Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Aphrodisiaque Le Parfumeur для женщин

Aphrodisiaque Le Parfumeur для женщин

Купить Le Parfumeur Aphrodisiaque на Ozon.ru

Aphrodisiaque Le Parfumeur для женщин Картинки

"Aромат Афродизиак, словно легкий ветер, наполненный восточными нотами, звучит, взрывая пески пустыни. Дерзкий, и в тоже время загадочный. Таинственную обладательницу этого аромата невозможно разгадать."

Начальные ноты: Айва, Грейпфрут
Ноты сердца: Жасмин, Ирис, Гиацинт
Базовые ноты: Белый Мускус, Кора Кедра, Амбра Aphrodisiaque выпущен в 2013. Парфюмер: Robert Romanille.

Айва Грейпфрут

Гиацинт Жасмин Ирис

Белый мускус Серая амбра Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aphrodisiaque by Le Parfumeur.

Aphrodisiaque Мнения об ароматах

Fiffa
Fiffa

Аромат действительно очень схож с Chanel chance eu tendre!Даже очень.Оказался самым нестойким ароматом по сравнению с другими ароматами этого бренда.Очень жаль.

natkono
natkono

А я увы с ним не подружилась. Ни летом, ни весной, НИКОГДА.Только реальная головная боль, хотя на блоттере ну очень нравиться.

place
place

Мне как любителю шанель шанс тендр аромат по вкусу.
Похож , но в этом аромате такое чувство , что компонентов не доложили... Аромат хорош, очень очень легкий.
Стойкость отсутствует, ее нет 15 мин и от аромата нет следа.
У нас с городе стоимость 2900 руб за 100 мл
Флакончик, оформление витрины , крышечка все очень качественное .
Красиво , увесисто , радует.Куплю
Спасибо

Пуазон
Пуазон

Копия Chanel chance eau tender, даже пирамидка один в один. Только менее шлейфовые и быстро слетают.

Only Nikol
Only Nikol

Аромат волшебный.... Но носибелен только в теплое время года... При низких температурах кроме холодного грейпфрута ни чего не выдаст.... Летом раскрывается очень красиво.... Первые ноты.. Такой микс айвы и грейпфрута которые очень гармонично уравновешивают друг друга... Одна терпкой сладостью... Другая свежей горчинкой.... Сердце это нежность цветов.... Цветы специфичны и их свежесть хорошо балансирует древесные нотки кедра. Аромат стойкий и для меня дневной. Не навязчив... Не раздражает. Реальная любовь... Которой можно дышать)

Увы не смогу разделить всеобщего восторга относительно данного аромата так как в основном тут играют именно цитрусовая нота и мускусная нота на мой нюх слишком сильно выражена. Увы мускус как основная нота меня не привлекает никогда(
Далее после мускусно-цитрусового взрыва аромат адаптируется на коже и превращается в мускусно-цветочный.
В общем ни начало ни база увы совершенно не моё, хотя должна признать что любителям именно мускусно-цветочно-цитрусового направления ароматов очень понравится поскольку парфюмерная работа качественная и женственная.
Мой же вердикт - увы но носить не буду.

olesya_82
olesya_82

Для меня здесь ощутимо гиацинт. Его я люблю. Очень хороший парфюм. НЕ душит, НЕ тошнит. 100% летний аромат. Думаю в прохладную осень он тоже будет супер.

xgirlfriend
xgirlfriend

Один из моих фаворитов в весенне-летний период, ненавязчивый, звучит только в темпле, зимой и в холод- никакой. Что мне в нем нравится так это яркость красок раскрытия и никакой химозины! Все более чем натурально, мягко, звучно. И да, айва явная и чуть пригрейпфрутили, больше ничего не различаю, даже мускуса не чувсвую. Все очень нежно, немного припудрено.

gus
gus

Мускус с грейпфрутом, все остальное куда то спрятолось... ничего интересного может летом иначе откроется

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Le Parfumeur Aphrodisiaque. Если вы располагаете дополнительной информацией о Le Parfumeur Aphrodisiaque, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aphrodisiaque от Le Parfumeur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aphrodisiaque от Le Parfumeur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Ciel Pour Femme Chanel Beige Estée Lauder Sensuous Nude Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Serge Lutens Datura Noir Montale Crystal Flowers Christian Dior J`adore Lalique Amethyst Van Cleef & Arpels Feerie Tom Ford Black Orchid Amouage Honour Woman Montale Roses Elixir Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire Christian Dior Midnight Poison Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Yves Saint Laurent Elle Calvin Klein Contradiction Elizabeth Arden 5th Avenue Montale Roses Musk