Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

Rose 31 Le Labo для мужчин и женщин

Купить Le Labo Rose 31 на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 175.00 - 260.00 USD

Rose 31 Le Labo для мужчин и женщин Картинки

Rose 31 Le Labo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Rose 31 выпущен в 2006. Парфюмер: Daphne Bugey. Верхние ноты: Роза и Тмин; ноты сердца: Роза, Ветивер и Белый кедр; ноты базы: Мускус и Уд, Олибанум, Лабданум и Уд.

Роза Тмин

Роза Ветивер Белый кедр

Мускус Уд Олибанум Лабданум Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose 31 by Le Labo.

Rose 31 Мнения об ароматах

alenka9
alenka9

Какое счастье!На мне это все-таки роза!!!
Жгучая,своенравная,насыщенно-древесная,с мимолетной ветренной сладостью,окутанная прохладным туманным ветивером и согрета сухим,терпко-пряным тмином.
Травянистые и кедровые полутона придают прозрачную свежесть с цветочным акцентом.В базе роза сильно размыта древесным мускусом и растреплена горчинкой ветивера.
Красивый,шлейфовый и очень стойкий аромат.

bilbul
bilbul

Психоделическая роза ( если предположить что она там. Для меня она не распустила свои лепестки). Горькая тминовая древесность возвращает в восьмидесятые... что то такое там уже было.
на мужчине не слышала, на себе не люблю такую табачно-тминовую оригинальность. (тмин с детства не выношу)
Не из тех ароматов которые всем понравятся. Обязателен к затесту перед покупкой.

tortilla131
tortilla131

Не роза совсем. Древесный аромат.Не понравился мне. Но на другой женщине раскрылся очень даже красиво,и даже розу удалось услышать в шлейфе Видно,от кожи очень сильно зависит его звучание.Ей и подарила пробник.

elena.a.zhuk
elena.a.zhuk

Роза звучит буквально секунды (хотя на 99% уверена, что мозг ее дорисовывает, боясь обмануться в ожиданиях). Сходство с Sycomore только в самом начале.

Ветивер, довольно громкий, затем дерево. Обычный древесный аромат, ничего уникального. И подпишусь под словами Луки Турина: не роза.

Любопытная роза, пожалуй, правда мужская. Мне в голову просится образ деревянного ящика (сколотили из гуаяка, амброксана, ветивера, удовой базы, лабданума), а потом эту кособокую коробку вымазали в женской помадой с ароматом розы. Грубовато в описании вышло? Есть такое, но аромат именно с таким характером, в узнаваемом прочтении марки.

Кстати, уд тут такой странный, понятно, что не натуральный, но если представлять в наглядных категориях, то у Ле Лабо в этот раз не масло и даже не древесина, а деревяшки, которые на складе рядом с удом лежали)) так что не бойтесь, он тут вообще голоса не подает.

А дальше начинается танец этой самой коробки (солирует гуаяк) и розы, которые не соревнуются, а плавно сменяют друг друга, будто ведут диалог. Единственный другой акцент это тмин, который придает пряность. Абсолютный унисекс, не наглый, шлейф умеренный. Не знаю, захотелось себе или нет, как часто бывает с Ле Лабо на мне, раскрытие показалось далеко не таким интересным, как старт в первые часа три... Стойкость на уровне часов 9. Если и заведу, то не больше отливанта, мужская роза не самый частый зверь.

victoria.olala
victoria.olala

При первом пшике - розы, розы, розы с подложкой из деревянных нот и специй (особенно заметно выступает тмин), однако, землистые и удовые подтоны вкупе с мощным влетением ветивера намекают на неоднозначность парфюма, некую андрогинность, и это действительно чувствуется. Это более зрелая версия одноимённого аромата от Стеллы МакКартни.

Yellowstar
Yellowstar

Для особо истых поклонников аромата:

"Компания The Laundress New York выпустила стиральный порошок с ароматом Le Labo "Rose 31". Новое средство подходит для всех типов стиральных машин, для ручной стирки и чистки поверхностей. Порошок экологичен. Упаковка 450 г за $45."

Сотрудничество The Laundress и Le Labo ставило целью соединить лучшее, что сделано в областях бытовой химии и парфюмерии, поэтому в качестве отдушки выбран самый популярный аромат - "Rose 31".

THX
THX

Это будет мой третий аромат "Le Labo", подсел я на них.

Первый "Le Labo",который понравился моей девушке, от "Santal 33" и "Iris 39" воротит нос, а на "розу" сразу WOW эффект.

"Rose 31" очень стойкий и шлейфовый, если вам важны эти свойства в ароматах, хотя все индивидуально.
Аромат идеален в любых условиях, абсолютно.
Зима и холод, лето и жара, осень и сырость - этот красавец всегда уместен.

Лучшая парфюмерная компания, опять же о себе говорю.

Kianu! Цена в России с более чем 100% наценкой, это легко проверить, и тут совершенно верно подмечено, что она не оправдана (с экономической точки зрения).
Но цена в Европе, даже с учетом доставки,вполне вменяемая.

Kianu
Kianu

Если и похоже на Сикомор, то только чуть и только в самом начале, когда ещё слышна и роза и ветивер и тмин... А по большому счёту абсолютно несравнимые ароматы!! Первый просто шедевр, предельно гармоничный от начала и до конца раскрытия ,там не выпячивает ни одна нота и почти невозможно отличить моменты окончания звучания одной и её перехода в другую... Он намного более травянистый и естественный. Такая органичность свойственна только природным ароматам, и ещё некоторым рукотворным шедеврам..)) А Роза 31 это конечно не "симфония"(Сикомор) а просто интересный аккорд, не во всём звучащий в унисон, в котором роза звучит заметно, но не выпячивает себя сильно, сначала на фоне ветиверовой зелени в середине, но и она же (несколько пудровая) присутствует в конце, в объятиях достаточно различимого Уда. И на мой взгляд, цена на всю марку неоправдана и за бугром.., не говоря уж про нас))

serg1
serg1

Попытка найти альтернативу Maison Francis Kurkdjian Lumiere Noire Pour Homme, заставило приобрести отливант данного аромата. Если говорить о предыдущих комментариях, то для меня лично, именно по восприятию, нет ничего общего ни с French Lover Frederic Malle ни с Chanel Sycomore, кроме некоторых общих ингридиентов в пирамидах. Можно было бы сравнить с Portrait of a Lady Frederic Malle, но уж больно разные весовые категории, уж больно он тяжеловат со своей ладанностью.
Первая ассоциация при нанесении – роза, нежный аромат белой или розовой, но не красно-черной, розы. Все это чудо после некоторого времени смешивается со специями, прячется в них совсем слегка напоминая о себе. В финале, при появлении уда, аромат странно напоминает новомодные удовые ароматы а-ля роза-уд. Казалось бы, при наличии розы, специй, уда, должен быть аромат несколько тяжеловатым, но на поверку оказывается прозрачно-легким, что при всей заявленной унисексовости аромата, если говорить о его гендерной принадлежности, я бы скорее отнес к женским. Оч интересно наблюдать за его изменениями от момента нанесения до финальных нот – он постоянно в движении и изменении, в отличии от Lumiere Noire.
Rose 31 довольно стойкий аромат с хорошим шлейфом.
При наличии общих черт (наверное роза-тмин) и схожести в маскировке основной составляющей, предпочтение мое остается за Lumiere Noire, пусть не такого прозрачного и легкого, пусть более монотонного в раскрытии…
Сказать честно – Roze 31 мне очень понравился и я искренне рад за Вас женщины, где-то Вам завидую.

Астролюбитель

Да спасибо, есть у меня Сикомор. Не знвю поже но не очень.

Сиэль

Астролюбитель, а еще Роза похожа на Сикомор Шанель, очень.

Астролюбитель

Еще мне показалось, что присутствует некая схожесть с Лаликовской лошадкой...

Астролюбитель

Ну, вот я заценил его, аромат шикарный, супер стойкий, мне показалась некая схожесть с " Французским любовником" от Фредерика Маля. Запах шикарный, вообщем классный! Стоит обязательно попрбовать, первые нотки немного смущали на тему, что больше женский, минут через 5 все в нем мужское.

Дорогой, но он по моему того стоит.

Сиэль

Будет красив как на женщинах, так и на молодом мужчине - свеже-древесные ноты оттененные легким цветочным акцентом. Очень стоек, несмотря на кажущуюся легкость. Для меня совершенно не сладкий, чуть суховатый с пряными нотами. Стильный парфюм.

ZZZ
ZZZ

Для меня самый мужской розовый аромат. Очаровательная девушка презентовала мне его со словами: "За мужчиной в этом аромате я готова идти на край света" :-)
Нет приторности, сладости, всё очень строго и лаконично. Розовые розы, раздавленная зелень и специи. Но розы не земные, а как бы выращенные в космосе. Ощущение какого-то металлического и люминесцентного.
Аскетично до невозможности, но фантастически красиво.
Но при всей своей красоте на моей коже стойкость подкачала.
Боящимся уда можно не переживать - его тут не слышно.

Margaritka09091994
Margaritka09091994

Качественный и натуральный аромат. Все Ле Лабо хороши. )) И этот Красивый. Роза спрятана за деревяшками, для меня это даже хорошо, вот только стойкость не пойму какая. Наносила намазом ( с фиолки) сначала показался стойкий, даже после душа слышала, на следующий день повторила и вообще не слышала его. Не пойму, пока, нужен ли мне парфюм, который играет со мной в прятки?

vip100
vip100

Для меня – это женский аромат стилизованный под мужской. Открылся ветивером, чем напомнил сикомор, минут через десять появилась роза, но не насыщенная, а чуть горьковатая, древесная, хорошо, что уда я не учуяла. В целом очень гармонично переплетены ветивер, роза, специи, мускус. Ощущаю его в течении всего дня, сейчас весна и это его время, на улице он заметно шлейфит.

El7002
El7002

Раскрывается долго. Но потом нежная-нежная роза, нет, даже букет роз, очень женственно и шлейфово. не завядшие розы, не красно-страстные, а именно бутоны розовых целомудренных роз.

Sorokster
Sorokster

Конечно же это роза или даже не так, это про розу. Она не такая как мы привыкли ее слышать, она - сюрреаллистична. Возможно из волшебных снов , сказочных лесов, роскошных специевых полей... Удивительный аромат! Наслаждаюсь !

olyshko
olyshko

Как-будто свежесрезанная охапка роз, полураспустившихся, невесомо-прозрачных. В моем случае хорошо сочетается с Le Labo Vanille 44.

UPdate:
нашла еще одно удивительное сочетание Le Labo Rose 31 и Aftelier Honey Blossom. Получилось весенне-летнее волшебство. Запах очень гармоничный и поднимающий настроение даже в плохую погоду.

Складывается впечатление,что Rose 31 хороша как и сама по себе, так и как дополнение к основному парфюму. Она придает натуральности, скрашивает шероховатости и добавляет пикантности..ну, совсем чуть-чуть, в меру..)

Kelayno
Kelayno

Розу слышу здесь хорошо. Я не фанат розы, но она мне интересна, я ищу свои розы (некоторые уже нашла). Эта роза могла бы стать моей, это красивый древесный аромат, но меня быстро утомляет, думаю, дело в уде, слышу его хорошо здесь

Irinnka
Irinnka

Неожиданно понравилась. Сейчас -2, дождь и эта роза-девочка прекрасно звучит! Остальное описала свечка14.

Parrasy
Parrasy

Интересно, не прочитав названия кто нибудь нашел бы здесь розу?
Никто не нашел, из тех, кому я давал слушать. Не называя что это, конечно!

civilka
civilka

Еще вчера была готова согласиться с теми, кто считает, что "Роза" Ле Лабо - совсем не про розу. Да, мягкие специи и деревяшки, да, приятный, не кричащий, не раздражающий, но не про розу... А сегодня вдруг раскрылся так красиво! Появилась та самая роза, нежная, легкая, с едва уловимой, мимолетной сладостью. Слышу ее и наслаждаюсь весь день...

свечка14
свечка14

Покорена ароматом. Именно моя роза, такая как я люблю, не доминирующая и все затмивающая собой, не жирная и не масляная, а прохладная с терпкой зеленью, в окружении сухих деневяшичек, согретая пряными специями. При этом все множество компонентов в абсолютной гармонии с собой и внешним миром. Элегантна и загадочна, при этом очень стойкая. Сладости нет не грама. Люблю

Greta_otto
Greta_otto

Удивлена такому количеству отрицательных отзывов. Я сим ароматом просто покорена! Очень нежная, ароматная, совершенно не вульгарная роза в древесно-мускусном обрамлении. На женщине сидит идеально, сопровождая свою обладательницу длинным шлейфом. Я очень люблю ее в осеннюю погоду, на открытых пространствах (в закрытых помещениях аромату будто негде развернуться), при легком ветерке.
Смело пробуйте, у аромата есть все шансы стать вашим любимым!)))

Shantel
Shantel

Аромат потрясающий: "розовая", майская роза + что-то из деревяшечек, но аромат ни похож ни на что...Главное - не приторный, но долгоиграющий! В общем, любителям элегантной, живой "розовой" розы с легкой вуалью загадочности.

yanaknyazeva
yanaknyazeva

В жару слышу табачные ноты. Легкая легкая роза, iso e super и сухой табак. Всё.

Иса
Иса

Печально и грусно, так надеялся услышать пышную или маслянистую розу.Но нет нет ее там, доминирует древесные ноты гуаяк и ветивет, чуть мелькнуло масленистая часть розы и все.

Lina_ang
Lina_ang

Своеобразный. Розы для меня нет абсолютно здесь. Специй-именно тмина и нежного дерева-да, прилично причем.
Красив. Прохладный слегка. Терпкий.
Для себя-точно нет. А вот на любимом мужчине-хотела бы обонять и слышать. Красив. Абсолютно мужской.

ksen
ksen

Для меня - чистый и плоский запах Campari.

lenivets
lenivets

Вообще никаких острых углов, ни уда, ни специй, ни острого дерева. Нежнейшая размытая роза с такими же размытыми специями и воздушным деревом. Ну если и есть iso-e super, то пусть будет - никак не мешает.
Действительно очень приятный - сразу понравился.
Поклонникам советую затестить Lumiere Noire Pour Homme.

aquariuz
aquariuz

Не про "розу" аромат, хотя, если верить создателям, она там есть )
На мой нюх, основные игроки здесь мягкие специи, мускус и "дерево" (iso-e super).
Приятный, можно сказать уютный, хорошо составленный парфюм, хоть и гольная химия, но не раздражает абсолютно.
Также хотелось бы отметить неплохую одноименную банную линию - шампунь, кондиционер, гель для душа.

Kamil
Kamil

Или я разлюбила розы, или он не сел на меня, или на погоду грешить будем))))
Разочарование - легенькое, правда, но тем не менее. Остро для меня ( тмин? ) , грубовато ( несочетаемость с чем-то уда? ), тревожно ( мускус? ), слишком РОЗАво ( удивляюсь себе, т.к. розу люблю ( любИЛА? ) даже в банальном освежителе воздуха))) )
Пока - в холодильник, вместе с "Нероли" - подождем другого расположения планет))))

natle
natle

Шикарная, вальяжная, бордовая роза, грациозно застывшая на пике своего царственного очарования в роскошном удово-кедровом, смольном саркофаге. Горячий янтарь вечности. Вдохновляющий, красивый, вибрирующий унисекс. Люблю. Ношу часто и с наслаждением, улыбаясь миру.

Chooco
Chooco

Для меня аромат очень похож на мною нежно любимый Ван Клиф Ирисовый лес. Слышу только деревяшечки и тмин. Ну не положили мне ожидаемой мною розы, ни капли.Не слышу ничего цветочного. Разочарование.

Korin
Korin

Первый затес - не понравилось категорически слишком много для меня тмина и мускуса, первая мысль была "так вот как выглядит роза которую может носить и мужчина", вторая проба - ну носить можно под настроение, в третий раз рука сама потянулась и я влюбилась в этот аромат, такой тонкий, благородный аромат. Теперь жалею, что купила так мало, однозначно приобрести больший объем.

gris
gris

Острая,прохладная,перечная,без малейшей сладости,но при этом нежная,с лёгкой горчинкой,на шикарной древесной подложке,роза.Очень современно,не банально,с характером и красивым почерком.

Татьяна Ли
Татьяна Ли

Это сладкая, восточно-специевая роза на подложке из дерева! Создатели Ле Лабо задумывали ее именно мужской. На востоке розу носят мужчины и ничуть этого не смущаются)

mizericarda
mizericarda

Жгучий , сухой , согревающе-пряный , древесный и абсолютно не сладкий - если это названо Rose 31 , то мое воображение взбудоражено , чем же пахнет Poivre 23(London)? Большего количества специй я мало где встречала , Rose Poivree меркнет. Клааасныыййй!!!!! ... более male чем просто унисекс , и в этом весь шарм .

Alisa36
Alisa36

Шикарная прохладная роза. Очень нравится. Не знаю как на мужчинах она раскрывается, на мне - супер! На данный момент самая любимая роза в парфюмерии.

mirraj
mirraj

Le Labo Rose 31 - чудесный нежнейший розовый сад. Мне , как любителю роз, имеющему в коллекции множество - лишним или повторяющимся не показался - очень гармонирует со своим постером. Здесь больше слышна терпкая розовая зелень - как ранней весной - бутоны уже набрались но почти нигде еще не раскрылись, древесинка и специи - ОЧЕНЬ!

guest_Маурин
guest_Маурин

Совсем не мужской аромат. Какая красивая древесная роза! Стойкость супер!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Le Labo Rose 31. Если вы располагаете дополнительной информацией о Le Labo Rose 31, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose 31 от Le Labo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose 31 от Le Labo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford White Musk Collection White Suede Le Labo Iris 39 Tom Ford Tobacco Vanille Montale Roses Musk Amouage Dia pour Femme Chanel Sycomore Tom Ford Tuscan Leather Amouage Memoir Woman Serge Lutens Fille en Aiguilles Tom Ford White Patchouli Amouage Amouage Lyric Woman Serge Lutens Chergui Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Guerlain Mon Precieux Nectar Tom Ford Oud Wood Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Tom Ford Black Orchid Chanel Beige Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Tom Ford Noir de Noir