Дизайнеры » L » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Купить Le Prince Jardinier Ciel Mon Jardin на Ozon.ru

карамельный
кислый
Ciel, Mon Jardin! Le Prince Jardinier для мужчин и женщин Картинки

Ciel, Mon Jardin! Le Prince Jardinier - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Верхние ноты: Бергамот, Ревень, Зеленые ноты и Дыня; ноты сердца: Роза, Жасмин и Гиацинт; ноты базы: Пачули, Ветивер, Белый кедр, Карамель и Ваниль.

Бергамот Ревень Зеленые ноты Дыня

Роза Жасмин Гиацинт

Пачули Ветивер Белый кедр Карамель Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ciel, Mon Jardin! by Le Prince Jardinier.

Ciel, Mon Jardin! Мнения об ароматах

Корица1970

Ощущение, что в Ангел добавили "Pupl" Byredo) ЗдОрово и странно одновременно)

Корица1970

Ощущение, что в Ангел добавили "Pupl" Byredo) ЗдОрово и странно одновременно)

Ejik81
Ejik81

Не знаю кому он может показаться нестойким .... Во-первых, аромат очень сильный, терпкий, густой. Всегда начинала болеть голова от него. Но возвращалась к нему снова и снова, потому что редкостно красивый, дорогой и надолго остающийся в памяти. Единственное время когда могла душиться им каждый день и без головной боли- когда была беременна. Вот тогда 4 брызга ( а это для него ооооооочень большая доза) были прямо в удовольствие. Окружающие плакали. )))))Во-вторых, аромат невероятно стойкий, несмываемый даже после душа! Я побрызгала им сумку где-то лет 6 назад (я так люблю делать ... Извиняюсь, но мне так вкуснее в нее залезать))). Она до сих пор источает этот запах. Безумный парфюм, но хочется снова и снова

luce
luce

миндальные косточки и размятая ягодная мякоть, явные и красивейшие. обожаю.
инжиром и не пахнет, он другой, вуманити мюглера попробуйте. тут ревень.
плотный, но не тяжёлый, густой, но не сиропный. начало сладимое, не приторное, далее, в раскрытии, приходит красивая терпкая горечь. горько- миндальная. парфюм "hors de commun", действительно
благородных кровей,

PSY
PSY

На мне мякоть инжира :) Вкусно. Мне напоминает Pulp Byredo. Красивый ароматец!

liliya_la
liliya_la

На мне отчетливо слышны миндальные косточки и вишневое варенье,хотя их в пирамиде нет!!!Красив.Не для мужчин.Уютный,шлейфовый,густой.Ни какой дыни и близко нет.Стойкость замечательная.

Katarinna
Katarinna

для мужчины он точно не подходит. Очень сладкий, приторный. Но в начале пристуствует такая натуральная мякоть фрукта (оказалось дыня, я предположила манго) и терпкая горечь, придающая изысканность аромату. Начало очень сочное, насыщенное, яркое. Потом горечь и фрукт уступают место пачули и аромат превращается во что-то ну невероятно знакомое: из 90-х какой-то парфюм, которым мы пользовались в школе... Просто ностальгия, даже могу приблезительно год назвать - 94-95 :) И ассоциации, что этот аромат был в черном флаконе, но вот только не вспомню, наверное. Может кто-нибудь поможет?

hinin
hinin

Совершенно не похож на Ангела!!
Варенье из ревеня.. бабушкина стряпня.. очарователен летом даже в самую жару!
Густой аромат!

Ciel, Mon Jardin! by Le Prince Jardinier 4.00 out of 5 based on 31 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Le Prince Jardinier Ciel, Mon Jardin!. Если вы располагаете дополнительной информацией о Le Prince Jardinier Ciel, Mon Jardin!, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ciel, Mon Jardin! от Le Prince Jardinier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ciel, Mon Jardin! от Le Prince Jardinier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

D`Orsay Tilleul Byredo Pulp Serge Lutens Jeux de Peau Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Tom Ford Black Orchid Guerlain Mon Precieux Nectar Christian Dior Dolce Vita Amouage Reflection Woman L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Giorgio Armani Acqua di Gio Guerlain Nahema Guerlain Iris Ganache Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Fico di Amalfi Tom Ford Noir de Noir Jo Malone Blackberry & Bay Frapin 1270 Guerlain L'Heure Bleue Lolita Lempicka Lolita Lempicka Christian Dior J`Adore L`Or Guerlain Shalimar