Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Купить Lee Cooper Originals Ladies на Ozon.ru

Искать eBay US

Хочу: 5

Ladies Lee Cooper Originals для женщин Картинки

Ladies Lee Cooper Originals - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Ladies выпущен в 2010. Верхние ноты: Юзу, Красная смородина и Личи; ноты сердца: Пион, Цветок мандарина и Белая фрезия; ноты базы: Сандал, Пачули и Ваниль.

Юзу Красная смородина Личи

Пион Цветок мандарина Белая фрезия

Сандал Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ladies by Lee Cooper Originals.

Ladies Мнения об ароматах

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

очень красивый аромат.сладковатый спегка.стойкии и теплый.зимнии. я подарила маме.ей 65лет.она восторге. ну я думаю молодых не удивиш етими духами.

Ladies by Lee Cooper Originals 3.50 out of 5 based on 5 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lee Cooper Originals Ladies. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lee Cooper Originals Ladies, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ladies от Lee Cooper Originals. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ladies от Lee Cooper Originals представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Boucheron Trouble Cartier Panthere Givenchy Organza First Light ID Parfums Pour L'Amour de L'Inde Marks and Spencer Truly Cherish Montana Samar Bijan Black Bijan Women Montale Crystal Flowers Mexx Mexx Black for Her Amouage Amouage Epic Woman Lalique Cascade Limited Edition 2010 La Prairie Life Threads Ruby