Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

In Between Lengling для мужчин

In Between Lengling для мужчин

Купить Lengling In Between на Ozon.ru

In Between Lengling - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, In Between выпущен в 2015. Парфюмер: Marc Vom Ende. Композиция аромата включает ноты: Пачули, Мускус, Ваниль, Розовое дерево, Жасмин самбак, Фиалка и Персик.

Пачули Мускус Ваниль Розовое дерево Жасмин самбак Фиалка Персик

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about In Between by Lengling.

In Between Мнения об ароматах

Ravenielle
Ravenielle

Единственное, в чем согласна с предыдущим комментатором, так это в том, что аромат ни сколько не мужской. На меня сел практически клоном Солярис Агонист, мы с консультантом были удивлены, но что есть, то есть. На мне это свежий цветочный аромат с тонкой акватической нотой, она кстати более мягкая чем в Солярис, тем мне и понравился. Солярис у меня был флакон, но т.к. С акватикой у меня напряженные отношения, то он был мною продан в итоге. Указанный ниже аромат от Силлаж у меня также был, не знаю что в них общего - по мне так абсолютно ничего, тот тепло-пудрово-фруктовый, слива в шоколаде его зову, этот свеже-цветочный, зеленый. Очень интересно почему такие полярные мнения - наверное аромат не так уж и прост?)
Пы.сы. Я думала что вообще пробовала не этот аромат, т.к. Конс утверждала что в пирамиде есть тубероза ( кстати ни в одном аромате марки она не указана, но это ни о чем не говорит - многое от нас скрывают все же), но точно помню цифру 4 на флаконе, а это точно этот...в шоке..

Juliaerm
Juliaerm

По восприятию похож на Love is in the Air House Of Sillage с той лишь разницей, что в Love присутствует оттенок сливы, здесь же заявлена нота персика. Хотя эта разница так несущественна и мало заметна, что практически не играет никакой роли, поскольку вовсе не эти ноты создают впечатление от ароматов. А вот базы схожи до ощущения ароматов-двойняшек. Яркое ванильно-жасминовое сердце, пачули, древесная нота, мускус - компоненты настолько близки по содержанию и звучанию, что создается впечатление, что оба аромата разлиты из одной бочки.
В целом композиция звучит сладко и достаточно просто. Просто практически до "люксовости". Подобную свежую сладость можно встретить в любом магазине с ассортиментом масс-маркета.
Вот, право, не знаю поэтому почему цена на Between так высока. Скорее всего, что дело в использовании дорогих, качественных и крайне редких ингредиентах :-)
Не скажу, что аромат плох, но не могу себе представить его почитателя среди любителей нишевых ароматов. Уж слишком он обычен и незатейлив.
А уж как сие можно отнести к категории мужских ароматов - и вовсе для меня загадка...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lengling In Between. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lengling In Between, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте In Between от Lengling. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о In Between от Lengling представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Thierry Mugler Angel Garden Of Stars - Violette Angel Thierry Mugler Angel Garden Of Stars - Le Lys Viktor&Rolf Flowerbomb Extreme NafNaf NafNaf L`Artisan Parfumeur Vanilia Natori Natori Anya`s Garden Fairchild Mila Schön `00 Ayala Moriel Hanami Mojo LIVE NOW Inspired by Buenos Aires Frederic Malle Portrait of a Lady Swiss Arabian Khawla