Дизайнеры » L » древесные « Группы

Vanille 44 Paris Le Labo для мужчин и женщин

Купить Le Labo на LuckyScent

Купить Le Labo Vanille 44 Paris на Ozon.ru

дымный

Vanille 44 Paris Le Labo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Vanille 44 Paris выпущен в 2007. Парфюмер: Alberto Morillas. Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Ваниль, Уд, Ладан, Бергамот и Альдегиды.

Мандарин Ваниль Уд Ладан Бергамот Альдегиды

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanille 44 Paris by Le Labo.

Vanille 44 Paris Мнения об ароматах

И правду какая то нереальная ваниль.
Получила посылочку с отливашками по удачному обмену, Ваниль Le Labo была сразу же опробована, и меня впервые за долгое время унесло от нового аромата. Такой ванили обонять еще не доводилось. Вроде это и ее моноаромат, а вроде и не сама ваниль, а смесь бобов тонка с сухими деревяшками и смолами, присыпанная пудрочкой. Волнующий и пушистый аромат, очень уютный, даже интимный. Шлейфа не дает, а мне хоть и не любителю метровых шлейфов, его немного не хватает...Ажно хочется, чтобы окружающие носы тоже улавливали эту божественную красоту и спрашивали "что за дивные духи?" :-р Думаю, станет любимцем.

Люблю до потери пульса... аааааааааааааааааа... красивая ваниль ..ювелирная..хрустальная..слегка свежая..невозможно описать..что-то есть от Sublime vanilla Creed

lady_u
lady_u

Это самая красивая ваниль, которую я слышала!
Тихая, спокойная, ненавязчивая, согревающая.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

В начале просто супер. Тут же захотелось приобрести. Такой красивый гуаяк и смолы, много смол. Но очень тихо звучит. И начальная красота быстро превращается в обычную монотонную ваниль, хорошо сдобренную альдегидами.

Ташуня
Ташуня

Получила-нанесла. Ни-че-го особенно не расслышала. Расстроилась. А зря.
Начало было с задержкой в 30 мин…ну, по-крайней мере для меня.
Даже не знаю и как описать эту Ваниль…..Дымка какая-то с намеком на ваниль, чуточку с оттенками древесины, такой сухой-пряной и с цветочными нотами. Да-да, именно с цветочными нотами и легким оттенком шоколада. Вот что я сразу…неа, не сразу, а через 30 мин услышала после 4 пшиков. И все это ооочень деликатно и очень нежно звучит. А где этот смиренный Ладан? Спрятался от меня почему-то…
Очень воздушно-ванильный для меня этот Париж получился)
ПыСы: за номер 44--«Мы специально оставляем на этикетках цифры — это не только количество ингредиентов в аромате, но и определенные ассоциации, ведь кому-то удобнее воспринимать ароматы по номерам», — говорит Эдди Роши, Le Labo.
Интересно все конеш рассказывается, но надо дальше разносить будет, а то чувствую пока история недосказанная какая-то вышла у меня...

Katiko
Katiko

долго не могла его понять, еле заметный, тихий, вроде и ваниль и не ваниль, невнятный что ли..
сегодня напшикалась от души! решилась таки, хотя обычно мне хватает что-то пару раз пшикнуть.. этим ароматом можно смело поливаться с головы до пят, никого не задушит и не убъет в радиусе даже метра:)
и вот только после активного опрыскивания я наконец-то начала улавливать его ноты, самая громкая - это нота дерева гуаяк, она дает сухой древесный аромат ванили, которая из под гуаяка все таки умудряется выглядывать, еще проглядывает ладан, который тоже дает суховатый аромат.. получается эдакая сухая ладанная ваниль, окруженая гуаяком:)
PS кстати, на двойную ваниль герлена совсем не похож, если только тем, что и там и тут ваниль присутствует.. у герлена ваниль сырая, тягучая что ли, а в лелабо сухая, древесная, как-то так..
а вот с сикомором шанелевским, на мой нос, очень даже перекликаются;)

olyshko
olyshko

..откликаясь на просьбу lyudmilo4ka888, поставив "кислую мордочку", пишу: Наверное, что-то случилось с моим обонянием, но кроме пудры, рассыпанной в лесу на пенек, ничего не слышу. Да, он деликатен, индивидуален, но абсолютно незаметен и, возможно, моя холоднокожесть играет не последнюю роль. А посему, сочетание цены, незаметности и неоправданности "ванильных надежд", вылились в кислую мордаху, все ИМХО. ))

UPD: долго мы с ним притирались друг к другу, около месяца. Победила дружба. Мое ненасытное обоняние требует его каждый день с момента покупки. Неважно, с утра или вечером, на сон грядущий, но пузырек-отливантик, неизменно собирающий комлименты, всегда со мной..

UPD два года спустя: неважно, что я одеваю из своей коллекции с утра, но в косметичке всегда есть ваниль 44. Запах универсальный и хорошо дополняющий любой другой. спасает в любой ситуации.
Кстати говоря, приканчиваю уже пятую сотку. Не мыслю свою косметичку без него.

Alraune
Alraune

Этот аромат мне подарила подруга. Со словами "мне не подошел, зная тебя, дарю - тебе понравится точно". У нас с ней диаметрально противоположные вкусы :)
И как же она угадала...
Ваниль? Ну разве что в самом начале. Дерево, дерево, дерево - как будто уткнулась носом в свежий срез, еще теплый от пилы. И немного ладана - ну совсем чуть-чуть. Ровно столько, сколько надо - ни больше, ни меньше. Я очарована...по ощущениям парфюм сидит близко к коже, очень интимно. Шлейфа пока не заметила.

avgyst77
avgyst77

Для меня это аромат,с которым незаметно уходишь в "запой".Очень деликатный,спокойный.Ладана в нем не слышу.Есть цитрусовые нотки,но они абсолютно не портят аромат.Ваниль в нем очень корректная,не приторно сладкая,древесная и сухая.

Кот
Кот

Очень долго хотела этот аромат. Сел на мне один в один, как Gaiac M. Micallef, за тем исключением, что Gaiac более насыщенный и сладкий. На мне сидит очень-очень близко к коже

Lina_ang

Прожив с ароматом больше месяца, захотела дописать отзыв...
Для меня это один из ароматов из "серии любовь на всю жизнь"...
Аромат ассоциируется с французским шиком. Знаете, часто так говорят еще про французский стиль одежды. Подчеркивая то, что это "вне времени".
Для меня эта Ваниль тоже оказалась ароматом французского стиля и ароматом вне времени.
Нежный, с характером, чувственный, но в то е время спокойный, и знающий себе цену.
Аромат, который будет у меня теперь всегда.

Есенка
Есенка

Недавно пришла из бутика, нанемла на запястье Ваниль, чтоб не торопиться с покупкой, да и ценник-то на нее выше гораздо, чем вся линейка.
Тут пишут про ладан.
Откуда Вы его взяли, девочки?? им даже не пахнет.
Отличнейшая ваниль, стручки, не сладкая, слава Богу :)))Вернее, сладость есть, но очень политкорректная.
да, схожесть с Двойной ванилью есть герлена, это точно.
Взяла пока только ирис и Розу, вернусь , чувствую, завтра за Ванилью :))

Пикку Мю
Пикку Мю

Очень вкусно, очень! Ладан - Его Величество! Ваниль не приторная, даже не так - её ещё поискать надо. Шлейф - длиннющий. Муж, приехав ко мне в офис, понял, что я здесь, даже не спросив на рецепции: шлейф настолько заполнял помещение. Купила 50мл и тут же заказал ещё 50мл - такого богатства хочется много!

Lina_ang

Очень спокойный. Нет вычурности, приторности и громкости ванильной, как в большинстве парфюмах.
Ванилька, прилушенная ладаном. Но ладан тут не выпирающий. Приятный. Такое ощущение, что стручки ванильки взяли и высушили над тлеющим ладаном. Из-за чего пропала приторность ванили и громкость ладана. Спокойный. Нежный. Красивый.

christobal
christobal

Шикарнючая ваниль,согласна,затмила 2 мои любимые ванили в парфюмерии,Двойную-Герлен и Кридовскую эксклюзивную.любителям ванили---must have

setabella
setabella

посетила парижский бутик, линейка из 12 наименований, честно говоря, за ванилью и ехала, но ... не смогла..4 часа моноладана, хотя продавец УТВЕРЖДАЛА, что ладана здесь нет, только специи и ваниль из мадагаскара (не гурманская) дают такой эффект, ок, потом присоединились деревяшки, а потоооом осталась в базе ваниль, держится более 12 часов, в итоге выбрала амбретте и нероли, но пирамидки по ее словам там другие

Виктория25
Виктория25

Вначале слышу только ладан. Ехала как то в метро по экскалатору, передо мной стоял батюшка. От его одежды именно так и пахло. Через час, два начинает появляться ваниль, но ладан все равно в преимуществе!!

Летом взглянула на них немного иначе. Ваниль теперь в преимуществе.

Kamil
Kamil

Волшебство! Мне даже добавить нечего). Ругаю себя, что взяла так мало - потому, что аромат насколько шикарный, настолько и универсальный. Для меня в одном ряду с "Ирисовым лесом" Ван Клифа и "Серебрянным лесом" Диора, хоть там и нет ванили( или есть?:-) ).... По ощущением что ли.....Интимный еще какой-то...
Обожаю!
И еще: на мне совсем нестойкие, или я их не слышу, или так нравятся, - не знаю))))

Lenochka
Lenochka

Моя самая любимая ваниль, затмила и Крида с его эксклюзиваной ванилью и Герлен Двойную Ваниль и даже от Моны ди Орио... Безумной красоты и нежности аромат самого настоящего засушенного стручка ванили, ничего не выпирает, не кричит, в меру и сухости и древесного акцента, шикарно все - от начала и до конца!!! Стойкость отменная, аромат абсолютно всесезонен! Хочу себе целый флакон))))

tanita-san
tanita-san

А мне понравилась! Я вообще-то не любитель ванили,но здесь она такая сдержанная, суховатая,что я прониклась.....и захотела флакон!!! Больше всего опасалась мандарина в пирамидке,но я его не слышу, а вот ваниль как на мой нос -отличная!

Mrs.Belson
Mrs.Belson

Ну во-первых аромат просто нерельно красив и нежен, а во-вторых товарищи, кажется никто его и не слушал, а отзывы пишут, зачем?
Это аромат ладана, и первое время пока раскрывается пирамидка вы кроме ладана там ничего и не найдете!!!! И ладан этот до того уютный и мягенький, ванилька просто растопила его тревожность, он полностью ей покорился, положив голову на плечо, а она согревает его своей нежностью, позволяя полностью раствориться в себе. В самом конце проступают цитрусы, капля бергамота для равновесия в базе, остатки пепла от ладана развеянные ветрами, мягкость кремовость и томность ванили. Но! Совсем не ванильный аромат, довольно неожиданная композиция! равно как и тубероза которая пахнет только нероли, и все это экскл.линейка "города". Благо случайно попала на презентацию всей линейки, иначе пришлось бы за ванилькой ехать в Париж!Очень напомнил амбру Форда, только легче и кремовее что ли.

stdffe
stdffe

Первые впечатления.
Где запах? Хмм, только если уткнуться носом в запястье, предварительно хорошенько измазав его. Мб из спрея интенсивность больше, но у меня только пробирка.
Ваниль, да, её я точно чувствую, но где остальное? Я находила пирамиду: bergamot, incense, gaiac wood, mandarin, vanilla, muscenone, pipol and hedione. Ладан немного проскальзывает, сладкий, нежный. Ваниль не приторная, с деревяшкой. Почему-то вспомнились шоколадные конфеты с коньяком... Но всё как-то слабо, нужно принюхиваться, закрывать глаза, пытаться отстраниться от внешнего мира. А я так не люблю.
Стойкость хорошая, через 7 часов я чувствую ваниль, но слабо. Не пойму, ну не может это стоить так много! Аромат конечно шикарный, но в чём смысл, если его никто не слышет?!

lyudmilo4ka888
lyudmilo4ka888

Из семи человек голосовавших большинству аромат не понравился, а отзывы все положительные... Зачем вы ставите минус аромату, без комментариев? Хоть в двух словах опишите, чем же он вам не понравился, если уж нажимаете на эту кислую мордочку...
А если неохота писать отзыв, то не утруждайте себя оценками.

Кристиша
Кристиша

Любимая ваниль! Действительно сухая и деревяшистая,но удивительно теплая,мягкая,нежная! Ничего в ней не выпирает,не кричит. Она обволакивает как теплая шаль,в ней так уютно,но совсем невинной я не назвала бы,она как животное теплое и пушистое,но совсем не так проста,коготки то вот они рядом...подтон очень сексуальный,есть в не что то такое,даже не знаю как описать,все таки Париж - "город любви и следовательно секса"))))...

Samum
Samum

Как я хочу попробовать эту ванильку, просто до трясучки...
Плейона я Вам завидую)))

Плейона
Плейона

Очень красивая ваниль. Не кондитерская, древесная, чуть суховатая. Совершенно потрясающая! Шлейф шикарный. Всегда много комплиментов собирает от мужчин и дам. :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Le Labo Vanille 44 Paris. Если вы располагаете дополнительной информацией о Le Labo Vanille 44 Paris, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanille 44 Paris от Le Labo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanille 44 Paris от Le Labo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Tom Ford Tobacco Vanille Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Guerlain Spiritueuse Double Vanille Le Labo Rose 31 Serge Lutens Un Bois Vanille Chanel Sycomore Guerlain Tonka Imperiale The Vagabond Prince Enchanted Forest Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Amouage Interlude Woman Guerlain Cuir Beluga Parfumerie Generale Musc Maori Byredo Pulp Byredo La Tulipe Amouage Dia pour Femme Le Labo Labdanum 18 Guerlain Elixir Charnel Gourmand Coquin Mona di Orio Vanille