Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Купить Lee Cooper Originals Ladies на Ozon.ru

Искать eBay US

Есть: 3 Хочу: 5

Ladies Lee Cooper Originals для женщин Картинки

Ladies Lee Cooper Originals - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Ladies выпущен в 2010. Верхние ноты: Юзу, Красная смородина и Личи; ноты сердца: Пион, Цветок мандарина и Белая фрезия; ноты базы: Сандал, Пачули и Ваниль.

Юзу Красная смородина Личи

Пион Цветок мандарина Белая фрезия

Сандал Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ladies by Lee Cooper Originals.

Ladies Мнения об ароматах

ilazy
ilazy

Прочитав про маму 65 лет, я пожалела сестру в три раза моложе и водичку оставила себе))
Мейстримовое направление, Очень сладкий цветочно-фруктовый аромат, к счастью личи я не слышу, довольно тяжелое начало, сандал с пачули первые пять минут доминируют. Думаешь , ну сейчас сандал как развернется и будет тебе восток.

На самом деле атмосфера прореживается, пион с фрезией вылазят из-под завалов, вытаскивают за собой флероранж ( не знаю как пахнет цветущий мандарин, зато могу осязать лимоны и апельсины, аромат цветущих цитрусовых передан очень похоже), получается сладкая из-за ванили, но относительно легкая композиция, как если бы Фанту попытались облагородить. Для целевой аудитории бренда Lee Cooper. Звучит довольно громко, но не пафосно, должно нравиться детям и мужчинам.
Похож на Avon Premier Luxe, но тот в своей попослипательной простоте совсем для детских утренников, при затесте с соседней руки начинает пахнуть карамельками Дюшес.
И на Bill Blass Red, но эти духи все-таки для чуть более серьезных женщин, в нем лаванда и амбра ваниль приводят в чувства.

Флакон сделан во Франции. производитель Jacques Bogart.
P.S : очень стойкие, с кожи через 12 часов все еще слышно сандал и ваниль. Приятная база..

Воронежская
Воронежская

Стойкий, тяжёлый, вечерний. Главное не переборщить, иначе хана.Понадеявшись, что данный бренд всё-таки более молодёжный , получила взрослые и серьёзные, не побоюсь этого слова духи.Пачули присутствует в разумном количестве. Это вам не сладкий компотик...а полноценная композиция.

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

очень красивый аромат.сладковатый спегка.стойкии и теплый.зимнии. я подарила маме.ей 65лет.она восторге. ну я думаю молодых не удивиш етими духами.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lee Cooper Originals Ladies. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lee Cooper Originals Ladies, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ladies от Lee Cooper Originals. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ladies от Lee Cooper Originals представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Dolce&Gabbana The One Halloween Halloween Alfred Dunhill Desire for a Woman Bijan Bijan With a Twist Adidas Free Emotion Essentially Me White Blooms Gabriela Sabatini Summer Giorgio Armani Idole d`Armani Eau de Toilette D.S. & Durga Shake Shake Senora Giorgio Valenti Rose Noire Secret Alta Moda Midnight Dreams Swiss Arabian Nawaal