Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

Tweed Lentheric для женщин

Tweed Lentheric для женщин

Купить Lentheric Tweed на Ozon.ru

Tweed Lentheric - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Tweed выпущен в 1933. Верхние ноты: Бергамот, Корица и Герань; ноты сердца: Лаванда, Жасмин, Апельсиновый цвет и Иланг-иланг; ноты базы: Дубовый мох, Пачули, Сандал, Ветивер, Бензоин и Ваниль.

Бергамот Корица Герань

Лаванда Жасмин Апельсиновый цвет Иланг-иланг

Дубовый мох Пачули Сандал Ветивер Бензоин Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tweed by Lentheric.

Tweed Мнения об ароматах

s911k
s911k

forest вы счастливы ! а я просто на девятом небе! купил три флакона , первый сделан в Китае , второй винтажик в прямоугольном флаконе, ну а третий сделан в Англии.Надо конечно время что бы понять ху из ху , но то что это направление мне очень интересно и нравится это факт.
Как минимум унисекс.

katerynah
katerynah

на моей коже фужер. Пряно специевый, мшисто-лавандовый с геранью. Уютный теплый аромат, не громкий, близко сидящий к коже. . Похоже, что с названием угадали – теплый твид, аромат шаль.

Ася.Кушнирская
Ася.Кушнирская

у меня - производства taylor of london, в такой же бутылочке.новодел.
ну что сказать - в общем горький и маслянистый, стильный, ароматный, унисекс. Древесные ноты в сердце есть, в начале - бергамот слышен.
Мне схож с j'ose guy laroche. Но твид помягче, помаслянистее... звучание аромата несовременное, сильно напоминает духи прошлого (логично вообще-то). С шерстяным пальто, стильным но не женственно-кокетливым, будет отлично сочетаться. Женственности аромату недостает, имхо. И еще мне кажется, он добавляет годков...

Wintergal
Wintergal

Отлично должен сидеть на мужчинах. Действительно пахнет мокрой шерстью, никаких цветов на мне нет и в помине. Своеобразный, но монотонный. На мне нет развития, он не играет и никуда не двигается. Абсолютно не похож на Private Collection, Tweed гораздо более древесный и мужественный, для меня в нем недостает легкости, он так и висит на запястье мокрой шерстяной тканью.

natcipa
natcipa

А мне и современный понравился - действительно пахнет мокрой шерстью. Могу представить, как красив винтаж.

Mondenkind
Mondenkind

Клон Мистерии Роша. А я-то думала, что у меня отливант Мистерии испорченный оказался! В общем и Твид, и Мистерия пахнут мокрой шалью из овечьей шерсти.

Mantikora
Mantikora

у меня был твид от Lenyheric, такой как в ролике. Это аромат древесный с шипровым началом, классический, похож на курант Рубинштэйн

forest
forest

На моей коже это брат Дивы /от Унгаро/. Я счастлива! Заплатила просто копейки за такую красоту.

mirraj
mirraj

Ну я вам скажу и чудо этот твид! один из красивейших шипров в моей коллекции. естественно - похож на многие из, но сообенно на мистерию от роша и приват коллекшн ести лаудер. чудесный осенний шипр - душистые хризантемы вперемешку со мхом,пачулями, илангом,и ветивером - это нечто очень притягательно - особенно теперь, в пору желтой листвы и легкого уныния. Твид-осенняя прогулка через лесистые ущелья, наполненные золотым светом и ароматом листвы, и осенних цветов, богатым и глубоким. это я раздобыла винтажик - пдт и парфюм.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lentheric Tweed. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lentheric Tweed, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tweed от Lentheric. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tweed от Lentheric представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paloma Picasso Paloma Picasso Guy Laroche J'ai Osé Parfum Yves Saint Laurent Opium Lanvin Arpege Fendi Fendi Theorema Rochas Femme Rochas Nina Ricci Nina (1987) Lancome Magie Noire Guy Laroche Fidji Jean Couturier Coriandre Rochas Mystere Shiseido Feminite du Bois Oscar de la Renta Oscar Sisley Eau du Soir Cacharel Anais Anais Van Cleef & Arpels First Jacques Fath Ellipse Christian Dior Miss Dior Yves Saint Laurent Rive Gauche Paco Rabanne La Nuit