Дизайнеры » L » « Группы

Купить Le Labo на LuckyScent

Купить Le Labo Musc 25 Los Angeles на Ozon.ru

альдегидный
Musc 25 Los Angeles Le Labo для мужчин и женщин Картинки

Musc 25 Los Angeles Le Labo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Musc 25 Los Angeles выпущен в 2008. Парфюмер: Frank Voelkl. Композиция аромата включает ноты: Альдегиды, Пачули, Мускус, Ветивер, Ландыш, Белый кедр, Роза и Серая амбра.

Альдегиды Пачули Мускус Ветивер Ландыш Белый кедр Роза Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Musc 25 Los Angeles by Le Labo.

Musc 25 Los Angeles Мнения об ароматах

лиса
лиса

На морозе Musc 25 звонкий и хрустящий , пахнущий свежестью белых цветов. В тепле он нежный и уютный, с легким нюансом из альдегидов и пудры. Деликатный аромат, присутствует тонкий недлинный шлейф. Стойкость на мне средняя. Часа 3, не больше.
Марка Le Labo представлена у нас не широко, возможно, это объясняет неоправданно высокие цены на ароматы этого бренда!

olga.vasilieva.37
olga.vasilieva.37

Судя по нотам и самонастрою этот мускус должен был стать для меня ароматом века, если можно так сказать)) Но мускус есть мускус. Похож на другие... в т.ч. на СЛ.
Затестить можно и в Мск и в Питере, а не только в ЛА, так что, лучше сначала попробовать, чтобы не было разочарований.

gagarina_o
gagarina_o

Чистый мускус с такой нежнейшей ноткой! Обожаю! Вторая кожа, такая прекрасная и чувственная! Очень его хочу в большом объеме, но пока - увы, в Москве нет.

UPD: муж таки доставил мне этот парфюм и я ни разу не разочарована, учитывая цену в 600 долларов за сотку. Вот моё и все тут! :)

katiakaterina
katiakaterina

Мускусы весьма проблематичная для меня тема. Некоторые не слышу вообще а вот некоторые мне мозг взрывают.
А тут такая красота и такое многообразие оттенков, что захотелось душу продать! Аромат гипнотизирует - хочется его вдыхать только с закрытыми глазами, слиться с ним и не расставаться. Для меня наконец-то стало понятным определение "вторая кожа". Да. Это именно вторая кожа. Думаю "виной" этому компонент под названием "серая амбра". С тех пор как исчез "Огонь" Мияке, именно из за этой серой амбры, я поняла что именно она придает такое звучание парфюмам, которое и определяет для меня "вот этот точно хорошо на меня сядет".
Смешно, но консультант меня просто уговаривал затестить на коже. Я отбрыкивалась как могла (это же ужасный мускус!) но он победил, чему я и рада.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Le Labo Musc 25 Los Angeles. Если вы располагаете дополнительной информацией о Le Labo Musc 25 Los Angeles, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Musc 25 Los Angeles от Le Labo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Musc 25 Los Angeles от Le Labo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Le Labo Aldehyde 44 Dallas Le Labo Ambrette 9 LM Parfums Sensual Orchid Tom Ford White Musk Collection White Suede Neela Vermeire Creations Bombay Bling! Nasomatto Black Afgano M. Micallef Gardenia Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 Agonist Liquid Crystal Terry de Gunzburg Ombre Mercure Mona di Orio Violette Fumee MDCI Parfums La Belle Helene Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis Evody Parfums Cuir Blanc Byredo Mojave Ghost Le Labo Iris 39 Escentric Molecules Molecule 02 Tom Ford Champaca Absolute Serge Lutens Chergui Boadicea the Victorious Adventuress