Дизайнеры » L » древесные фужерные « Группы

L`Eau de Prince Jardinier Le Prince Jardinier для мужчин и женщин

Купить Le Prince Jardinier L Eau de на Ozon.ru

Искать eBay US

L`Eau de Prince Jardinier Le Prince Jardinier для мужчин и женщин Картинки

L`Eau de Prince Jardinier Le Prince Jardinier - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Зеленые ноты, Пихтовый бальзам и Кожа.

Цитрусы Зеленые ноты Пихтовый бальзам Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`Eau de Prince Jardinier by Le Prince Jardinier.

L`Eau de Prince Jardinier Мнения об ароматах

На мне вышло цитрусовое мыло, довольно приятное, очень ароматное

magnesiumi
magnesiumi

Холодный, горьковато-свежий. Чувствую древесность и зеленые ноты, вначале немного цитрусов, но именно горьковатых. Для меня больше мужской, я люблю все-таки послаще.

nursejackie
nursejackie

Аромат сначала звучит мягкими, чуть горьковатыми цитрусовыми с раздавленной апельсиновой косточкой. Затем деликатные ноты хвойной смолы и лайковой кожи на зеленом фоне. Все очень выдержанно, изысканно, но при этом оптимистично. Общее звучание аромата - теплая, слегка терпковатая свежесть.

Натали Tula
Натали Tula

Самый лучший аромат что у меня есть!!!!То что надо..красиво звучит ,дорого..не душит..нет этой ужасной маслянистости.По мне это аромат счастья.

Фомина
Фомина

Ангелика (чем бы она ни была) ведет с самого начала и до конца кисловатой ягодной терпкостью на мягкой древесной подложке.
Есть некоторый шлейф, в целом аромат не громкий. Уютный, не плоский.

Saintkitty
Saintkitty

У аромата красивое цитрусовое начало, потом лесная зелень, а потом он становится древесным. Но древесина хоть и мужественная, такая успокаивающая и теплая, как дровишки в камине. Меня этот запах как будто согревает. Стойкость супер, шлейф есть. Я наношу совсем чуть-чуть, чтоб аромат приобрел больше женственности.

L`Eau de Prince Jardinier by Le Prince Jardinier 4.13 out of 5 based on 15 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Le Prince Jardinier L`Eau de Prince Jardinier. Если вы располагаете дополнительной информацией о Le Prince Jardinier L`Eau de Prince Jardinier, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`Eau de Prince Jardinier от Le Prince Jardinier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`Eau de Prince Jardinier от Le Prince Jardinier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

The Vagabond Prince Enchanted Forest Le Prince Jardinier Labyrinthe Libertin Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Amouage Beloved Rochas Aquawoman Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Chanel Sycomore Creed Silver Mountain Water Eau D`Italie Jardin du Poete L`Artisan Parfumeur Caligna L`Artisan Parfumeur L'Eau de L'Artisan Frederic Malle Angéliques Sous La Pluie Caron Pour Une Femme de Caron Issey Miyake A Scent by Issey Miyake Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Cerruti Image Woman Guerlain Mahora Carthusia Corallium The Different Company De Bachmakov Hiroko Koshino Hiroko Koshino