Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Neroli 36 Le Labo для мужчин и женщин

Neroli 36 Le Labo для мужчин и женщин

Купить Le Labo Neroli 36 на Ozon.ru

альдегидный

Neroli 36 Le Labo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Neroli 36 выпущен в 2006. Парфюмер: Daphne Bugey. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Мандарин и Альдегиды; ноты сердца: Жасмин и Роза; ноты базы: Бобы тонка, Мускус и Ваниль.

Апельсиновый цвет Мандарин Альдегиды

Жасмин Роза

Бобы тонка Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Neroli 36 by Le Labo.

Neroli 36 Мнения об ароматах

Элхе
Элхе

Очень стойкий, сливочный, мягкий, окутывающий. И в пир и в мир!

Le Labo стоит похвалить хотя бы за нетипичный подход к аромату вокруг нероли, которые популярны в современной нише не меньше сандала и ветивера. Никакой узнаваемой горькой свежести, мандарин и альдегиды высветят нам совсем другой старт и раскрытие, а потом еще появится роза, придавая цветочность, легкую мыльность вкупе с альдегидами. Ну и мускусное облако.

Не столько свежак, сколько цитрусно-цветочная композиция, теплая, тяготеет скорее к женскому носителю, чем мужскому. Но мне рассказывали, что раньше они были совсем другими. Я не успел, но эта версия на мне как-то слишком мало сидит. Я вот смотрю на голосование по стойкости и буквально не узнаю аромат. Потому что на мне нет шлейфа и вообще нет сильной стойкости. Уже через час - полтора нужно утыкаться в кожу, чтобы его обнаружить. И это с двух щедрых пшиков на кожу! Правда в таком виде он еще легко 10 часов просидел, но это уже совсем легкий флер у кожи.

Никто еще не замечал разницу в выпусках? Может быть своего аромата и то, что в магазинах стоит. Так как общие черти по отзывам угадываются, но и все. Очень тихо, а в базе еще что-то древесное вылезает, не указанное в пирамиде.

LOTOSSA
LOTOSSA

Я привыкла, что запах нероли горьковатый, терпкий. Но Neroli 36 Le Labo на мне свежий, сладковатый, холодный аромат Весны и Ветра. Чувствую озон, арбуз, цветущую черёмуху, липу, тополиные почки, зеленую траву, кору деревьев, сено; и ещё есть оттенок мёда...
Пока на моей горячей коже ни разу не замылился и не захимичил.
Мне кажется, здесь есть сладко-свеже-цветочный оттенок Espiegle Charmante Novaya Zarya...
В общем, очень бодрящий, пронзительный и шлейфовый аромат, ассоциации: - "В распахнувшееся окно ворвался свежий весенний ветер!)"

fluido
fluido

Как уже было сказано, аромат нежный, прозрачный, немного убаюкивающий... По ощущением - нежное нежное утро,однозначно на теплое время года, но в жару меня бы душил.
Не сказала бы что это запах свежести, скорее акварельный, едва уловимый тонкий цветочек в охапке свежих трав. Явно чувствую жасмин, придает немного колючести запаху.

В целом, аромат изящной тонкой девушки, нежной и милой.

kate.t
kate.t

Neroli 36 от Le labo - само воплощение чистоты, невинности (а если верить Википедии,то флердоранж традиционно символизирует "девичью невинность") и изящества. Шлейфово и потрясающе стойко.
Звонкое вступление цитрусов и зелени спустя пятнадцать минут после нанесения уступает место цветочной сладости жасмина,который до конца звучания перекликается с флердоранжем,создавая ароматное облачко вокруг. Если в серые и дождливые дни скучаете по цветущим садам - обратите внимание на это творение Daphne Bugey. В любое время года оно способно перенести вас в цветущий померанцем и жасмином весенний сад, куда захочется возвращаться снова и снова.

Padovika
Padovika

Для меня, к сожалению, оказался слишком лёгким, свежим, прозрачным. Несколько раз пыталась разносить, но не моё.

Будет хорош на изящных блондинках и шатенках. Для смуглых брюнеток нужно что-нибудь посерьёзнее.

Tati Cruz
Tati Cruz

Аромат из тех, от которых попадаешь в зависимость и не можешь надышаться. Как они этого добились?
Не сладко, не слишком аптечно-травянисто, не слишком цветочно, очень стойко, очень деликатно...
Лучший нерольный аромат!

severgirl
severgirl

Самый стойкий аромат из всех, которые у меня были (не считая коко мадемуазель), на коже благоухает три дня! Свежий, лёгкий, не избитый ..люблю!

Тилла
Тилла

Купила его в Сингапуре, согласна с Amor, идеален для жаркого климата. Будет всегда мне напоминать Ботанический сад и Marina Bay Garden, оранжерею орхидей. Великолепен и неповторим с прекрасным запоминающим ароматом

avany
avany

Первое время в аромате солируют сочные сладкие мандарины, затем они уступают место свежей цветочной ноте немного терпкой и с небольшой горчинкой. Свежую ноту аромат держит уже двое суток. После перехода от мандаринов к цветам, аромат на моей коже больше не меняется и не играет, так и остается на коже долгое-долгое время свежей цветочной нотой и приятно шлейфит при движении воздуха. На весну-лето подходит идеально, дарит ощущение прохлады, ухоженности и элегантности, благодаря свежему цветочному звучанию.

milana
milana

Лучший, лучший, лучший нероли на свете. Насколько он гармонично сложен, настолько аромат естественен в своем звучании. Магкая сливочная тонкая нероли в окружении райских цветов. И это настоящие духи! Стоек и переливчат в течение дня. Шлейф изящный и длиннющий. Только комплименты и повороты головы встречает этот аромат. Хочу ведро!

n.gorina@yandex.ru

Очень ждала и он не обманул моих надежд- сливочно-мягкий,нежный,не могу расчленить на ноты, так все переплетено,попробовала намазом из отливанта,так и тянет уткнуться носом,стойкий,остался на руке после мытья,только не играет,не раскрывается,либо очень долго будет раскрываться,одно но дочь понюхав сказала пахнет дешевым цветочным мылом ,шлейфовость не могу оценить обоняла только с себя

Kamil
Kamil

На мне, к сожалению, мыло мыльное(((((
Возможно, время года не его. Буду ждать весну-лето))))

Татьяна Ли
Татьяна Ли

Свежий, зеленый в начале - к базе становится ярко-цветочным. Флердоранж звучит медовой акацией, цветы жасмина придают нежность и женственность.

kisaai
kisaai

Свежий цитрусовый глоток,потом свежая трава, на которой весит роса. Хорошо будет жаркую погоду.

Suhofruktina
Suhofruktina

Сегодня познакомилась с Охотой на бабочек Артизана. И оказалось, Нероли имеют с ними большое сходство. Практически все звучание Нероли это верхние ноты Бабочек. От сердца Бабочки на мне уже выдают дым и деревяшки. А Нероли это прозрачный аромат трав и липового и апельсинового цвета.

Amor Odorem
Amor Odorem

он идеален для жары-духоты, в нем есть какая-то нотка ершистая, она сразу в чувства приводит.... и свеженький он, вот прям, свежие травы, вода, и словно смятый в руках пучок мяты... вот именно так надо пахнуть в жару-духоту, но для другого случая я его совсем не представляю....

Neroli 36 by Le Labo 3.48 out of 5 based on 56 ratings and 17 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Le Labo Neroli 36. Если вы располагаете дополнительной информацией о Le Labo Neroli 36, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Neroli 36 от Le Labo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Neroli 36 от Le Labo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Le Labo Iris 39 Tom Ford Noir de Noir Dolce&Gabbana Sicily Guerlain Angélique Noire Amouage Amouage Epic Woman Ralph Lauren Safari Mona di Orio Musc Serge Lutens Datura Noir Penhaligon`s Amaranthine Montale Intense Tiare Guerlain Rose Barbare Tom Ford Champaca Absolute Amouage Amouage Gold pour Femme Amouage Ubar Tom Ford White Musk Collection White Suede Tom Ford Black Orchid Tom Ford Tobacco Vanille Amouage The Library Collection Opus V Roja Dove Risque Amouage Amouage Lyric Woman