Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Купить Lee Cooper Originals Ladies на Ozon.ru

Искать eBay US

Есть: 1 Хочу: 5

Ladies Lee Cooper Originals для женщин Картинки

Ladies Lee Cooper Originals - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Ladies выпущен в 2010. Верхние ноты: Юзу, Красная смородина и Личи; ноты сердца: Пион, Цветок мандарина и Белая фрезия; ноты базы: Сандал, Пачули и Ваниль.

Юзу Красная смородина Личи

Пион Цветок мандарина Белая фрезия

Сандал Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ladies by Lee Cooper Originals.

Ladies Мнения об ароматах

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

очень красивый аромат.сладковатый спегка.стойкии и теплый.зимнии. я подарила маме.ей 65лет.она восторге. ну я думаю молодых не удивиш етими духами.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lee Cooper Originals Ladies. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lee Cooper Originals Ladies, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ladies от Lee Cooper Originals. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ladies от Lee Cooper Originals представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Aubusson Desirade Estée Lauder Private Collection Amber Ylang Ylang Yves Rocher Clea Monsoon Monsoon Demeter Fragrance HOTKISS Heart Breaker Jeanne Arthes Cobra Arrogance Arrogance Mix Litchi, Mandorla Remy Latour Lune d`Ete Ayala Moriel Sutul Ulric de Varens Mini Varens 08 Robert Piguet Calypso Nejma Nejma 4