромат донесся до меня с полки и сразу же очаровал и заинтересовал. Брызнула на запястье, очень нравится, посмотрю как он поведет себя дальше, но думаю, что куплю его обязательно.

kotka
kotka

очень цветочный, насыщенный, яркий аромат!
мускус практически неощутим, только цветы, много цветов, сладких цветов и перчика чуть. ваниль мой нос не учуял в этой цветочной сладости.
очень яркий и стойкий, для любительниц длинных шлейфовых ароматов.
по настроению похож на Индивидуэль Монт Блан

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Leonard Leonard. Если вы располагаете дополнительной информацией о Leonard Leonard, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Leonard от Leonard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Leonard от Leonard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain La Petite Robe Noir Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Ted Lapidus Rumba Antonio Banderas Spirit for Woman Oriflame Mirage Paco Rabanne Black XS L'Exces for Her Gucci Gucci Guilty Intense Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Cacharel LouLou Ulric de Varens Varens & Moi  L'Emotion Tous Love Kate Moss Lilabelle Truly Adorable Oriflame Eikon Oriflame Voyager Elie Saab Le Parfum Resort Collection Avon Aspire Guerlain Les Voyages Olfactifs 01 Paris-Moscow Moschino L`eau Chip and Chic John Galliano Parlez-Moi d'Amour Eau de Parfum Lancome Tropiques