Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Купить Lee Cooper Originals Ladies на Ozon.ru

Искать eBay US

Есть: 3 Хочу: 8

Ladies Lee Cooper Originals для женщин Картинки

Ladies Lee Cooper Originals - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Ladies выпущен в 2010. Верхние ноты: Юзу, Красная смородина и Личи; ноты сердца: Пион, Цветок мандарина и Белая фрезия; ноты базы: Сандал, Пачули и Ваниль.

Юзу Красная смородина Личи

Пион Цветок мандарина Белая фрезия

Сандал Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ladies by Lee Cooper Originals.

Ladies Мнения об ароматах

ilazy
ilazy

Хороший зимний фруктовый шипр.
Лимонадные пачули. В тепле душащие, неприятно сладкие, ассоциируются с дешевыми безликими водицами.
Пачули похожи на Etienne Aigner Starlight, звучат мягче, но направление то же.

Флакон сделан во Франции. производитель Jacques Bogart.
P.S : очень стойкие, с кожи через 12 часов все еще слышно сандал и ваниль. Приятная база..

Воронежская
Воронежская

Стойкий, тяжёлый, вечерний. Главное не переборщить, иначе хана.Понадеявшись, что данный бренд всё-таки более молодёжный , получила взрослые и серьёзные, не побоюсь этого слова духи.Пачули присутствует в разумном количестве. Это вам не сладкий компотик...а полноценная композиция.

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

очень красивый аромат.сладковатый спегка.стойкии и теплый.зимнии. я подарила маме.ей 65лет.она восторге. ну я думаю молодых не удивиш етими духами.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lee Cooper Originals Ladies. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lee Cooper Originals Ladies, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ladies от Lee Cooper Originals. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ladies от Lee Cooper Originals представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Victoria`s Secret Very Sexy (2007) Iceberg The Iceberg Fragrance Lolita Lempicka Fleur de Corail Lobogal Lobogal Pour Elle Opus Oils Island Girl: Mantra (Bali) Jean Charles Brosseau Fleurs d`Ombre Bergamote Le Jardin Retrouve Tubéreuse Trianon Joaquin Cortes 24k Woman D.S. & Durga My Indian Childhood Lush Tuca Tuca Tocca Colette Viktor&Rolf Flowerbomb Christmas 2010 Edition