Дизайнеры » L » древесные фужерные « Группы

Santal 33 Le Labo для мужчин и женщин

Купить Le Labo Santal 33 на Ozon.ru

кожаный
Santal 33 Le Labo для мужчин и женщин Картинки

Santal 33 Le Labo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Santal 33 выпущен в 2011. Парфюмер: Frank Voelkl. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Кедр из Вирджинии, Кардамон, Фиалка, Папирус, Кожа, Амбра и Ирис.

Сандал Кедр из Вирджинии Кардамон Фиалка Папирус Кожа  Амбра Ирис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Santal 33 by Le Labo.

Santal 33 Мнения об ароматах

Туда-сюда
Туда-сюда

Вот мне тоже пахнет солеными огурчиками в рассоле, огурчики не крепенькие такие, а мягкие, рыхлые. НО, Ле Лабо умудрились сделать этот запах парфюмерным. Мне очень приятно его обонять, он на грани того, чтобы стать обычным рассолом, но не становится им. На работу наверно не стоит его надевать, даже не из-за аромта, а из-за его силищиииииии. Положил с дуру блоттер в карман брюк вчера и сейчас пустой карман шлейфит сильнее Абсента Насоматто с моих скул. Скулы все ближе к носу, чем карман штанов, так ведь?!) Про квартиру молчу, всё помещение пропахло 33, даже 27 забило.

Наверно еще раскроется - напишу.

Bogdee
Bogdee

Ох, как хотела его по описаниям.. Хорошо, пробничек заказала для знакомства. На меня сел каким- то подкисшем салатом " оливье" с выперающими солеными огурцами. Однозначно нет. Попробую , конечно , еще в других погодных условиях, но что-то подсказывает, красоты этому аромату на моей коже ничто уже не прибавит... ( затест зимой, темп около 0)

Сандаловый аромат, в котором главного героя забыли предупредить, что он будет главным, вот он и по парфюмерной привычке залез, как стеснительный школьник на последний ряд и надеется, что до него очередь дойдет в самом конце, когда все остальные участники разойдутся, тогда уже сможет исполнить свою партию.
Так и на этот раз. Легкая кожа, очаровательный папирус, по-европейски сдержанный кардамон, даже воспитанный кедр - все хорошо слышны. А главный герой создает первые часы привычно массовку на заднем плане.

Я так и не понял, кто шалит, но тоже услышал огурцы в лесной роще. Именно роще, так как аромат совсем не хмурый. В нем не так много дикой стихии, нет, знаете из нашего советского прошлого такой образ - дача, через дорогу начинается лес, и вот туда "расширяются" счастливые жители окраинных участков. Неважно о чем идет речь - от стоянки для машин до посева картошки. Наши неизвестные герои посадили свежие, сочные огурцы, будто с утра вышел, сорвал плод и сразу откусил. Никакой горечи, обожаю такие.

Я уверен, что авторы добивались совершенно другого эффекта, но уж как вышло. Со временем огурцы пропадают, а молочный сандал все-таки занимает ведущее место. Происходит это где-то на второй час жизни. Папирус сохраняет свои позиции в первом ряду и придает изюминку аромату. Все-таки не самая избитая нота, да тут еще в букете звучит очень свежим и совсем не сухим.

Кстати о том, чего добивались авторы. Если судить по официальному сайту, они вдохновлялись рекламными образами со знаменитыми ковбоями Мальборо, небом над их головами и идеей характера настоящего мужика. Ну а что, кто сказал, что настоящий мужик не уважает огурцы на обед?

После того как они отзвучат уже не будет сюрпризов, аромат так и затихнет. На мне не показал рекордной стойкости, часов 10 и все. Последние пару часов совсем тихо. По меркам ниши нормально, но не более. Веселый аромат, может и заведу как-нибудь, огуречный лосьон на старте, нишевое издание))

Vince Neil
Vince Neil

Хоть аромат и называется Сандал, но сандала вообще не слышу. Если мне хочется сандала, я беру Habit Rouge Guerlain, вот там его полно, и он отчетливо слышен. Но тем не менее, отступление от основной темы названия парфюма его не в коем разе не портит, добротный получился. На себе на всем протяжении носки аромата слышу свежую древесно-ментоловую ноту, которая отдаленно напоминает кедр, и эту самую древесно-ментоловую ноту тоже слышу в Encre Noire Lalique, возможно это и есть Изо-Е Супер. Далее в эту древесную ноту начинают вплетаться фиалка и ирис, который дает морковный оттенок. Огурцов и кожи на мне вообще нет, на фаренгейт не похож ни каким боком. Химия, из которой состоит этот парфюм качественная, нет ощущения химиозности, за что им огромное спасибо. Поэтому от него не устанете, хоть он и стойкий. Парфюм любит тепло,поэтому я наношу его под ворот сорочки, и тогда небольшой шлейф в виде эфемерной ауры будет присутствовать. Особенно цепкий аромат к одежде которая касалась кожи.

m735dp
m735dp

Густой лес, в чаще которого растут огурцы. Они растут и зимой, и весной, и осенью, наверно, снова вырастут. Единственное время, когда их нет - лето, чем жарче, тем лучше. Для лета - самый лучший аромат! Совершенно нетривиальный и очень чистый ( как и все у Ле Лабо, влюблена в эту марку). Стойкость потрясающая!

BlackHawk
BlackHawk

Не аромат, а пестня!

У меня исключительно ассоциируется с пикником на природе поздней весной. Тут сосновый бор неподалеку, фиалки цветут во всю... Накрыта поляна, есть что выпить и закусить соленым огурцом.

А в базе остается один лес, и это круто по моему. Пять баллов.

Lunaafa
Lunaafa

Влюблена в него безоглядно! Чувствую сандал и кардамон,потом кожу... и что- то зеленое... Ну, а стойкость на высшем уровне. Часто спрашивают чем надушена:)

Eugenia4one
Eugenia4one

И вот он мой! Второй день. И это действительно непередаваемый аромат. Безусловно сандал и кожа, перец и кардамон, но самое удивительное, я нотки уда улавливаю. Невероятно стойкий. Слышу его на коже без изменений по аккордам до 12 часов. А постель источает его узнаваемый аромат до сих пор, хотя очень экономно нанесла на кожу локтевого сгиба (!!!) перед сном более 24 часов назад.

RealGans
RealGans

Ну что, это не сандал. По крайней мере, не тот сливочно-гладкий сандал (или аккорд "сандала"), знакомый нам по сотне-другой ароматов - начиная от Bois des Iles Chanel и заканчивая современными сочинениями на эту тему типа Santal Blush Ford..
У Ле Лабо получилась лаконичная, типично "нишевая" композиция из фиалкового листа, нейтрально-галантерейной "кожи" и кедра (Изо-Е Супера, если быть точным).
Ничего не напоминает? Ага, он, Фаренгейт)) Тот, из конца 80-х ))
Убрали только узнаваемую "бензиновую" ноту и приправили слегка специями и Амброксаном..
Если кто вдруг сбился с ног, разыскивая первые, "канцерогенные" выпуски Фарика, могу смело рекомендовать этого зверька к затесту.

lenivets
lenivets

Если вот так с ходу сразу сказать чем пахнет -Сандал со свежим огурцом! Если уйти от огурца, то Свежий воздушный размытый субтильный сандал. Неоднозначный -очень смущает огурец! Слишком уж просто как-то.

JAM@FP

прохладные деревяшки, специи, много воздуха.
парфюм не плотный и не восточный, в традиционном понимании. немного бумажно-пудровый. на мне кожи нет даже близко. рабочая лошадка.
стойкость рекордная. на бумаге-2 недели. на волосах-2 суток, довольно явно.

Naeko
Naeko

Трава, пряности. Кожи особо не услышала. Для меня это скорее не сандал (древесности не хватает), а что-то типа базилик-орегано-лайм. Ну очень зеленый аромат. Стойкость необычайная.

DAIANA
DAIANA

Я не люблю кожаные запахи и вобще эту ноту в парфюмах органически не переношу, но здесь я её не ощушаю совершенно, и фиалку я не слышу, ощущаю только сандал,ну и возможно специи, чем мне и нравится этот парфюм! Влюбилась в него сразу же! Стойкость действительно отменная! Из всех Ле Лабо, что мне довелось затестить этот лидирует!

Mrs.Belson
Mrs.Belson

Ле лабо Сандал 33 - ну этот конечно многим не по зубам будет, но не таким выдрам как мы! (привет Анютиной Глазке)! Первые ноты надо переждать, как для меня, но потом......... Начало ярко-специевое и острое, а кожа как балуется! А кожа ли? Деготь скорее, но какой-то бандитке, скорее всего и по вкусу будет! В чем прелесть этой кожи - она сопровождает сандаловые нотки на всем протяжении, но так незаметно, как телохранитель, она как бы есть, ты это точно знаешь, то ее как бы и нет, фоном, в хвосте немного "басит", но дает полностью раскрыться и благоухать в полную силу сандалу, переплетаясь, играя и заигрывая друг с другом. Стойкости любой может позавидовать!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Le Labo Santal 33. Если вы располагаете дополнительной информацией о Le Labo Santal 33, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Santal 33 от Le Labo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Santal 33 от Le Labo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nasomatto Black Afgano Byredo Accord Oud Hermes Eau des Merveilles Byredo Black Saffron Amouage Interlude Man By Kilian Straight to Heaven by Kilian Le Labo Vetyver 46 Amouage Jubilation for Men Serge Lutens Chergui Comme des Garcons Wonderwood Tom Ford Oud Wood Le Labo Labdanum 18 Chanel Coco Eau de Parfum Byredo Rose Noir Tom Ford Tuscan Leather Byredo Mojave Ghost Le Labo Bergamote 22 Le Labo Iris 39 Amouage The Library Collection Opus VI Le Labo Rose 31